Гость
Статьи
Кто-нибудь худел …

Кто-нибудь худел одновременно бросая курить?

Кто-нибудь худел одновременно бросая курить? Хочу бросить, курю почти пачку в день. но есть лишнее, пару кило(в идеале сбросить бы все три), но боюсь. что получится наоборот, поправлюсь(

не Мери
28 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

если не будете вместо сигарет жрать в три горла, то не поправитесь

в идеале запишитесь в спортзал

не Мери
#2
8_8

если не будете вместо сигарет жрать в три горла, то не поправитесь

в идеале запишитесь в спортзал

В спортзал и так хожу, калорийность 1300-1500ккал/день.Думаю еще прогулки добавить, но сейчас с погодой(

гость
#3

Я месяц не курю и ем мало.но уже не влазию не в одни джинсы.

8_8
#4

ну и не парьтесь тогда) продолжайте считать калории, ходить в спортзал и все будет норм) просто так не поправляются, если бросают курить, поправляются от того, что заменяют сигареты едой.

не Мери
#5
гость

Я месяц не курю и ем мало.но уже не влазию не в одни джинсы.

Ем мало по ощущениям, или Вы подсчитываете съеденное?

не Мери
#6
8_8

ну и не парьтесь тогда) продолжайте считать калории, ходить в спортзал и все будет норм) просто так не поправляются, если бросают курить, поправляются от того, что заменяют сигареты едой.

Да начиталась отзывов. и отекают. и поправляются, а уже запах табачный даже саму раздражает(.

Гость
#7
не Мери

Кто-нибудь худел одновременно бросая курить? Хочу бросить, курю почти пачку в день. но есть лишнее, пару кило(в идеале сбросить бы все три), но боюсь. что получится наоборот, поправлюсь(

Я до курения весила 47, во время курения 47 (пачка в день), через 7 лет курения бросила и опять же весила 47.

Гость
#8
гость

Я месяц не курю и ем мало.но уже не влазию не в одни джинсы.

Ага,.. Из воздуха научились жир синтезировать:)

Гость
#9
Гость

Ага,.. Из воздуха научились жир синтезировать:)

Кстати, это не прикол.

Мы сейчас всей компанией бросили курить, подруга не курит 3 недели, не заедает, не влезает в летние шмотки. А я боюсь примерять летние вещи, по ощущениям не набрала, в джинсы свои влезаю пока. Стараюсь не заедать, хотя когда курила аппетита не было, ела так же, если хочу есть - ем яблоки.

Гость
#10
Гость

Кстати, это не прикол.

Мы сейчас всей компанией бросили курить, подруга не курит 3 недели, не заедает, не влезает в летние шмотки. А я боюсь примерять летние вещи, по ощущениям не набрала, в джинсы свои влезаю пока. Стараюсь не заедать, хотя когда курила аппетита не было, ела так же, если хочу есть - ем яблоки.

Откуда вы знаете что она ест и когда:)

Вы вообще понимаете что пишете? Масса из воздуха не берется. Если человек потребялет ровно столько калорий сколько расходует - вес не прибавляется.

не Мери
#11
Гость

ГостьКстати, это не прикол.

Мы сейчас всей компанией бросили курить, подруга не курит 3 недели, не заедает, не влезает в летние шмотки. А я боюсь примерять летние вещи, по ощущениям не набрала, в джинсы свои влезаю пока. Стараюсь не заедать, хотя когда курила аппетита не было, ела так же, если хочу есть - ем яблоки.Откуда вы знаете что она ест и когда:)

Вы вообще понимаете что пишете? Масса из воздуха не берется. Если человек потребялет ровно столько калорий сколько расходует - вес не прибавляется.

Умом я это понимаю. но страх((

Поэтому и тему создала, может кто-то из считающих калории отпишется, бросивших курить. или из людей с четко устоявшимся рационом, хотя все равно расхождения в 300ккал в день так не заметны, а привес за год дадут 10кг

Гость
#12
Гость

Вы вообще понимаете что пишете? Масса из воздуха не берется. Если человек потребялет ровно столько калорий сколько расходует - вес не прибавляется.

Если вы не в курсе - то никотин ускоряет метаболизм, а соответственно когда человек бросает курить, метаболизм замедляется. Набор веса считается нормальным явлением, стабилизируется окончательный вес через год-полтора.

Вот вам масса из воздуха.

Гость
#13

Автор, вообще лучше сначала курить бросить, потом на диету. Психологически одновременно и ограничивать себя в еде и бросать курить очень сложно, станешь нервным психом.

Лисица
#14

А я вот хочу очень сильно похудеть, а потом бросить курить. Но это только мечты, наверное.

Уже дважды бросала курить. Поправлялась сильно, но постепенно. Правда, на диетах не сидела и спортом особо не занималась.

гость
#15
8_8

ну и не парьтесь тогда) продолжайте считать калории, ходить в спортзал и все будет норм) просто так не поправляются, если бросают курить, поправляются от того, что заменяют сигареты едой.

еще как поправляются. Когда мы курим, сердцебиение усиливается, обмен веществ ускоряется. В итоге подсаживаем организм таким образом на сигареты как на наркотик. Когда бросаем курить, обмен веществ резко замедляется, практически останавливается, так как привык к искуственному стимулятору в виде сигарет. Поэтому лучше бросая курить, начать восстанавливать естесственный метаболизм, но все равно это займет время. Можно пить препараты помогающие восстановить обмен веществ еще.

Гость
#16
Гость

Гость

Вы вообще понимаете что пишете? Масса из воздуха не берется. Если человек потребялет ровно столько калорий сколько расходует - вес не прибавляется.

Если вы не в курсе - то никотин ускоряет метаболизм, а соответственно когда человек бросает курить, метаболизм замедляется. Набор веса считается нормальным явлением, стабилизируется окончательный вес через год-полтора.

Вот вам масса из воздуха.

Понятно, в школе вы не учились, книжек не читали... Говорить бесполезно

не Мери
#17

Девочки. уже выкурила с утра две сигареты, но все равно буду пытаться бросить, хотя бы путем снижения количества сигарет в день. Купила кнпгу Карра, попробую почитать. Если все получится, отпишусь, калорийность дневная сейчас 1200.

Гость
#18

Переходите на сыроедение, курить и употреблять алкоголь отпадает желание! Так как обостряются вкусовые рецепторы, чувствительность организма в целом. Вы даже не представляете насколько мерзок дым сигарет и отвратителен вкус алкоголя!

Гость
#19

никотин ускоряет обмен веществ ,поэтому при обычном питании идет прибавка веса, но со временем обмен становится на место и вес тоже

не Мери
#20

Спасибо всем за ответы. Продолжаю есть в пределах 1200-1400ккал. но еще пока курю. по несколько сигарет в день. Надеюсь все же бросить)

не Мери
#21
Гость

Переходите на сыроедение, курить и употреблять алкоголь отпадает желание! Так как обостряются вкусовые рецепторы, чувствительность организма в целом. Вы даже не представляете насколько мерзок дым сигарет и отвратителен вкус алкоголя!

На сыроедении я не только курить. я и жить брошу. Не могу без мяса

Юлия
#22
Гость

Кстати, это не прикол.

Мы сейчас всей компанией бросили курить, подруга не курит 3 недели, не заедает, не влезает в летние шмотки. А я боюсь примерять летние вещи, по ощущениям не набрала, в джинсы свои влезаю пока. Стараюсь не заедать, хотя когда курила аппетита не было, ела так же, если хочу есть - ем яблоки.

Вот яблоки есть не стоит, от них аппетит увеличивается.

Бовариха
#23
Гость

Гость

Вы вообще понимаете что пишете? Масса из воздуха не берется. Если человек потребялет ровно столько калорий сколько расходует - вес не прибавляется.

Если вы не в курсе - то никотин ускоряет метаболизм, а соответственно когда человек бросает курить, метаболизм замедляется. Набор веса считается нормальным явлением, стабилизируется окончательный вес через год-полтора.

Вот вам масса из воздуха.

Правда, на себе испытала. Поначалу как бросила поправилась на 5 кг. Потом потихоньку (через полгода) начала худеть, ну естественно не без спорта и умеренного питания. Зато как здорово не зависеть от сигарет!

Ира
#24

Короче лучше не бросать

Гость
#24
Лисица

А я вот хочу очень сильно похудеть, а потом бросить курить. Но это только мечты, наверное.

Уже дважды бросала курить. Поправлялась сильно, но постепенно. Правда, на диетах не сидела и спортом особо не занималась.

Бросайте с чампиксом

Гость
#25
Гость

Бросайте с чампиксом

А кто нибудь бросал с Чампиксом?

#26

Я бросала курить, и пыталась худеть. Курить не бросили и 7 кг набрала)

Гость
#27

Знаю девушку , которая бросила курить и похудела на 20 кг за 8 месяцев . Она ела раз в неделю все что хотела но остальные 6 дней умеренное питание . Плюс один день голода - каждые две недели . Без молитвы не получится доверится нам всем Господу и Он дас всем силы . Всем желаю победы над вредными привычками и ЗДОРОВЬЯ

Гость
#27
Гость

Бросайте с чампиксом

а что это?

Гость
#30
не Мери

Ем мало по ощущениям, или Вы подсчитываете съеденное?

Можно есть мало но не то и много но то, и худеть. Иногда вес растет от того что мы не доедаем. Формула Бенедикта, рассчитаете свой калораж