Гость
Статьи
Арбузная диета

Арбузная диета

Кто-нибудь сидел на арбузной диете? Сколько удалось скинуть и за какое время?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сижу каждую осень.\n
Скидывается прилично.\n
Но и обратно, зимой набирается)))))))"

Сюнька
#2

"не занимайтесь дуростью, мадам. перекроите свое питание на здоровое и похудеете. арбузная диета дает огромную нагрузку на почки. да и вообще любая диета дает только временный результат. убедилась на себе. потом просто изменила некоторые пищевые привычки и уже неск. лет живу с нормальным устраивающим меня весом безо всяких диет."

Гость
#3

Эта диета называется - прощайте почки! Кроме того, вы наберете после нее еще больше.

Гость
#4

Что людей так тянет на всякие диеты, когда уже только ленивый не объяснил - что надо, как сказали выше (пост2) менять пищевое поведение ! И питаться рационально всю оставшуюся жизнь. Причем не делать резких движений, потому что при резком похудении во-первых, огромная нагрузка на печень возникает, так как ей тяжело перерабатывать тот жир, который уходит из организма при резком похудении, большие перерывы в еде ведут к желчекаменной болезни ( для любителей не есть после 6 вечера, а ложиться спать после полуночи). Как правило, те же люди начинают тоннами употреблять сырую клетчатку ( овощи, фрукты) - здравствуй, гастрит! Прощай, поджелудочная! Ну и т.д. Зачем все это?

#5

задолбаетесь унитаз за собой смывать, вот вам и диета)

#6
Гость

Сижу каждую осень.

Скидывается прилично.

Но и обратно, зимой набирается)))))))

Сильно огорчитесь, узнав, что сбрасываются вода и мышцы, а набираются вода и жир)))???

Женек
#7

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: