Гость
Статьи
В 13 лет рост 168 см - …

В 13 лет рост 168 см - это номально???

Мне 13 лет, учусь в 9 классе (раньше пошла в школу), рост у меня 168 см я не самая высокая в классе и не самая низкая - где-то посередине. Но мне всё равно кажется, что я дылда. В 13 лет рост 168 см - это номально???

Лена
113 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестань пить Растишку.

Гость
#2

у меня в 13 рост был 162. сейчас мне 28 и я 168. ненамного подросла

ну будете где-нибудь 175. смотря какого роста родители

Аня
#3

у меня в таком возрасте был рост 175. сейчас 178, дылдой себя не считаю.

Алиска
#4

У меня был 170. Сейчас я 175, все отлично. Главное, чтобы вы себя уютно в своем росте чувствовали. Я в детстве стеснялась, так как все девочки у нас в классе были как под газонокосилку: ровно по 160 см. И я одна такая с ними иду возвышаюсь. А потом поступила в университет, а там все девчонки оказались как на подбор высокие, я с ними подружилась, стала носить каблуки и все комплексы как рукой сняло:) у нас только пару человек невысоких в группе было и одна из них жутко комплексовала кстати на счет своего роста перед нами ( она потом призналась). Так что все переживания у вас в голове, нужно давить это в корне!

Гость
#5

Моделью будешь

Гость
#6
Гость

Моделью будешь

не будет. слишком мелкая. вряд-ли она будет выше 170-173.

Изюмкина
#7

Я в 14 лет была очень высокой относительно своих одноклассниц, стеснялась этого, в итоге сейчас малявка.

Капля абсента
#8

У моего сына (4 класс, 10 лет) друг-одноклассник 165 см, 55 килограммов. Так что у Вас всё в пределах нормы.

Гость
#9

Я в 13 такая же была. Взрослая - 170 всего. Даже до маминых 174 не дотянула:(

Лика
#10

Нормально. Я в 13лет была такого же роста, одна из самых высоких в классе. Сейчас мне 34 года и мой рост такой же 168см.

Скорее всего, автор, ты уже доросла до своего окончательного роста. Может еще 2-3см добавишь, но далеко не факт.

Лена
#11

Я в 14 лет была 161 см, больше не росла. Сейчас мне 31 год, если и выросла, то см на 4 максимум. В школе была средней по росту. 168 см-хороший рост. Может, ты вообще не будешь больше расти?

Гость
#12

Ты знаешь, у меня дочка такая же была, если даже не повыше, совсем уж точно не помню. Сейчас ей 20, рост 177, стройная, с хорошей фигурой, В общем, выглядит очень неплохо. Скорее всего, ты будешь такой же, ну, может, чуть пониже, просто моя дочка в какой-то момент резкий скачок роста выдала, чего с другим человеком может и не произойти, ведь все индивидуально.

Гость
#13

это что, с 5 лет в школу берут?

Гость
#14
Гость

это что, с 5 лет в школу берут?

не берут. у авторши еще с математикой плохо. :)

Elina
#15

я в 14 лет выросла до 169 и так и осталась на всю жизнь

Гость
#16

у меня к 14 годам рост был 172, таким и остался

Гость
#17
Гость

не берут. у авторши еще с математикой плохо. :)

Мой бывший одноклассник пошёл в школу в 5. Это ещё в советские времена было. Не понимаю, как родители умудрились его впихнуть, он и не вундеркинд был.

Гость
#18

номальна )) номальна

Гость
#19

Отличный рост!!!!

Саня
#20

Моя дочь в 12 лет имеет рост 168см. Она не самая высокая в классе. Самая высокая у них там девочка под 180см.

Для 13 лет, мне кажется, 168см - это идеальный рост. Если такая же останешься. то это хорошо, и если на 2-5см вырастешь (больше-то вряд ли), то тоже хорошо.

Гость
#21

у меня сын в свои 13 - 184 см)

Гость
#22

И у меня был рост 168 в 13 лет. Я выглядела на 16. А в 16 лет уже 170, выглядела девушкой совсем взрослой. Все нормально. У вас хороший рост.

Гость
#23

А я в 11 была 162, так и не выросла с тех пор...

Гость
#24
Гость

это что, с 5 лет в школу берут?

Вообще-то да, минимальный возраст должен быть 6 лет и 6 месяцев...

рыжая
#25

В 13 где то 165 была, сейчас 168. В чем вопрос, я лифчик с 11ти ношу) так что у вас все в пределах нормы))

Гость
#26

нифига у вас там дылдони в классе...я в 13 была 165 см,на голову выше одноклассниц и считала себя нереально-длинной.а тут уже 168 у 13-летних-средний рост.ну дела...

Гость
#27

а,ну понятно,почему автор средняя,у них же в 9-ом классе-то,уже в среднем девочкам по 15 лет?для 15 лет нормальный рост,для 13-высокий.

гость
#28

беременность, особенно многоплодная, замедляет рост, в 9 классе это уже прошли.

М.А.Ю.
#29

Это с каких это пор в 5 лет в школу принимают?Твоя мама директор школы,что ли?

Гость
#30

Что за идиоты тут собрались? Я училась в школе,у нас было несколько человек,кто с 5 лет(и скольких-то там месяцев) в школу пошел, и я тоже с 5,5 пошла. Хотя,честное говоря,не считаю,что это было хорошей идеей-так рано в школу отдавать,но факт есть факт,а то тут тааааак этому факту удивляются.

Гость
#31

норм у вас рост! вы не лилипут и не гигант что еще над для щастя?)))Я была в 9классе мелкой и ето меня бесило- смотрела не на однокласниц а на какуюту вышу расу, они сильней меня и выше, а я беззащитная, маленькая. Дело в том что если у вас был бы конфликт с.... там к примеру- у вас рост 156 а у другой 178- то что? вы ей нечего зделать не сможете ни морально не както по другому...так как и у меня было...

#32

У меня тоже такой рост был в 13 лет,у нас ещё выше были девочки, сейчас у меня 172, вообще хотелось бы выше быть...

Гость
#33

Нормально. В моем классе училась девочка, всегда выше всех на голову была. А я стояла в хвосте на физкультуре. Но она после 9 класса перестала расти. И к концу школы мы с ней даже в росте сравнялись.

гость
#34

я тоже после 9 класса осталось и ростом и весом такая же как в 27

Гость
#36

У меня рост остановился в 8 классе, как и нога, перестала расти, хотя мне все утверждали обратное, покупали одежду на размер больше, так же с обувью, на размер больше,это приносило мне большой дискомфорт, одежда и обувь на мне просто болталась....но тем нимение я не росла,(кроме груди))) сейчас же мне 22 года и рост 168, нога 37 размера,,,, с 8 класса не чего не поменялось!!!!так что не переживай....

Гость
#37

в 13лет это сейчас нормально, а може и нет...Была у меня с этим проблемы))) Влюбилася в парня с 13лет у него был рост 165 а у меня 159, но щас у нас по 17 лет и что думаешь?- я выросла до 177 а он так и остался 165(курил зараза)...

Тэш
#38

Если менструации начались уже, то вы от силы ещё на 2-3 сим подрастёте.

Я в 8 классе, тоже 13 лет, на труде (шили мы, и у меня тетрадь осталась) была 167, доросла до 169,5см.

Не парьтесь, хороший у вас рост, самый идеальный на мой взгляд. Выше нос и ни в коем случае не сутультесь

ссср
#39

да

У меня 175 был в 13 щас 180

На 172 175 вырастишь

ссср
#40
Гость

в 13лет это сейчас нормально, а може и нет...Была у меня с этим проблемы))) Влюбилася в парня с 13лет у него был рост 165 а у меня 159, но щас у нас по 17 лет и что думаешь?- я выросла до 177 а он так и остался 165(курил зараза)...

Глупость полнейшая курево тут не причем У меня друзья курили лет с 9 однако рост даже у некоторых выше чем у меня по 185-190

Гормон роста выделяет Гипофиз

Люди которые по 160 мужчины в 13 они так и остаются низкорослыми зачастую

Высокие мужчины уже в 13 лет имеют рост под 190

ссср
#41

При опухоли гипофиза вообще возникает гигантизм и смерть быстрая за частую если не снять опухоль Рост может расти при опухоли бесконечно

ссср
#42

Кстати девочки вообще в 13 уже моогут даже не рости а порой и в 12

У всех парней даже в 14 рост остановлен полностью Если не было задержек в развитии

У меня например рост в 14 как исполнилось как было 180 так и осталось на всю жизнь Собственно тогда же я и брился К 15и летию у меня щетина уже была матерая ))

Гость
#43
Лена

Мне 13 лет, учусь в 9 классе (раньше пошла в школу), рост у меня 168 см я не самая высокая в классе и не самая низкая - где-то посередине. Но мне всё равно кажется, что я дылда. В 13 лет рост 168 см - это номально???

Нормально, акселерация)

Хочу порадовать формчанок и моих фанаток)))

Мне согласились удлинить голени на 6см!!! Вернулась из Волгограда, ездила в клинику) В январе операция)

Мой рост, автор, 168! Я им недовольна, низкий.

Гость
#44
ссср

Глупость полнейшая курево тут не причем У меня друзья курили лет с 9 однако рост даже у некоторых выше чем у меня по 185-190



Гормон роста выделяет Гипофиз



Люди которые по 160 мужчины в 13 они так и остаются низкорослыми зачастую



Высокие мужчины уже в 13 лет имеют рост под 190

Согласна, знаю немало курящих и высоких людей, знакомая баскетболитстка при 185 курила с 14

Гость
#45
Гость

Нормально, акселерация)

Хочу порадовать формчанок и моих фанаток)))

Мне согласились удлинить голени на 6см!!! Вернулась из Волгограда, ездила в клинику) В январе операция)

Мой рост, автор, 168! Я им недовольна, низкий.

я тоже хочу увеличить рост, где можно будет прочитать об операции, результате?

Можно ссылку.

Гость
#46
Гость

ГостьНормально, акселерация)

Хочу порадовать формчанок и моих фанаток)))

Мне согласились удлинить голени на 6см!!! Вернулась из Волгограда, ездила в клинику) В январе операция)

Мой рост, автор, 168! Я им недовольна, низкий.

я тоже хочу увеличить рост, где можно будет прочитать об операции, результате?



Можно ссылку.

моя группа, подробности в темах

http://vk.com/club39555672

на стену скидывал фото Леонид, удлинил голени на 5.5см, доволен результатом))

Юлия
#47

Мне 12, я в 6 классе.. Мой рост 168 см! При том, что я сутулюсь.. Картина маслом.. Идет скрючившийся гигант по школе.. Еще и другие меня осуждают,что я дылда..

Гость
#48

Я росла очень быстро, в 17 остановилась на 188. Мне както даже нормально, не смотря на то, что я с 10 класса была самая вышая в школе, я себя чуствую королевой все такие маленькие))) я даже выша за старшую сестру, ей 24 с ростом 172,, правда не стоит удевлятса, рост папы 192, мамы 178)))

Гость
#49

Нормально. В этом возрасте рост у девочек сильно замедляется или вообще останавливается (как правило, после первых К.Д.)

Аббакум
#50

"Ну скажешь тоже - дылда. У меня двоюродная сестра - 15 лет с половиной, рост 186, расти не перестаёт, при этом худющая. Вот это дылда! Самое интересное, что она в школе не самая высокая из девушек, там в 11 кл. двухметровая есть:-))"