Гость
Статьи
Арбузная диета

Арбузная диета

Девочки,кто сидел на арбузной диете? Есть лишних килограмм 6. Смотрю на любимые рваные джинсы и хочется в них влезть))) поделитесь результатами и что Вы ещё кушали кроме арбуза

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А что арбузы уже продают?))

Hasrtmag
#2

Я вот прошлым летом месяц проела арбуз, грейпфрут и ела гречку, за месяц я похудела на 7 кг
Арбузная диета вообще очень хорошая, так как арбуз достаточно сытный и при этом с ним можно быстро похудеть
Плюс арбуз очищает организм, выводит вредные вещества, вот после того как я просидела на арбузной диете у меня исчез целлюлит, чему я очень рада

Гость
#3

Да хоть бы вы никогда не влезли в это уе₽бище-рваные джинсы. Как с помойки, собакой погрызанные, штаны эти рваные

Автор
#4
Ira777

А что арбузы уже продают?))

Уже недели 2 как продают)

Автор
#5
Гость

Да хоть бы вы никогда не влезли в это уе₽бище-рваные джинсы. Как с помойки, собакой погрызанные, штаны эти рваные

Ой,на зло вам влезу. О вкусах не спорят. Если ножницами дома порезать как попало и но тот с растянутой футболкой,будете на бомжа похожи. Тема создана не для обсуждения моих штанов

Автор
#6
Автор

Ой,на зло вам влезу. О вкусах не спорят. Если ножницами дома порезать как попало и но тот с растянутой футболкой,будете на бомжа похожи. Тема создана не для обсуждения моих штанов

.... и носить....

Автор
#7
Hasrtmag

Я вот прошлым летом месяц проела арбуз, грейпфрут и ела гречку, за месяц я похудела на 7 кг
Арбузная диета вообще очень хорошая, так как арбуз достаточно сытный и при этом с ним можно быстро похудеть
Плюс арбуз очищает организм, выводит вредные вещества, вот после того как я просидела на арбузной диете у меня исчез целлюлит, чему я очень рада

А как выходили? Вес не вернулся?

Гость
#8

ни в коем случае! магазинные арбузы напичканы, мне вас жаль, вы не очистите, а только забьете свой организм всякой дрянью.. думайте головой!

Опять двадцать пять
#9

Ага, поешь арбузов и потом попадаешь в больницу с воспалением кишечника, колитом и по носом, с ужасным и болями в животе. Положишь под капельницей для того чтоб восстановили уровень солей в организме, когда он падает из-за полоса или рвота, то и сердце может отказать.
Жрать надо меньше и больше двигаться.

Опять двадцать пять
#10
Hasrtmag

Я вот прошлым летом месяц проела арбуз, грейпфрут и ела гречку, за месяц я похудела на 7 кг
Арбузная диета вообще очень хорошая, так как арбуз достаточно сытный и при этом с ним можно быстро похудеть
Плюс арбуз очищает организм, выводит вредные вещества, вот после того как я просидела на арбузной диете у меня исчез целлюлит, чему я очень рада

Ты фигню-то не пиши!
Одно дело - домашние арбузы, а совсем другое - покупные, напичканые нитратами и нитритами.

Автор
#11
Опять двадцать пять

Ага, поешь арбузов и потом попадаешь в больницу с воспалением кишечника, колитом и по носом, с ужасным и болями в животе. Положишь под капельницей для того чтоб восстановили уровень солей в организме, когда он падает из-за полоса или рвота, то и сердце может отказать.
Жрать надо меньше и больше двигаться.

А я не жру как лошадь и в день по 10 км выхаживаю. После родов набрала и не не похудела,плюс стресс из-за проблем в семье

Автор
#12
Опять двадцать пять

Ты фигню-то не пиши!
Одно дело - домашние арбузы, а совсем другое - покупные, напичканые нитратами и нитритами.

На вот у меня они домашние. Вкусно и тратиться не надо

Hasrtmag
#13
Опять двадцать пять

Я вот прошлым летом месяц проела арбуз, грейпфрут и ела гречку, за месяц я похудела на 7 кг
Арбузная диета вообще очень хорошая, так как арбуз достаточно сытный и при этом с ним можно быстро похудеть
Плюс арбуз очищает организм, выводит вредные вещества, вот после того как я просидела на арбузной диете у меня исчез целлюлит, чему я очень рада

Ты фигню-то не пиши!
Одно дело - домашние арбузы, а совсем другое - покупные, напичканые нитратами и нитритами.
А кто сказал, что я в магазине арбузы покупаю? Фигня не фигня, но зато после этого тело было в форме

Hasrtmag
#14

А кто сказал, что я в магазине арбузы покупаю?

Гость
#15

Арбуз, это огромное количество жидкости. Резко возрастет нагрузка на почки, сосуды и сердце.Ничем хорошим может не заклнчиться такая диета. К тому же, потомнаберетебольше, чем скинули.Плюс монодиеты сами по себе вредны.

Гость
#16

Если нитратный арбуз , точно похуджеете.

Оля
#17

У арбуза самый высокий гликемический индекс среди фруктов. Т.е. сахара в нем много и вызывает резкие скачки инсулина. Вредно его много есть

Гость
#18

Установите счётчик калорий, и худейте спокойно, 5 кг. За месяц реальная цифра. А арбуз в место привычных десертов ешьте.

Гость
#19

Для арбузов на самом деле еще рановато, сейчас они напичканы всякой дрянью. Начинаюте с других овощей и фруктов.

Норе
#20

Я в субботу сьела пол арбуза, все воскресенье просидела на унитазе. Да, нормально пронесло и очистило, килограмма на два!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#21
Норе

Я в субботу сьела пол арбуза, все воскресенье просидела на унитазе. Да, нормально пронесло и очистило, килограмма на два!

Ну вот,правду говорят,быстрое похудение)))) я не покупаю арбузы,мы с мамой в деревне свои сажаем. Вырастает очень много и вкуснее,чем в магазине

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: