Гость
Статьи
Хочу сменить стиль, но …

Хочу сменить стиль, но не знаю как... Деньги есть, но нет вкуса((((

Я постоянно хожу в олимпийках, толстовках, джинсах и кедах. Я так ходила в школу, затем в университет, сейчас хожу на работу. Я бы рада измениться, но не знаю с чего начать. Я не толстая, но есть недостатки - низкий, 162см, рост, ноги толстоваты. Вешу 50кг. В платьях чувствую себя как-то глупо, на каблуках неудобно в автобусе. Посоветуйте что-нибудь!!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Жопочка
#1

У меня примерно такой же вес и рост,считаю это достоинством,покажите фото а мы вам че-нить по советует.я вот вчера прическу изменила конкретно,мне очень нравится.тоже хотелось перемен

Гость
#2

обратитесь к стилисту, тем более деньги есть

Гость
#3

Новый образ начинается с туфель. Купите себе классические лодочки, например

Гость
#4

Смотрите Модный приговор и копируйте образы. Ничего неудобного в платьях и каблуках нет, если их покупать с открытыми глазами.))

золотце
#5

Обратитесь за помощью к подругам, выберите ту чей вкус уважаете и вперед вместе помагазам, подруге это польстит, а вы со временем обретете свой вкус и привычку стильно одеваться.

Алина-малина
#6

Зачем же вы себя сразу так принижаете и говорите, что у вас нет вкуса. Просто надо пробовать и пытаться. Присмотритесь к знаменитостям, на кого из них вы больше похожи и попробуйте копировать их стиль.

Луна
#7

Это дело привычки на самом деле, я тоже брюки, джинсы долго носила, шорты летом, все говорила, что платья мне подходящие трудно найти, мне скажем на бретельках не идут, нужно закрывать плечи., тут цвет не тот, тут ткани не такие.

Ничего потом втянулась, одно палтье, второе, десятое и все ок. Теперь не понимаю как это я так долго в брюках проходила.

На каждый день совсем не нужны туфли на высоких каблуках, если нет привычки, куча балеток и обуви на низких каблуках, и очень красиво смотрится.

Гость
#8

Не обязательно носить платья. Купите тренч, болильоны на среднем устойчивом каблуке, узкие брюки и джинсы. Удобно и не спортивно.

Рита
#9

Переходите постепенно к новому стилю, например, из толстовки и джинс купите пиджак классический, те же джинсы и оксфорды. Будет и стильно, и модно и нет так непривычно.

Гость
#10

162 низкий рост???? что это за бред. и как с весом в 50 кг ноги могут быть толстоваты??

я сама вешу 50 и рост у меня 162. у меня отличная фигура! ношу юбки, каблуки - а когда это неудобно, переобуваюсь в кроссовки. мужчины липнут и так, и так.

Гость
#11
Жопочка

У меня примерно такой же вес и рост,считаю это достоинством

+1

вообще не понимаю автора...

хотя, я вообще тоже считаю, что икры у меня - как сказать - ну они не худые - но это лучше чем когда нога в сапоге болтается, как карандаш в стакане.... такое тоже часто вижу. и тогда начинаю Очень ценить свою фигуру. вообще все познается в сравнении.

если и скидывать вес - то не больше 3х килограмм. потому что если больше - то уже по женской части проблемы будут. набирать, соответственно, тоже нельзя.

Гость
#12

да и мужчинам такие ноги нравятся, кстати. так что не надо комплексовать.

Гость
#13

Гость 10,а что,по-вашему, 162-это высокий рост,что ли? Низкий и есть низкий,даже не средний. Другое дело, что причислять такой рост к недостаткам или нет-это уже спорный вопрос.

Автор,а какие у вас параметры фигуры? Если не любите каблуки, то рекомендую вам танкетку-очень удобно, при этом походка становится элегантнее и сама обувь на танкетке выглядит вполне женственно. Не начинайте резко носить платья, попробуйте сначала переодеться в классические черные брюки или более узкие джинсы,примерьте облегающие водолазки.Кстати, а вы уверены, что ноги у вас толстые на самом деле? Соотношение рост-вес у вас хорошее. Может,вы "груша" по типу фигуры? Но тогда супер-тонких ног у вас так и так не будет,конституция не та. И если уж решитесь худеть, не стоит сбрасывать больше 3-х килограммов, правильно вам посоветовали.

Насчет стиля-полистайте модные журналы, поищите советы в интернете.

И кстати, а вы сами уверены, что хотите измениться? Может,это и не ваше желание,просто какие-нибудь "добрые люди" навнушали комплексов о вашем внешнем виде?

Гость
#14

Автор, увезите на дачу ваш старый гардероб. Это ужас.

Джинсы покупайте только узкие, при вашем росте обычные брюки будут вас делать коротконогой.

А в платьях фигура смотрится выигрышно, ноги не короткие! Помните об этом!

Также, не советую покупать юбки , так как ансамбль юбка блузка и т.д. тяжело хорошо подобрать.

Гость
#15

"недостатки - низкий, 162см, рост" тогда я со своими 153 см карлик получаюсь-_-

#16
Автор

Я постоянно хожу в олимпийках, толстовках, джинсах и кедах. Я так ходила в школу, затем в университет, сейчас хожу на работу. Я бы рада измениться, но не знаю с чего начать. Я не толстая, но есть недостатки - низкий, 162см, рост, ноги толстоваты. Вешу 50кг. В платьях чувствую себя как-то глупо, на каблуках неудобно в автобусе. Посоветуйте что-нибудь!!!

Если есть деньги, обратитесь к стилисту - он вам поможет разобраться, что вам идет, какой стиль, цвет и так далее.

#17

Сама хожу так же, мне 24 года и с универа ношу джинсы, футболки, толстовки, кеды и т.п. Рост у меня еще меньше вашего, 155 см, ноги тоже полноваты, поэтому не люблю ни шорты, ни короткие юбки. В платьях тоже чувствую себя не очень уютно, все таки в джинсах можно и двигаться свободно и сесть как удобно и ниче не мешает. Но я не считаю что мне нужно менять свой стиль, меня он пока устраивает, хотя для моего возраста нужно что-нибудь построже. Но сейчас, пока есть возможность одеваться так как мне нравится, я одеваюсь, благо на работе дресс-кода нет.

Если вы действительно хотите что-то изменить, начать одеваться в платьица и носить каблуки, то вам просто нужно взять подругу или друга с собой в магазин, попримерять платья, пусть они оценят, если уж у вас вкуса нет.

Если же вы думаете поменять стиль только из-за кого-то, кто убеждает вас, что уже пора одеваться как девушка, что мальчишеский стиль это не красиво(в моем случае, мне так говорит сестра), то забейте не этого человека! Главное чтобы вам было комфортно!

Гость
#18
Гость

"недостатки - низкий, 162см, рост" тогда я со своими 153 см карлик получаюсь-_-

а что вы не карлик что ли? хотите сказать,высокая что ли? высокий рост начинается 170. средний от 162-163. 153-карлик-нос

Виктория
#19

Нельзя так категорично относиться к себе! Прежде всего вы женщина, а главный закон ее красоты, это любовь к себе.

Я могу помочь вам подобрать подходящие для вас образы, если еще нужно. Пишите nika210597@rambler.ru. Главное не бояться экспериментировать и довериться профессионалу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема