Гость
Статьи
Кто-нибудь избавился …

Кто-нибудь избавился от волос навсегда при помощи эпилятора?

Читала что волосяного фолликула есть ограничение,что 1 фолликул всего способен воспроизводить 25-30 волос,и я вот подумала что если регулярно пользоваться эпилятором не менее 90 раз ,то они исчезнут навсегда,если удалять на одном месте их не менее 90 раз ,зо раз для видных волос ,+30 раз для волос которые появляются из стадии покоя и ещё +30 раз волосы которые появляются из стадии роста и того 90 раз.

Красатуля
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замечательные подсчеты. и зачем лазерную эпиляцию люди делают только? эпилятор это тот же принцип, что и воск, сахар или щипчики. делала все из вышеперечисленного (включая лазер, фото) в течении многих лет, и что-то у меня до сих пор волосы растут, меньше, конечно, тоньше, светлее, но "исчезнуть" они не могут

Гость
#2

Несколько лет пользуюсь эпилятором, как росли так и растут.Вот бы на башке так росли.

Ирочек
#3

Геноцид отдельных участков тела...

Гость
#4

я делала электроэпиляцию на голенях- волосы перестают расти вообще, остались только несколько волос, как говорит косметолог скорее всего у них волосяной канал искривлен и достать до фоликула невозможно. Но это больно, долго, есть период реабилитации, так как это электроожог и если у вас низкий порог болевой, то вам потребуется обезбаливание, это вредно)))делала 3 года в общей сложности где-то 10 сеансов полностью голени, это по 6 часов примерно, смотря сколько у вас волос. Вобщем, если бы я смогла просто брить ноги я бы этого не стала делать.

куры,разлетелись
#5

))))даже электроэпелиция навсегда не избавит.убьете одну фоликулу,появится новая со временем.

Zмея
#6

нет, глупости все это.

Гость
#8

И у меня на голенях не растут. Но я много лет пользовалась эпилятором. Постепенно всё сошло на нет.. Теперь "работаю" над подмышками и зоной бикини.

Гость
#9

Пользуюсь эпилятором уже лет 18.Начинала ещё с пружинного.А ничего расти не перестало(((((((Конечно,волоски стали редкие и хууууденькие,но исчезать насовсем не хотят.

Гость
#10
Гость

Пользуюсь эпилятором уже лет 18.Начинала ещё с пружинного.А ничего расти не перестало(((((((Конечно,волоски стали редкие и хууууденькие,но исчезать насовсем не хотят.

У меня вообще все разрослось как кустарник(( Эпилятор пылится в шкафу.

Красатуля
#11
Гость

И у меня на голенях не растут. Но я много лет пользовалась эпилятором. Постепенно всё сошло на нет.. Теперь "работаю" над подмышками и зоной бикини.

Я вам завидую ,просто люди могут им пользоваться 10 лет ,раз в год !конечно при таком использовании волосы не перестанут расти ,я же пользовалась всего 1 раз и то брала у подруги эпилятор ,сейчас собираюсь приобретать личный)

Гость
#12

Да, здесь важна регулярность... У меня по 2-3 волоса растут из одной "лунки".... и то, я добилась абсолютной гладкости..

Красатуля
#13
Гость

У меня вообще все разрослось как кустарник(( Эпилятор пылится в шкафу.

А вы удаляли их регулярно ,через 2 -3 недели?

Красатуля
#14
куры,разлетелись

))))даже электроэпелиция навсегда не избавит.убьете одну фоликулу,появится новая со временем.

Да и мешок денег при этом надо иметь ,это не для всех такое удовольствие ,мне уж точно не по карману ,живу от зарплаты до зарплаты ,еле концы с концами свожу)

Красатуля
#15
Гость

Ну не знаю , у меня именно на голенях волосы от эпилятора расти перестали, есть небольшими участка ми но очень тонкие. В зоне бикини тоже почти на растут- пучками от шуга ринга в течение года. Это вполне оз можно, как и брови - бывает выщипаешь неудачно а луковица повреждена и волоски не растут больше или растут очень тонкие как пух

Да всё же регулярность имеет большое значение ,а не так удалять только тогда ,когда на пляж нужно идти.

Красатуля
#16
Гость

Да, здесь важна регулярность... У меня по 2-3 волоса растут из одной "лунки".... и то, я добилась абсолютной гладкости..

Да главное здесь перебороть лень и верить в успех ,ещё если и обрабатывать борной кислотой после эпиляции,то результаты могут быть быстрее,она содержалась в Риваноле,который сейчас вроде как с продажи сняли ,им тоже волосы удаляли.

Красатуля
#17
Гость

я делала электроэпиляцию на голенях- волосы перестают расти вообще, остались только несколько волос, как говорит косметолог скорее всего у них волосяной канал искривлен и достать до фоликула невозможно. Но это больно, долго, есть период реабилитации, так как это электроожог и если у вас низкий порог болевой, то вам потребуется обезбаливание, это вредно)))делала 3 года в общей сложности где-то 10 сеансов полностью голени, это по 6 часов примерно, смотря сколько у вас волос. Вобщем, если бы я смогла просто брить ноги я бы этого не стала делать.

Я согласна ,но у меня волос очень много везде,для этого мне нужно быть дочкой миллионера,а я бедненькая девушка)

Красатуля
#18
Гость

замечательные подсчеты. и зачем лазерную эпиляцию люди делают только? эпилятор это тот же принцип, что и воск, сахар или щипчики. делала все из вышеперечисленного (включая лазер, фото) в течении многих лет, и что-то у меня до сих пор волосы растут, меньше, конечно, тоньше, светлее, но "исчезнуть" они не могут

Может нужно регулярней делать и ещё время им не пришло для полного исчезновения?

Красатуля
#19
Гость

Несколько лет пользуюсь эпилятором, как росли так и растут.Вот бы на башке так росли.

Насколько регулярно,каждый месяц?

Гость
#20

когда я удаляю волоски, они сами крепкие, а корень, то есть та часть, что под кожей, черный и мягкий, легко гнется, как гнилой какой-то. У кого так же?

Елизавета
#21

Девять лет регулярно удаляла волосы эпилятором везде. Все волосы остались на месте, то, что можно навсегда удалить эпилятором - иллюзия. Конечно, не разрослись также как у тех, кто брил. Другое дело, что от эпилятора изгибается корень и волос может месяца три наружу выбиваться. Я потом когда по полтора месяца отращивала волосы для электроэпиляции, поразилась, сколько их вылезло много

Елизавета
#22

Отличие эпилятора от бритья-тот же волос вырастает не на следующий день, а месяца через 3-4. Но вырастают. Навсегда-электро. Делала подмышки пять песяцев, уже полгода как там ничего нет. Делаю все остальное теперь

Красатуля
#23
Елизавета

Девять лет регулярно удаляла волосы эпилятором везде. Все волосы остались на месте, то, что можно навсегда удалить эпилятором - иллюзия. Конечно, не разрослись также как у тех, кто брил. Другое дело, что от эпилятора изгибается корень и волос может месяца три наружу выбиваться. Я потом когда по полтора месяца отращивала волосы для электроэпиляции, поразилась, сколько их вылезло много

В этом деле ещё могут играть гормоны

Красатуля
#24
Красатуля

В этом деле ещё могут играть гормоны

Красатуля

В этом деле ещё могут играть гормоны

Так как у некоторых людей даже после электроэпиляции и фотоэпиляции начинают через 5 лет волосы сново появляться ,а у некоторых они всю жизнь не появляются

Красатуля
#25
Красатуля

Так как у некоторых людей даже после электроэпиляции и фотоэпиляции начинают через 5 лет волосы сново появляться ,а у некоторых они всю жизнь не появляются

Даже обычное курение может вызвать рост волос .

Красатуля
#26
Елизавета

Отличие эпилятора от бритья-тот же волос вырастает не на следующий день, а месяца через 3-4. Но вырастают. Навсегда-электро. Делала подмышки пять песяцев, уже полгода как там ничего нет. Делаю все остальное теперь

Да просто замечательно ,продолжайте не останавливайтесь на достигнутом ,результат у вас отличный .

Гость
#27

Купить что-ли эпилятор.Я 11 лет замужем,все эти годы бреюсь каждый день.Представьте,какие заросли будут,если перестать брить-как борода деда Мороза)))

От зоны бикини до дог спустилась щетина. Мучаюсь...

Какой электроэпилятор посоветуете и через сколько начинают новые расти после процедуры?

Красатуля
#28
Гость

Купить что-ли эпилятор.Я 11 лет замужем,все эти годы бреюсь каждый день.Представьте,какие заросли будут,если перестать брить-как борода деда Мороза)))

От зоны бикини до дог спустилась щетина. Мучаюсь...Я себе вот этот выбрала ,не дорогой и с 2 насадками ,2 насадкой хорошо удалять волосы в зоне бикини,так как она меньше волос захватывает и не так больно ,http://www.eldorado.ru/cat/detail/71068828/?categeory=29834​11 ну а вы решайте сами .

Какой электроэпилятор посоветуете и через сколько начинают новые расти после процедуры?

Красатуля
#29
Красатуля

ГостьКупить что-ли эпилятор.Я 11 лет замужем,все эти годы бреюсь каждый день.Представьте,какие заросли будут,если перестать брить-как борода деда Мороза)))

От зоны бикини до дог спустилась щетина. Мучаюсь...Я себе вот этот выбрала ,не дорогой и с 2 насадками ,2 насадкой хорошо удалять волосы в зоне бикини,так как она меньше волос захватывает и не так больно ,http://www.eldorado.ru/cat/detail/71068828/?categeory=29834​​11 ну а вы решайте сами .

Какой электроэпилятор посоветуете и через сколько начинают новые расти после процедуры?

PHILIPS

Эпилятор PHILIPS HP6422/01 Satinelle ,волосы начинают пробиваться через 2 недели + -

Гость
#30
Красатуля

КрасатуляГостьКупить что-ли эпилятор.Я 11 лет замужем,все эти годы бреюсь каждый день.Представьте,какие заросли будут,если перестать брить-как борода деда Мороза)))

От зоны бикини до дог спустилась щетина. Мучаюсь...Я себе вот этот выбрала ,не дорогой и с 2 насадками ,2 насадкой хорошо удалять волосы в зоне бикини,так как она меньше волос захватывает и не так больно ,http://www.eldorado.ru/cat/detail/71068828/?categeory=29834​​​11 ну а вы решайте сами .

Какой электроэпилятор посоветуете и через сколько начинают новые расти после процедуры?

PHILIPS

Эпилятор PHILIPS HP6422/01 Satinelle ,волосы начинают пробиваться через 2 недели + -

Спасибо,огромное!!!

Удачи,вам!!!

Гость
#31

fotoepilyator lumea. Podmishki golie posle 4 prozedur s 2 ned. intervalom, no nado provesti vse 8/10 minimum.

Гость
#32
Гость

fotoepilyator lumea. Podmishki golie posle 4 prozedur s 2 ned. intervalom, no nado provesti vse 8/10 minimum.

Фотоэпиляция страшновато.Начиная от ожегов ло рака кожи. Врач не советовала именно в зоне бикини и подмышками из-за близости лимфоузлов.

Елена
#33

Так вот подведем итог: девушка задала вопрос, положительно на него по-моему никто не ответил. От сюда вывод - избавиться от волос с помощью эпилятора невозможно. На своем опыте подтверждаю, лет 5 пользуюсь РЕГУЛЯРНО, т.е. 1-2 раза в неделю (посчитайте, если не трудно, какое это общее колличество :)), волосы остались. При этом отмечу, что я не сильно "волосатая" от природы, просто люблю гладкие ноги и зону бикини. Также делала элос-эпиляцию регулярно (только зона бикини, эпилятором регулярно пользуюсь для голени), в общей сложности процедур 15, может больше. Скажу так, волос стало меньше конечно, но они остались даже после таких процедур. И еще добавлю, за столько лет, сколько существуют на рынке эпиляторы думаю тысячи женщин сделали более 90 регулярных процедур, и если бы это избавляло от волос навсегде, это давно было бы известно, по крайней мере по средствам так называемого сарафанного радио. Так что мой Вам совет Красотуля, эпилятор-вещь отличная, с бритвой ни в какое сравнение не идет, приобретайте обязательно и пользуйтесь регулярно, будьте красивой....но не ждите, что через 90 процедур у вас перестанут расти волосы, этого не произойдет, к нашему всеобщему сожалению!

Гость
#34
Елена

Так вот подведем итог: девушка задала вопрос, положительно на него по-моему никто не ответил. От сюда вывод - избавиться от волос с помощью эпилятора невозможно. На своем опыте подтверждаю, лет 5 пользуюсь РЕГУЛЯРНО, т.е. 1-2 раза в неделю (посчитайте, если не трудно, какое это общее колличество :)), волосы остались. При этом отмечу, что я не сильно "волосатая" от природы, просто люблю гладкие ноги и зону бикини. Также делала элос-эпиляцию регулярно (только зона бикини, эпилятором регулярно пользуюсь для голени), в общей сложности процедур 15, может больше. Скажу так, волос стало меньше конечно, но они остались даже после таких процедур. И еще добавлю, за столько лет, сколько существуют на рынке эпиляторы думаю тысячи женщин сделали более 90 регулярных процедур, и если бы это избавляло от волос навсегде, это давно было бы известно, по крайней мере по средствам так называемого сарафанного радио. Так что мой Вам совет Красотуля, эпилятор-вещь отличная, с бритвой ни в какое сравнение не идет, приобретайте обязательно и пользуйтесь регулярно, будьте красивой....но не ждите, что через 90 процедур у вас перестанут расти волосы, этого не произойдет, к нашему всеобщему сожалению!

Ну так всё равно же не столько же их много наверное будет расти ,как до 90 процедур ))если ещё и обрабатывать спиртом или кислотой борной ,и на сколько у вас волос стало меньше Елена ?если можно ответьте в процентах,90 раз это примерный подсчёт,нужно учитывать ещё и обрывы волос до корня ,гормоны,курение))

#35

Я уже лет 10 постоянно пользуюсь эпилятором! Волосы как росли, так и растут! Откуда вообще такая бредовая информация! Эх, брови, вообще лет 15 выщипываю, а все равно заразы никак не пропадают волосы, которые не нужны!

Катя
#36

Яне избавилась, но у меня намного лучше стало чем было. Хотя всего 4 месяца пользуюсь. На ногах и в подмышечных зонах, на много лучше чем в области бикини, но все равно я чувствую себя уже более менее без комплексов, а то ведь раньше даже на улицу не могла без штанов в жаркую погоду выйти, а сейчас даже в бассейн начала ходить. Надо еще пользоваться, чтобы результат закрепить, вообще когда покупала читала что элос эпилятор Tanda me Touch считается самый лучший среди всех подобных эпиляторов и брака среди них нет, потому что это оригинальный, а типо Me ultra pro через один бракованные.

Вот можно прочитать про них. http://www.my-ipl.ru/index.php?option=com_content&view=c​ategory&layout=blog&id=72&Itemid=220

Гость
#37

Не мучайте себя и свою кожу, электроэпиляция и фотоэпиляция это садизм!!!!! Есть более эффективные, безболезненные процедуры. Я не пожалела денег и сделала лазерную эпиляцию у врача-косметолога. Больно не было, немного горячо было под конец, но терпимо (нагрелась насадка) Я эпиляцию, последнию процедуру делала 4 месяца назад, волосы не растут. Процедура 15 минутная, делала 1 раз месяц, всего 4 раза, денег отдала 4 500 за 4 процедуры. оно того стоит))))) Еще ножки сделала недавно и бикини.

Ульяна
#38

Всем привет!

После 10 процедур фотоэпиляции на аппарате E-One (который я заказала во Франции 3 года назад) один раз в год я делаю поддерживающую процедуру по мере отрастания волос. Думаю что такой результат можно назвать УДАЛЕНИЕМ ВОЛОС НАВСЕГДА. Дала попользоваться этим чудесным аппаратом подруге, чтобы не пылился))

Виталий
#39

Я удалил на груди волосы за 2 процедуры ,но после процедур мазал обработанные участки груди специальным раствором 2 раза в день ,в течении месяца после удаления эпилятором ,кому интересно что за раствор я использовал можете написать мне в лс 671774279 http://vk.com/id178693052

Маргарита
#40

Риванол с продажи полностью не сняли, купить можно здесь: http://rivanol.com.ua/

#42

Милые девушки!Предлагаю свои услуги по эпиляции сахарной пастой(шугаринг).Эффект после эпиляции сохраняется не менее 3-***** недель.При постоянном применении рост волос замедляется и волоски становятся тоньше.Шугаринг является наиболее безболезненной эпиляцией в отличии от других способов.Мне важен МАКСИМАЛЬНО ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ результат моей работы и Ваш комфорт.Выполняя требования качественной работы и гигиены,я работаю только с профессиональными материалами, используя одноразовые перчатки,простыни,шпатели и т.д
ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ В САЛОНАХ В СРЕДНЕМ НА 50%.Принимаю у себя дома в шаговой доступности от м.Юго-западная.т.8-909-691-22-52.

аман
#43

Сколька стоит это средство

Гость
#44

А я та счастливица,у которой волосы в подмышках и на ногах стали расти очень медленно, а их количество уменьшилось раз в 5. Удаляю епилятором с 15-16 лет, сейчас мне 28. Сейчас волосы стали настолько мягкими и тоненькими, что проще всего воском их убирать, в процессе отрастания они почти не заметны ( т к они совсем белесые) и их реально мало (хотя прекрасно помню, что в 14 лет ноги были достаточно волосаты.

Гость
#45
zuli_77

Милые девушки!Предлагаю свои услуги по эпиляции сахарной пастой(шугаринг).Эффект после эпиляции сохраняется не менее 3-***** недель.При постоянном применении рост волос замедляется и волоски становятся тоньше.Шугаринг является наиболее безболезненной эпиляцией в отличии от других способов.Мне важен МАКСИМАЛЬНО ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ результат моей работы и Ваш комфорт.Выполняя требования качественной работы и гигиены,я работаю только с профессиональными материалами, используя одноразовые перчатки,простыни,шпатели и т.д
ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ В САЛОНАХ В СРЕДНЕМ НА 50%.Принимаю у себя дома в шаговой доступности от м.Юго-западная.т.8-909-691-22-52.

Заинтересовалась вашей рекоамой..ответьте мне , пжлст!

Гость
#46

Удалить волосы навсегда очень сложно. Думаю вряд-ли это получится сделать обычным эпилятором. Я достаточно давно делала лазерную эпиляцию, никогда в жизни так не страдала. Ну с этим мне помог справится Акриол Про, это анестетик местного применения, он буквально спас нервы мне и моему мастеру. Прошло порядка трех лет и волос как не было так и нет. Поэтому если хотите получить долговременный эффект, то выбирайте подобные процедуры.

Гость
#49

Я парень , не смейтесь , я выщипывал волосы с 16 лет на подбородке под нижней губой и на усах , сейчас у меня не растёт , выщипываю раз в месяц если прорастают несколько штук