Гость
Статьи
Потные ноги и педикюр

Потные ноги и педикюр

Сильно и постоянно потеют ноги. Стесняюсь идти на педикюр. У кого-то есть такая же проблема?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ноги сразу опустят в воду, так что никто не заметит

Гость
#2

Алиска 365, а чего стесняться? Вашу потную лапку сначала вымоют в любом случае. Или вы боитесь, что она в процессе потеть начнет?

Алиса
#3
Гость

Алиска 365, а чего стесняться? Вашу потную лапку сначала вымоют в любом случае. Или вы боитесь, что она в процессе потеть начнет?

Боюсь, что в процессе

Алиса
#4
Гость

ноги сразу опустят в воду, так что никто не заметит

Если честно, не знала, что сразу в воду

Гость
#5

Перед любым педикюром вам предложат емкость с водой и отдушками, смыть пот и грязь.

Если смущаетесь, накануне протрите ноги маслом чайного дерева, или подержите ноги в любом дубильном отваре. Либо купите драй драй))

А вообще не стесняйтесь, мастера педикюра и должны спасать вас от потливости, давать советы по уходу за кожей, это их работа.

Алиса
#6
Гость

Перед любым педикюром вам предложат емкость с водой и отдушками, смыть пот и грязь.

Если смущаетесь, накануне протрите ноги маслом чайного дерева, или подержите ноги в любом дубильном отваре. Либо купите драй драй))

А вообще не стесняйтесь, мастера педикюра и должны спасать вас от потливости, давать советы по уходу за кожей, это их работа.

Спасибо за советы, но отвары и драй-драй не помогают. В целом я особо не комплексую. Просто помню как в Тайланде массажистки шарахались и кондиционеры прибавляли, как-то немного смущаюсь идти в салон.

Гость
#7

да вы их не знаете, и у них перед глазами проходят тысячи клиентов, они вас забудут быстро)) не бойтесь. Зато ножки будут красивые

Снежка
#8

А если аппаратный педикюр, там ванночки не применяют на сколько я знаю...

Алиса
#9
Гость

да вы их не знаете, и у них перед глазами проходят тысячи клиентов, они вас забудут быстро)) не бойтесь. Зато ножки будут красивые

Спасибо!

Гость
#10
Снежка

А если аппаратный педикюр, там ванночки не применяют на сколько я знаю...

Обязательно применяют прохладную ванночку. Ноги моют и типа они там отдыхают в разных добавках. Потом насухо вытирают и далее педикюр уже

Гость
#11

так у вас не потные, а вонючие. вы обувь стираете? сколько раз в день ноги с мылом моете? носки одеваютя ОДИН раз и в стирку

Гость
#12

Обувь стирать? Кроссовки? Автор, если ноги пахнут, можно пасту Теймурова, и потливость и запах убирает, стоит копейки. А обувь новую надо беречь, надела на чистые ноги и носки-колготки. В следующий раз опять надевайте чистое на чистые ноги). И будет вам счастье.

Гость
#13

Автор, а что сложного купить набор для педикюра и сделать самой?

Гость
#14
Гость

Обувь стирать? Кроссовки? Автор, если ноги пахнут, можно пасту Теймурова, и потливость и запах убирает, стоит копейки. А обувь новую надо беречь, надела на чистые ноги и носки-колготки. В следующий раз опять надевайте чистое на чистые ноги). И будет вам счастье.

Пастой Теймурова я пользовалась лет 25 назад, ничего не помогло ))

Гость
#15

автор, паста Теймурова вас спасет! поищите отзывы. Это реально вещь!

Гость
#16
Гость

Пастой Теймурова я пользовалась лет 25 назад, ничего не помогло ))

Странно.

Гость
#17

Один из признаков туберкулеза. Серьезно.

Сделайте флюорографию .

Гость
#18

Мож грибок?

Гость
#19

Попробуй крем для ног EMANSI, очень хорошо справляется с потливостью ног, можно заказать пробник.

http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_telom/​Krem_s_Vtonic_i_BioEkolia_dlya_nog_Relaksatsiya_pitanie_i_ek​ozashchita/

Гость
#20
Алиска 365

Сильно и постоянно потеют ноги. Стесняюсь идти на педикюр. У кого-то есть такая же проблема?

Закажи в эйвоне ментоловый спрей-дезодорант для ног

turkan
#21

Существует 1000разных дезодорантов для обуви...плюс в том,что ароматы у них разнообразны))и не плохо помогают избавиться от неприятного запаха)но не от потливости...

Алиса
#22

Да запаха нет неприятного, просто потеют. С гигиеной все в порядке.

Александр
#24

гарантированно избавлю от запаха ног. Оплата только по результату. Цена доступная - договорная ( зависит от процедуры) Пишите - doctorsm@bk.ru Александр.