Гость
Статьи
Помогите перед …

Помогите перед свадьбой!!!!!!!!!!!

У меня на спине, и на плечах, есть немногочисленные прыщи... Они то проходят, то снова появляются. Также есть следы от них... Ровно через месяц свадьба!!! Платье открытое! А я вся такая в пятнышках! Посоветуйте что нибудь! Пробовала зинерит, синтомициновую мазь, бадягу.... НИ-ЧЕ-ГО!!!!

Татьяна
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Витамины,питание сбалансированное...Прыщи - это же в основном когда проблемы в организме))
Косметический эффект дают скрабы и солярий...Мне по крайней мере помогло)

Гость
#2

зачем такое платье с такой проблемой? за раз не исчезнет ведь.

Алла
#3

Если не пройдет - закройте волосами спину, делов - то, или фатой.

оля
#4

Салициловой кислотой мажьте.

А вообще не парьтесь, я перед свадьбой так сгорела, что в день свадьбы у меня со спины свисали куски кожи лохмотьями. Купила палантин и делов-то.

Гость
#5

мойтесь мылом дегтярным. очень хорошее средство

Татьяна
#6
Алла

Если не пройдет - закройте волосами спину, делов - то, или фатой.

Прическа набок у меня будет, волосы длинные. Фата тоже будет. Но хочется же красивой здоровой кожи(((

Алла
#7
Татьяна

Прическа набок у меня будет, волосы длинные. Фата тоже будет. Но хочется же красивой здоровой кожи(((

На себе не пробовала, но Может автозагар? На все тело, должен немножко затонировать прыщи...

Гость
#8

у меня такие были. врач сказала, это пониженный иммунитет и проблемы с кишечником. попробуйте принимать клетчатку (для кишечника) и иммунал (для иммунитета). мне помогло

Татьяна
#9

Что скажете про дегтярное мыло?

Гость
#10

оденьте пелерину или как там называется. типа балеро

Гость
#11

Перестать жрать сладости и мыться дегтярным мылом. Никаких гелей для душа и кремов.

Татьяна
#12
Гость

Перестать жрать сладости и мыться дегтярным мылом. Никаких гелей для душа и кремов.

Я не жру, уважаемая.

Mermaid
#13

У меня иногда вскакивали на спине прыщики лет в 15-20,с возрастом все прошло само, а так купаться загорать помогало.

Гость
#14

Пропейте курс Зостерин Ультра, он совсем невредный, хуже точно не будет. Мне помогло зимой, когда вся физия была в сыпи. Он очищает кровь.

Гость
#15

"ТОЛЬКО ЗАГАР ВАС СПАСЕТ!"

Татьяна
#16

"[quote="Гость"]ТОЛЬКО ЗАГАР ВАС СПАСЕТ![\/quote]\n
Все! На выходных ЗАГАРАТЬ!!!!"

гость
#17

а вы уверены, что через месяц будет так тепло, что вы будите ходить в открытом платье без накидки?

Татьяна
#18
гость

а вы уверены, что через месяц будет так тепло, что вы будите ходить в открытом платье без накидки?

Я из Краснодарского края) поэтому уверена)

Листиция
#19

дегтярное мыло , по больше воды пить, сходить в солярий только без крема!,а то от него бывают прыщи! Поделайте маску из глины на лицо и спану , хорошо было бы купить гель бадяги им помазать слебы о прыщей) УДАЧИ!

Гость
#20

вот глупые женщины. как дуры навыдумывают прически-наряды, вроде кому-то это интересно, а потом напьются , прольют на платье чегой-то или опрокинут, наблюют. ну и кому это все надо?

Татьяна
#21
Гость

вот глупые женщины. как дуры навыдумывают прически-наряды, вроде кому-то это интересно, а потом напьются , прольют на платье чегой-то или опрокинут, наблюют. ну и кому это все надо?

А вы наверное мужчина?)) ну мужчинам то, конечно все равно на все! А вот для женщин будут важны все детали... А по поводу напьются.............. Так не надо судить по своей жене, если она у вас есть,конечно...

Шибко Умная
#22

Автор,может сначала посетить дерматолога?

Нужно установить вид высыпаний и причину,

что бы не потратить зря время и силы.

Someone
#23

Думаю стоит сходить к косметологу. Согласна с тем, что загар поможет скрыть. Идите в солярий.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: