Гость
Статьи
арбузная диета

арбузная диета

в общем начиталась статей, решила сама попробовать. Цель: скинуть 8 кг. Буду поглощать арбузы 5 дней, начиная с сегодняшнего.Методика: в диете написано 1 кг арбуза на 10 кг веса тела. Т.к. мой вес составляет 68 кг, я не выдержу есть почти 7 кг арбуза, поэтому буду уменьшать дозировку и кушать сколько мне будет достаточно. первый срок 5 дней.Девочки, прошу не надо говорить меньше жрать или это вредно. Лучше оставьте комментарии кто уже выдерживал подобное и что у вас вышло.

эээх, ухнем!
41 ответ
Последний — Перейти
эээх, ухнем!
#1

сразу оговорюсь: 8 кг не за 5 дней, примерно месяца за 1,5...

итак день первый: с утра чашка чаю без сахара, на обед арбуз примерно 1/4 (арбуз весом 5 кг).

Малахов
#2

Это очень хорошая диета.Все что способствует увеличению урины приносит положительный результат

Леди
#3
Малахов

Это очень хорошая диета.Все что способствует увеличению урины приносит положительный результат

куда ж мы без Вас?))))))))))))

эээх, ухнем!
#4
Малахов

Это очень хорошая диета.Все что способствует увеличению урины приносит положительный результат

особенно урины концентрируются ночью, поэтому буду есть исключительно после полуночи, чтоб разбавить)))))

Гость
#5

Я надеюсь здесь Малахов+, а не Малахов- :))

эээх, ухнем!
#6

малахов КРЕСТ сдесь)

эээх, ухнем!
#7

а по-хорошему. давайте не будем засорять эфир пожлста)))

Линда
#8

у меня отрицательный опыт. Я после первого дня бросила эту диету, так как очень отекла, и, ни то что лишняя жидкость, а вообще никакая не выходила. Я испугалась и бросила это занятие. Конечно, все это индивидуально. Но я уже убедилась, что радикальные диеты могут дать только мгновенный результат,и через неделю вернуть вес

гость
#9

5)))

эээх, ухнем!
#10
Линда

у меня отрицательный опыт. Я после первого дня бросила эту диету, так как очень отекла, и, ни то что лишняя жидкость, а вообще никакая не выходила. Я испугалась и бросила это занятие. Конечно, все это индивидуально. Но я уже убедилась, что радикальные диеты могут дать только мгновенный результат,и через неделю вернуть вес

я понимаю, что результат будет не долговечный, если не поддерживать.

по крайней мере, я уже раза 3 бегала в туалет, так что про отеки смогу сказать только на завтра

Оля
#11
эээх, ухнем!

Линда

у меня отрицательный опыт. Я после первого дня бросила эту диету, так как очень отекла, и, ни то что лишняя жидкость, а вообще никакая не выходила. Я испугалась и бросила это занятие. Конечно, все это индивидуально. Но я уже убедилась, что радикальные диеты могут дать только мгновенный результат,и через неделю вернуть вес

я понимаю, что результат будет не долговечный, если не поддерживать. по крайней мере, я уже раза 3 бегала в туалет, так что про отеки смогу сказать только на завтра

Ваш текст

Попробуй гречневую, там действительно долгосрочный результат.

#13

Если бы вы знали ЧЕМ их удобряют.

Не гробте свое здоровье.Для удобрения небольного поля покупается тонны(!!!) аммиачной селитры и прочей гадости.

Не давайте арбузы маленьким детям,и сами ешьте с осторожностью.

#14

Арбузная диета хороша,если арбузы росли естественным образом.Но такие арбузы не продают..((

Леля
#15

ну если с почками у вас все в порядке, то вперед!

Линда
#16

12 и 13 - спасибо за разъяснение! Никогда не отекала, а тут ноги, как у слона были. Ну теперь все понятно.

Василёк
#17

Вот не знаю насчёт лишней жидкости и отёков. например, говорят:"ярина" выводит лишнюю жидкость из организма. Какая лишняя жидкость? Если она у вас скапливается, значит нужно искать причину. А не таблетками дорогими пытаться выводить, т.е. симптоматику снимать. И с арбузами так, если почки норм. работают, то не отечёте.

Вики
#18

Как-то жестко 5 дней только на арбузе.

Вы не хотите попробовать более менее здорое питание 5 дней, поменьше углеводов и т.д. ну а 6 и 7 день арбузы.

Василёк
#19

да на 3 день в обморок голодный рухнет

Гость
#20

Конечно диета жесткая,есть арбузы все равно что воду пить,почему бы просто овощную диету не попробывать..

Вики
#21

Из своего опыта могу добавить, я решила похудеть год назад, цель была 10 - 15 кг. Изначальный вес 69 кг, рост 172. Через год результат 56 кг. Весь этот год я занималась спортом, честно скажу, что не всегда, но старалась более или менее регулярно. + питание, это самое важное. Первые пол года была достаточно жесткая диета, утром кашки, творог, всё не жирное, без сахара. Я не ела мучное, сладости, ела только полезную пишу, в основном белки и клетчатку. Далее уже была менее строгая диета, я позволяла себе иногда то, что хотелось. После 18:00 стараюсь не есть, только если что-то легкое. Сейчас стараюсь придерживаться той же схемы питания, вес стабилен.

Я ещё такую "хитрость" применяю, если что-то ОЧЕНЬ хочется - съешь, но ЧУТЬ-ЧУТЬ! просто маленький кусочек) и вес не наберёшь, и стресса не будет :)))

эээх, ухнем!
#22
Аффтогражданка

Арбузная диета хороша,если арбузы росли естественным образом.Но такие арбузы не продают..((

к сожалению, придется рискнуть

эээх, ухнем!
#23
Василёк

да на 3 день в обморок голодный рухнет

вот на третий день и отпишусь))

эээх, ухнем!
#24
Вики

Как-то жестко 5 дней только на арбузе. Вы не хотите попробовать более менее здорое питание 5 дней, поменьше углеводов и т.д. ну а 6 и 7 день арбузы.

я уже питалась 2 недели лишь овощами, теперь 5 дней на арбузах, затем снова 2 недели на овощи

Василёк
#25

А не боитесь где-нибудь на улице в обморок упасть?

#26
эээх, ухнем!

к сожалению, придется рискнуть

Ваше право.Но смысл?Можете просто развести химикаты в воде,покрасить марганцем и пить.Эффект и "польза" будет такая же.

эээх, ухнем!
#27
Василёк

А не боитесь где-нибудь на улице в обморок упасть?

нет, не боюсь, поэтому физические нагрузки не рассматриваю.

эээх, ухнем!
#28
Аффтогражданка

эээх, ухнем!

к сожалению, придется рискнуть

Ваше право.Но смысл?Можете просто развести химикаты в воде,покрасить марганцем и пить.Эффект и "польза" будет такая же.

вы меня напугали.

пушная Мяучка
#29

у меня лично от обилия арбузов сильно болит голова...арбуз должен быть экологически чистым,без химикатов. а вообще,эта диета сильно растягивает живот,и желудок стает как мешок огромный!!! потому что арбузик вкусный и хочсется еще и еще и еще!.. я и так когда ем арбуз или дыню,не могу съесть кусочек или 2,а надо обязательно сразу целый (ну,или хотя бы половину!)

Гость
#30

Смотрела передачу по тв,там такие ужасы-как арбузы в астрахани выращивают,после сбора урожая поля абсолютно голые-вся растительность погибает от химикатов которыми арбузы удобрялись.

Сейчас даже кусочек съесть боюсь..

Джулиана
#31

в меня столько арбуза не поместилось бы )

Я тут
#32

В прошлом году сидела на арбузах 5 дней. Все было просто замачательно. Специально чтобы и почки почистились и на голод потом легче уйти. Но этой осенью купили один,совсем не понравился. Розовый и не вкусный. К тому же знакомые травились сильно. Если уверены в качестве арбуза, то садитесь на диету, только в чем сейчас можно быть уверенной. В любом случае удачи!

Гость
#33

кому как))) я один раз так кг на 5 похудела, хотя ела еще параллельно овощные салаты! но раз на раз не приходится! следующим летом арбузы попадались все какие-то невкусные, и не полшо как-то(((

говорят тем, у кого проблемы с почками есть, не рекомендуется особо увлекаться

эээх, ухнем!
#34

девочки, всем привет)

сегодня второй день на диете, весы не изменились, но чувства голода почти нет и такая легкость!!!!

эээх, ухнем!
#35

ну вот, продержалась 5 дней. всего ушло 2,5 кг... Еще 20 дней буду есть с ограничениями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

В арбузе очень много сахара, глюкозы. Организм просто напросто не будет справляться с таким количеством этого полезного вещества. Из-за этого велика вероятность растолстеть из-за арбузной диеты. Знакомая села на такую. Два арбуза в день ела, думала похудеет. Я ей как будущий врач говорила, что вряд ли это к чему-то хорошему приведет. Поправилась она на огого, не много-не мало на 8 кг.