Гость
Статьи
Обгорела в солярии - …

Обгорела в солярии - Что делать?!

Обгорела в солярии - что делать теперь? Есть эффективные меры спасти пораженную кожу, но я их не знаю. Подскажите, кто знает - спасибо!

GIF
КристиННа
23 ответа
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Теперь скоре всего облезете...Увлажняющими кремами мажьте. Я сама неделю назад так...Кожа светлая ,пошла второй раз на 8 минут и облезла. Вчера на 7 ТТТ...все нормально.

#2

Есть такие методы! Лоботомия, например.

Гость
#3

сметаной помажтесь

ГостьЯ
#4

Ничего, теперь мажтесь кремами увлажняющими, чтобы уменьшить шелушение, которое скорее всего появится,. Красноту можно убрать простым народным средством - кефиром. Ну или можно мазью от солнечного ожога помазаться.

ГостьЯ
#5

И в след. раз автор не идите на 10-15-20 минут в первые разы, быстрее вы не загорите, а вот сгорите точно.

Халва
#6

Все равно облезете, чтобы уменьшить масштабы шелушения увлажняйте кожу, что тут еще посоветовать. Кефиром меня мама мазала в 10 лет, когда я обгорела на море - тоже эффективно, ожог перестает болеть.

Гость
#7

купить охлаждающий крем после загара

#8

депантенолом намажьте

звезда эстрады
#9

Облепиховое масло или сметана , кефир.

Гага
#10

А зачем вы ходите в солярий? Вы дура?

#11
CYBORG_78

Сообщение было удалено

+1 Д-Пантенол хорошо помогает (я спреем пользовалась), а еще Спасатель и облепиховое масло)

#12
Гага

Сообщение было удалено

Это вы дура, раз ничего кроме оскорблений написать не можете!

Гость
#13

пантенол!!!

я мазалась прям целый балончик за раз извела))) наносите эту пену прям густа и ждете пока она сама впитается (это быстро)

я была красная проснулась утром коричневая, не облазила!

Гость
#14

курка-гриль

#15

Не ходите в ближйшие 2-3 недели в солярий! Потом постепенно ходите! Первый раз 5 минут, второй 7, третий 9. И на 4-5 раз остановитесь на 10 минутах и так родолжайте. больше не надо.

Сволоч
#16

Девочки, хватит жарится в соляриях, уважайте себя, берегите свое здоровье

Гость
#17

Пантенол-спрей мне отлично от солнечных ожегов помогал

Гость
#18

Зато загорела! теперь все обзавидуются, что они былые, а ты - ну такаааая... дура

Гость
#19

Извините что не совсем в тему, а что случилось с веткой про Оксану?? Не могу найти!

Доця
#20

Пантенол.

Только зря вы в солярий...

Гость
#21

Я не понимаю, кто то еще загорает по 15-20 минут???!!! особенно светлокожие! Я хожу в студию загара, вертикальный солярий максимум 9 мин сеанс. Начинала с 3 мин, я светлая, потом 4,5,6, и 7- максимум. Не обгорала вообще! С кремом обязательно. И после лосьеном. Кожа бархат приятного теплого оттенка.

Радио
#22
Сволоч

Сообщение было удалено

Знаете, когда в нашем епанутом городе 9 апреля на улицах все еще лежит снег - в солярий не то, чтобы можно, а нужно нестись, сломя голову, иначе подохнуть можно от вечного отсутствия тепла и солнца!!!

Jessica
#23

а у вас случайно не было такого ощущения ,будто холод внутри,хотя кожа сама по себе горячая ??