Гость
Статьи
Как увеличить грудь за …

Как увеличить грудь за месяц

Привет) как увеличить грудь за месяц?)

26 ответов
Последний — Перейти
Завалинка.
#1

Одеть бюстгалтер "пуш-ап". Даже быстрее получится.

Или силикон вкачать. Тогда с послеоперационным периодом где-то месяц и будет.

Гость
#2

Старая-добрая вата!

Таня
#3

Правда, через месяца три-четыре гель рассосется, будьте готовы к тому, что грудь уменьшится. Поэтому инъекции нужно время от времени повторять. Но это же ничто по сравнению с результатом)))

Таня
#4
Гость

Чё за бред?...

бред или нет, но я реально увеличила) Проверьте, если не верите)

Гость
#5
Таня

бред или нет, но я реально увеличила) Проверьте, если не верите)

Издеваетесь)))))))

Таня
#6
Гость

Издеваетесь)))))))

Ой, ну если боитесь сделать - так это нормально, я вот тоже боялась, но потом сказала себе: "я стану красивой!" и сделала) было больно конечно, но терпимо. Сначала грудь становится даже больше, чем нужно - отекает. Но потом все ок)

Таня
#7

Ой, забыла написать - не увлекайтесь гелями ярких цветов - грудь будет отливать таким же))))

Гость
#8
Таня

Ой, забыла написать - не увлекайтесь гелями ярких цветов - грудь будет отливать таким же))))

А юмор-то у Вас черный, Татьяна.

Гость
#9

Попробуйте: семена льна 3 раза в день по 1 ст. л семян(лучше с кефиром),2 месяца,потом перерыв 1 мес и т.д(масло льна). Чай липовый пить 3 раза в день(чередуя с другими травами),лучше принимать с витаминами а,е,б6. За месяц грудь может увеличиться на 3-5 см+укрепление иммунитета. Только не переборщить...В интернете много инфо про травы содержащие фитоэстрогены,почитайте.

Таня
#10
Гость

А юмор-то у Вас черный, Татьяна.

Ну что вы как маленькая, я нормальные советы даю, главное, выбрать гель под цвет кожи. А если не нравится совет - не мешайте другим ему следовать, мне же помогло в конце концов!

гость
#11

таня у тебя мозгов вообще нет,дура полная!!!

Таня
#12
гость

таня у тебя мозгов вообще нет,дура полная!!!

А ну ротик закрыла! Если боишься стать красивой - ходи доской, мне-то какая разница? Только меня оставь в покое! Я тут быстрые и эффективные советы даю, не то что вы со своей капустой и дрожжевым тестом!

Лиза
#13

Таня, я на тебя пожаловалась! Пока!

Таня
#14
Лиза

Таня, я на тебя пожаловалась! Пока!

Ну и пожалуйста, трусишка) Потом не завидуй людям, которые легко добились таких результатов, до которых тебе как пешком до Луны)

Гость
#15

у меня и так немаленькая грудь выросла после приема ОК, правда и вес вырос как теперь сбрасывать не знаю., таблетки я так и принимаю, так как предохраняюсь, это самое надежное средство.

Старая Кукрыникса
#16

Берёте насос, тот, что велосипедные шины накачивают.

Продырявливаете дырку в титьке, вставляете насос и качаете, сколько влезет. Или сколько вытерпите.

Потом пробкой затыкаете, прячете всё это в лифчик и идёте в клуб или на танцы. Сильно титками не трясите в танцах, а то сдуется.

Старая Кукрыникса
#17
Гость

у меня и так немаленькая грудь выросла после приема ОК, правда и вес вырос как теперь сбрасывать не знаю., таблетки я так и принимаю, так как предохраняюсь, это самое надежное средство.

В угоду левому дядьке вы себе здоровье портите?

Нездоровую полноту нагуливаете?

На фига?

Пусть-ка лучше он себе ган.дон напяливает!

Не развалится!

Таня
#18

Пишу свой рецептик во второй раз! Наполните шприц гелем, близким по цвету с телесным, и вводите аккуратно в грудь! Этот рецепт помогает, проверено на себе - пользуюсь уже полгода, увеличиваю с 2 размера на 2,5) Грудь постепенно уменьшается, так что через 3-4 месяца повторять! Все, всем пока и удачи!

Оля
#19

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

Гость
#20

Увеличит Вашу грудь в 2 раза! Полностью безопасный и безболезненный метод! Можете посмотреть здесь http://lnk.do/g5vjA

катя
#21

нё ёштё химию ребята.Мне 12 у меня 0 и я не парюся.У меня есть парень и он и такую меня любит!Главноё што би ваш парень вас любил!)

Гость
#22

http://uvelichtegrudi.ru

Юля
#32

Отличное средство для увеличения груди-Bust Salon Spa.За месяц увеличила на два размера.Я в восторге.Грудь стала более округлая и подтянутой.кожа эластичной и бархатистой.Подробнее посмотрите здесь bust.naele.ru

Анжела
#33

Тоже попробовала крем Bust salon bust,очень довольна результатом.За три недели увеличила грудь 1,5 размера.Классный крем!

Гость
#34

Bust salon bust очень понравился,уже пол года у меня третий размер.

Лиза
#35

После кормления грудью приобрела этот чудесный крем. Он мне помог вернуть груди былую форму. Очень довольна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: