Гость
Статьи
Обгорела в …

Обгорела в солярии!!!!!!

Девчонки,помогите !!!!!!!!!!
Вчера в первый раз пошла в солярий ,там мне девочка сказала подождать немножко , типо проходит чистка ламп !
я не знаю ,что это такое ,но она объяснила ,что от этого загар ложится лучше !
Так вот.. я пошла на 4 мин всего и взяла крем Tantastic фирмы Sunmaxx Level 2
буквальт но через пару часов у меня как будто в теле ,под кожей холодно стало , а кожа не покраснела ниченго, только немножкотеплее ,чем всегда, уже сутки так сижу ,оно не проходит !!!!!(((((
ПОМОГИТЕ ,КТО ЗНАЕТ ,ЧТО ЭТО ,И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!!!!

Jessica
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да господи, лето на дворе, неужели так сложно было позагорать пару раз...

Гость
#2

скольким биодозам оно равнялось ...

стафилококк накожный передох, наверное; 4 биодозы - санируют

Jessica
#4

да уж.. виднотем ,кто пишет ТП и в таком роде,больше повезло ,и на солнце хоть как-то ,да загораете !

А меня, к сожалению не берет даже жара +40 ,не говоря про облачность и т.д.

Я прошу совета ,а не критики!

Jessica
#5

а,еще ,только не пишите типо -" Загар не от температуры зависит ", это я просто написала ,что бы было понятнее ,почему пришлось туда пойти!!

Гость
#6

Ничего не понимаю (с)

С чего вы взяли, что у вас ожог???

Jessica
#7

я не знаю ,что это !!((((

я просто предположила .. и у Вас совета спрашиваю..

Jessica
#8

у меня подруга такая же , солнце вообще не берет,но в отличииот меня ,она всгда ходит в солярий ,и меня вот первый раз потянула ..но она сказала ,что у нее такого ниразу не было!(

Гость
#9

Всем начхать на ваши проблемы, особенно высосанные из пальца.

Jessica
#10

Гость,спасибо большое Вам..знаете ,Дай БОГ ,ЧТО БЫ БЫЛО БОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ,КОТОРЫМ НЕ ВСЕ РАВНО НА вАИШИ ПРОБЛЕМЫ..ВИДИМО ВЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО ТАКОЙ(АЯ) ЗЛОЙ(ЗЛАЯ)

А Я ПРОСТО СОВЕТА ПОПРОСИЛА У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! И Я ДУМАЮ -ТАКОВЫЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ НА СВЕТЕ!

Jessica
#12

мне 24, и если дерзостью считать пожелание найти лучшего круга знакомых и друзей ,что бы не относиться так негативно к людям ( ни с чего)

, негатив ведь не идет просто так ..он чем - то обоснован!

я пожелала добра,но и в этом Вы увидели плохое

а я просто прошу совета у людей ,кот.реально могут посоветовать что-то стоящее , а не просто тупо сидеть и засерать людей ,кот.просят чем -либо помочь!

Доця
#13

Автор, перестаньте огрызаться на все стороны. И объясните с чего вы взяли, что обгорели? Кожа не красная. Температура тела не повышенная. Ничего не печет. Так чего вы в названии темы кричите, что обгорели?

И не несите пургу, что вас солнце не берет. Вы хотите шоколадный загар за один день? Загорайте постепенно на солнце и не смешите людей летом в солярии.

Гость
#14

Автор, вот Вы за 24 года не дошли до дерматолога, чтобы разобраться то ли с витилиго, то ли с альбинизмом, то ли с алиментарным дефицитом компонентов и катализаторов для выработки меланина, а что может форум: посоветовать намазаться детским кремом после хвойной ванны, съесть 2 таблетки димедрола и лечь спать?

Это не собеседование на госах, где главное понять, что подразумевали авторы задачек подогнанных под галиматью учебников.

Впрочем, в свежепомытом солярии трудно подхватить ВПЧ, но эта вештчь так быстро и диффузно не проявляется, особенно если лампа не покрыта нагарью из соляриевской пыли ' вероятность минимальна

:S

no name
#15

солярий - это зло даже в минимальный количествах, он плохо влияет не только на кожу, но и на все органы. я раньше постоянно ходила, теперь проблемы со щитовидкой, загорать нежелательно. нашла для себя выход - пользуюсь автозагаром.

Jessica
#16

Доця,2 мес на солнце ,и я белее всех своих друзей ,кот. вообще на речку пару раз ездили

Боже мой ,да неужели в моих словах есть хоть капля огрызаний ???? ну почему же вы все такие злые .......я просто спросила ,может я обгорела ..или еще что .это предположение ..вопрос к тем,у кого такое было

+ у нас в городе я знаю только одного хорошего дерматолога,кот.сейчас в отпуске ..соответственно мне некуда было больше обратиться

Гость
#17

автор, посмотри фильм "пункт назначения 2", больше не захочешь пользоваться солярием)))))))))))))

Гость
#18

автор, просто подразумевается, что если на город только две диализных пациентки с подобным синдромом, то на диализе им бы уже рассказали про отличия ПКП и восполнение диализных и недиализных потерь того, что в составе мешка для ГДФ

Jessica
#19

Гость,тот,кот.написал последним,не сочтите меня безграмотной,но пожалуйста -рассталкуйте по-русски)

Гость
#20

*полиКистоз почек

*гемоДиаФильтрация.

внутренние кровотечения - и болезни накопления - и сольтеряющая почка - и диализная болезнь - очень большие темы.

Вы ведь начали не с ,,гемоглобин 24, не могу загореть", значит полагаем, что цифра ближе к норме.

Хотя, при гемоглобине 19 некоторые доходят до пляжа и не могут загореть. Эти обычно знают свою цифру. И у кого 59 знают. У кого 70 - часто не знают (,,перед Госами было 103,,)

#21

зачем вам летом солярий?

Гость
#23

автор, посмотри фильм "пункт назначения 2", больше не захочешь пользоваться солярием)))))))))))))

Ну я смотрела и что? Это никак не повлияло на меня. Как ходила в солярий так и хожу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: