Гость
Статьи
Уменьшить объем бедер …

Уменьшить объем бедер - нельзя есть белок 5 часов до после тренировки

Сказал мне тренер в спортзале. Дело в том, что у меня реально массивные бедра, занималась персонально, тренер сказал, что чтобы после тренир не увеличивать объем, табу на белок до и после тренировки. Можно только через 3 часа овощи или фрукты без соли сахара. Даже когда упражнения на талию делали он говорил не ешь белок, тебе же не нужны мышцы там. Прокомментируйте пожалуйста знающие люди,

Люда
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Не нужны мышцы на талии? А зпчем тогда упражнения делать? Бегайте на дорожке или крутите педали на велике и все...тупой у вас тренер...не буду вдаваться в подробности...но если не употребить белок сразу после тренировки, то организм начнет "съедать" ваши мышцы, т.к. оттуда ему проще взять потраченные калории и энергию, нежели из жира...если вы сразу после тренировки употребите белок (обезжиренный либо протеиновый коктейль), то будут сжигаться жиры, то что вам и нужно....результат похудения будет в обоих случаях, только в первом вы потеряете все мышцы и получите обвисший зад и складки на животе...а во втором подтянутое стройное тело...

Насчет мышц в области живота...я занимаюсь три года силовыми...и так и не накачала кубики...есть легкий рельеф только и всего...при этом потребляю горы белка и сложных углеводов...для женщины это без употребления химии и мужских гормонов НЕВОЗМОЖНО

гость
#2

К тому же прочитайте на спец сайтах для бодибилдеров инфу....проводили исследования...одна группа людей сразу после тренировки употребляла белок, вторая углеводы, третья ничего...так вод похудела быстрее та группа которая употребляла белок (плюс немного простых углеводов к белку, типа банана или фреша апельсинового)

Гость
#3

девочкам после тренировки (если она вечером вообще ничего есть нельзя!!), а то разнесет моментально, либо через 2-3 часа, перед тренировкой за пол часа можно съесть банан.

Гость
#4
Гость

девочкам после тренировки (если она вечером вообще ничего есть нельзя!!), а то разнесет моментально, либо через 2-3 часа, перед тренировкой за пол часа можно съесть банан.

Чушь не несите ! Нельзя сковородку жареной картошки , а обезжиренный белок необходим , автор спросила про силовые тренировки , а вы совет из зала для групповых по аэробики для толстух , которым не до мышечного рельефа , им бы жир скинуть на данном этапе

Гость
#5
Гость

Чушь не несите ! Нельзя сковородку жареной картошки , а обезжиренный белок необходим , автор спросила про силовые тренировки , а вы совет из зала для групповых по аэробики для толстух , которым не до мышечного рельефа , им бы жир скинуть на данном этапе

Да автор тоже не про мышечный рельеф пишет, ты хоть первый пост-то прочитала, чудо? Ну так прочитай, прежде, чем тяффкать.

Гость
#6

Автор, тренер ваш точно малообразованный какой-то, или вы его неправильно поняли. если так рассуждать, что белок не нужен, так по большому счету вам и вообще на тренажеры ходить не нужно. Он бы вам должен был программу написать, что и как и сколько качать на тренажерах, и что, и когда и сколько есть. И какие биодобавки и жиросжигатели употреблять.

Обычно грамотные тренеры так делают.

Попробуйте почитать в инете блог Ярослава Брина, у него по питанию очень грамотные советы. И здесь на форуме есть ветки, где пишет форумчанин под ником ФизкульТурник, на этих ветках люди тоже хорошие советы дают на эту тему.

Гость
#7
Гость

Да автор тоже не про мышечный рельеф пишет, ты хоть первый пост-то прочитала, чудо? Ну так прочитай, прежде, чем тяффкать.

Клуша косорылая, я ответила не автору, а на конкретное мнение

Анжелика
#8
гость

Не нужны мышцы на талии? А зпчем тогда упражнения делать? Бегайте на дорожке или крутите педали на велике и все...тупой у вас тренер...не буду вдаваться в подробности...но если не употребить белок сразу после тренировки, то организм начнет "съедать" ваши мышцы, т.к. оттуда ему проще взять потраченные калории и энергию, нежели из жира...если вы сразу после тренировки употребите белок (обезжиренный либо протеиновый коктейль), то будут сжигаться жиры, то что вам и нужно....результат похудения будет в обоих случаях, только в первом вы потеряете все мышцы и получите обвисший зад и складки на животе...а во втором подтянутое стройное тело...

Насчет мышц в области живота...я занимаюсь три года силовыми...и так и не накачала кубики...есть легкий рельеф только и всего...при этом потребляю горы белка и сложных углеводов...для женщины это без употребления химии и мужских гормонов НЕВОЗМОЖНО

Что вы чушь -то пишите? Все правильно девушке тренер говорит?0! Если у нее массивные бедра и она хочет их уменьшить в объемах, ей надо сильно ограничить белок! И если у вас от природы худенькие бедра и наращивать мышечную массу можете только с помощью силовых и спец. добавок, то это не значит , что так же и у других! Вот у меня как и автора от малейшей нагрузки на бедра сразу нарастает слоновья мышечная масса, только мне это совсем не ннравится, я хочу стройные и крепкие бедро, а не горы мускул.

Люда
#9

Анжелика , именно это я и имела ввиду. Бедра огромные у меня с детства и это не жир

А вот я рыбу люблю, творог, сметану, мне это все исключить в ту часть дня, когда тренировка?

А тренер очень худенькая женщина симпатичная , у нее высшее спортивное образование лесгафта и сейчас кандидатскую пишет по теме женский фитнес что то, так что в ее компетенции не сомневаюсь. Совсем совсем исключить или можно рыбкой поужинать часа через 3 после тренировки хоть иногда?

Тот самый аноним
#10

"[quote="Гость"]девочкам после тренировки (если она вечером вообще ничего есть нельзя!!), а то разнесет моментально, либо через 2-3 часа, перед тренировкой за пол часа можно съесть банан.[\/quote]\n
\n
чушь порите. \n
Хотя, можете ничего не есть, только потом не плачьте, что вы уставшая и разбитая.\n
"

Тот самый аноним
#11

"[quote="Анжелика"]Вот у меня как и автора от малейшей нагрузки на бедра сразу нарастает слоновья мышечная масса.[\/quote]\n
\n
Вы в слове "жировая" допустили 8 ошибок."

Гость
#12

"Автор, простите, что в вашей теме, но девочки, объясните пожалуйста, что такое протеин (из спортивного питания)? Я тоже пытаюсь немного скинуть, но из занятий у меня только быстрая ходьба по вечерам, может мне тоже его попить для улучшения результатов? Как он вообще соотносится с системой правильного питания?\n
Это, кстати, моя беда - мало белка в пище. Мясо и рыбу не люблю, давиться ими сил нет, ем овощи-фрукты-кисломолочные продукты-крупы. Может мне тут помочь протеиновый коктейль? И стоит ли пить его после ходьбы? (Это получается часов в 8-10 вечера, спать ложусь в 12.00)"

Тиня
#13

"Не ходи в зал и не трогай веса. Занимайся по технологии ляйсан утяшевой, делай ее упражнения на похудение. Скачай на ютюбе"

Анжелика
#14

"[quote="Люда"]Анжелика , именно это я и имела ввиду. Бедра огромные у меня с детства и это не жир\n
А вот я рыбу люблю, творог, сметану, мне это все исключить в ту часть дня, когда тренировка? \n
А тренер очень худенькая женщина симпатичная , у нее высшее спортивное образование лесгафта и сейчас кандидатскую пишет по теме женский фитнес что то, так что в ее компетенции не сомневаюсь. Совсем совсем исключить или можно рыбкой поужинать часа через 3 после тренировки хоть иногда?[\/quote]\n
мой тренер вообще советовала в дни тренировок белки исключать, чтоб мыщцы не наращивать. Хорошо сушат мышцы овощи+ длительная ходьба. Я думаю белки можно и нужно есть в дни, когда тренировок нет. А в остальные лучше не надо, так быстрее результат увидите!"

Гость
#15

Бедные белки, не ешьте их!

Гость
#16

[quote="гость"

Насчет мышц в области живота...я занимаюсь три года силовыми...и так и не накачала кубики...есть легкий рельеф только и всего...при этом потребляю горы белка и сложных углеводов...для женщины это без употребления химии и мужских гормонов НЕВОЗМОЖНО[/quote]

О, Боже! Что за тупица! Без гормонов и химии невозможно, какой бред. Просто заниматься надо правильно, и спортивной диеты придерживаться, и кубики будут за несколько месяцев. А то 2 года заниматься и жрать как слон, то конечно легкий рельеф под слоем жира только и будет.

Гость
#17

У меня та же проблема: бедра не маленькие. Надо подтянуть но не увеличивать! А то буду как ким кардашьян.. Замучалась уже. Не понимаю как мне надо питаться после тренировки.

Гость
#19
Люда

Сказал мне тренер в спортзале. Дело в том, что у меня реально массивные бедра, занималась персонально, тренер сказал, что чтобы после тренир не увеличивать объем, табу на белок до и после тренировки. Можно только через 3 часа овощи или фрукты без соли сахара. Даже когда упражнения на талию делали он говорил не ешь белок, тебе же не нужны мышцы там. Прокомментируйте пожалуйста знающие люди,

мочу пейте:-)

Есть много диет. даже диета Аткинса снизит мышечную массу.

Не думаю, что фитнесс тренер будет профессионалом по части диет

Анжелика
#20
Гость

мочу пейте:-)

Есть много диет. даже диета Аткинса снизит мышечную массу.

Не думаю, что фитнесс тренер будет профессионалом по части диет

как это? Как раз тренер профессионал и по части диет тоже!

Гость
#21
гость

Не нужны мышцы на талии? А зпчем тогда упражнения делать? Бегайте на дорожке или крутите педали на велике и все...тупой у вас тренер...не буду вдаваться в подробности...но если не употребить белок сразу после тренировки, то организм начнет "съедать" ваши мышцы, т.к. оттуда ему проще взять потраченные калории и энергию, нежели из жира...если вы сразу после тренировки употребите белок (обезжиренный либо протеиновый коктейль), то будут сжигаться жиры, то что вам и нужно....результат похудения будет в обоих случаях, только в первом вы потеряете все мышцы и получите обвисший зад и складки на животе...а во втором подтянутое стройное тело...

Насчет мышц в области живота...я занимаюсь три года силовыми...и так и не накачала кубики...есть легкий рельеф только и всего...при этом потребляю горы белка и сложных углеводов...для женщины это без употребления химии и мужских гормонов НЕВОЗМОЖНО

ЛОЛ.. по себе не судите. Я за полгода накачала кубики (не как у мужика, но если напрячь, то очертания кубиков видно)

Гость
#22
Люда

Сказал мне тренер в спортзале. Дело в том, что у меня реально массивные бедра, занималась персонально, тренер сказал, что чтобы после тренир не увеличивать объем, табу на белок до и после тренировки. Можно только через 3 часа овощи или фрукты без соли сахара. Даже когда упражнения на талию делали он говорил не ешь белок, тебе же не нужны мышцы там. Прокомментируйте пожалуйста знающие люди,

Вегетарианство рулит! У вегетарианцев и сыроедов тощие бедра))

Солнышко
#23
гость

Не нужны мышцы на талии? А зпчем тогда упражнения делать? Бегайте на дорожке или крутите педали на велике и все...***** у вас тренер...не буду вдаваться в подробности...но если не употребить белок сразу после тренировки, то организм начнет "съедать" ваши мышцы, т.к. оттуда ему проще взять потраченные калории и энергию, нежели из жира...если вы сразу после тренировки употребите белок (обезжиренный либо протеиновый коктейль), то будут сжигаться жиры, то что вам и нужно....результат похудения будет в обоих случаях, только в первом вы потеряете все мышцы и получите обвисший зад и складки на животе...а во втором подтянутое стройное тело...Насчет мышц в области живота...я занимаюсь три года силовыми...и так и не накачала кубики...есть легкий рельеф только и всего...при этом потребляю горы белка и сложных углеводов...для женщины это без употребления химии и мужских гормонов НЕВОЗМОЖНО

Мдяяяям.....я походу получается принимаю химию и мужские гормоны?))четыре кубика пресса,рельефная спина и руки))причем все это реально видно))силовыми почти не занимаюсь,занимаюсь рукопашкой,чуток фитнесом,футболом и волейболом))так что все зависит от организма)и химию тут уж точно ни при чем))

Гость
#24
гость

К тому же прочитайте на спец сайтах для бодибилдеров инфу....проводили исследования...одна группа людей сразу после тренировки употребляла белок, вторая углеводы, третья ничего...так вод похудела быстрее та группа которая употребляла белок (плюс немного простых углеводов к белку, типа банана или фреша апельсинового)

Все верно говорите, я тозе налегаю на белок- за 2 часа до тренировки 200 грамм творога, через час после нее- белок+овоши. Рост 175, вес 56.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: