Гость
Статьи
Кожа стареет, 24 года, …

Кожа стареет, 24 года, от чего?

У моих тёть и то кожа выглядит моложе и эластичней! У меня же дряблая, обезвоженная и т.д.. Что же будет к 40 годам..(( Чем это может быть связано? Может это и за того что я постоянно нахожусь в нервном напряжении? Может что нибудь посоветуете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить больше жидкости.

#2
Гость

Пить больше жидкости.

Да

И перестаньте нервничать, высыпайтесь, кароч, сейчас еще не поздно, у вас год, чтобы полностью восстановить состояние кожи, потом уже надо только сохранять, так как с 25 начинается старение настоящее, от возраста. Срочно восстанавливайте кожу!!!

полынь горькая с тел.
#3

Какой образ жизни ведете не написали. Стресс конечно влияет. Высыпаетесь вы? Как питаетесь? На ул гуляете? Загораете ( солярий или пляж)?

Вредные привычки есть? Алкогольные коктейли,курение? Может,в клубы ходите или в кабаки,где накурено?

И уход какой у вас? Крем какой? Очищаете кожу чем?

И со здоровьем что? Шея не болит? А желудок,печень?

Вот сколько вопросов!)))

гость
#4

Дряблая кожа это как? моей маме 53 и кожа не дряблая, обычная, только под глазами морщинки. Старение кожи по-моему проявляется в морщинах, больше ни в чем

Гость
#5

Автор, ну какие советы Вам могут дать те, кто Вас в глаза не видел. Сходите к хорошему косметологу, обследуйте организм, причину надо искать внутри, и здесь, к сожалению, Вам в этом не помогут.

Лена
#6
Все нормальные ники уже заняты

Да



И перестаньте нервничать, высыпайтесь, кароч, сейчас еще не поздно, у вас год, чтобы полностью восстановить состояние кожи, потом уже надо только сохранять, так как с 25 начинается старение настоящее, от возраста. Срочно восстанавливайте кожу!!!

+1. я в 25 начала замечать изменения. такая депрессия тогда была!)))

гость
#7
Лена

+1. я в 25 начала замечать изменения. такая депрессия тогда была!)))

какие изменения?

Лена
#8
гость

какие изменения?

я конкретно в 25 заметила, что под глазами кожа начала терять тонус,появились мелкие морщинки (но больше от сухости,наверное). начала метаться судорожно искать крема) сейчас 30 почти, уже подобранный уход. и кожа реально выглядит лучше чем тогда

Гость
#9

Крем Король кожи - на irecommend ru поглядите!

мою кожу он за месяц спас....

больше никакие крема не покупаю только Король кожи -

он просто лучший зе бест!!!!

гость
#10
Лена

я конкретно в 25 заметила, что под глазами кожа начала терять тонус,появились мелкие морщинки (но больше от сухости,наверное). начала метаться судорожно искать крема) сейчас 30 почти, уже подобранный уход. и кожа реально выглядит лучше чем тогда

я не верю в такое... мимические морщинки они и у детей есть, мне 23 щас посмотрела тоже под глазами мимические и что? тем более не верю что от какого-то крема у вас бы вдруг морщинки пропали какие-то

Просто у некоторых такое бывает, вдруг в голову что-то ударяет и они начинают в себе замечать мелочи, которые раньше не замечали просто...

полынь горькая с тел.
#12
Сделана с любовью

Два литра в день воды (не чая и кофе) и установите увлажнитель !!

Воду надо пить исходя из массы тела. Например,с моими 45 кг 2л это перебор,а у подружки вес за 80кг... По-моему,есть какая то таблица что бы рассчитать кол- во воды по весу.

Лена
#13
гость

я не верю в такое... мимические морщинки они и у детей есть, мне 23 щас посмотрела тоже под глазами мимические и что? тем более не верю что от какого-то крема у вас бы вдруг морщинки пропали какие-то

Просто у некоторых такое бывает, вдруг в голову что-то ударяет и они начинают в себе замечать мелочи, которые раньше не замечали просто...

я же написала от сухости появились. да тем более возрастные морщинци - это не детские мимические. мы о разных вещах говорим.

Лена
#14
гость

я не верю в такое... мимические морщинки они и у детей есть, мне 23 щас посмотрела тоже под глазами мимические и что? тем более не верю что от какого-то крема у вас бы вдруг морщинки пропали какие-то

Просто у некоторых такое бывает, вдруг в голову что-то ударяет и они начинают в себе замечать мелочи, которые раньше не замечали просто...

возрастные морщины (под глазами) и начинаются от сухости. тогда надо поднажать на увлажнение и уже вводить курсом крема против морщин. а вам сколько лет?

Лена
#15
полынь горькая с тел.

Воду надо пить исходя из массы тела. Например,с моими 45 кг 2л это перебор,а у подружки вес за 80кг... По-моему,есть какая то таблица что бы рассчитать кол- во воды по весу.

а еще из особенностей конкретного организма и здоровья. я год пила 2 литра,думая,что оздоравливаюсь. но начали нависать верхние веки! прямо тяжело было,на ресницы падали к концу дня. я уже паниковала,думала,вот она старость )) потом как-то решила перерыв с водой сделать - все пришло в норму! у меня были такие вот оттеки от 2х литров. сейчас пью,но гораздо меньше

гость
#16
Лена

возрастные морщины (под глазами) и начинаются от сухости. тогда надо поднажать на увлажнение и уже вводить курсом крема против морщин. а вам сколько лет?

мне 23, я увлажняющими кремами всегда пользовалась, кожа не проблемная не сухая и не жирная

Лена
#17
гость

мне 23, я увлажняющими кремами всегда пользовалась, кожа не проблемная не сухая и не жирная

ну я вот до 25 честно признаюсь, кремами для кожи век не пользовалась,не видела необходимости. начала в 25,когда паника появилась. вообще пишут везде,что нужно чуть ли не с 20 профилактику морщин начинать. Это,конечно,тоже крайности. Но ухаживать-увлажнять надо было раньше мне заморачиваться,конечно

я
#18

пейте больше воды. пользуйтесь увл кремом. термальную воду купите.

Амина
#19
Лена

ну я вот до 25 честно признаюсь, кремами для кожи век не пользовалась,не видела необходимости. начала в 25,когда паника появилась. вообще пишут везде,что нужно чуть ли не с 20 профилактику морщин начинать. Это,конечно,тоже крайности. Но ухаживать-увлажнять надо было раньше мне заморачиваться,конечно

Добрый день! Лена, а массаж лица вы не пробовали делать в 25 лет? Я задумываюсь, может мне пора уже , с целью профилактики. Мне 25 сейчас.

гость
#20

Гормональные проблемы...у меня была кожа не упругая и высохшая уже в 22, волосы, как солома...потом начала ОК принимать, все в норму пришло

Мика
#21

От нервов все болезни запомните!! и еще..перестаньте курить и пить!

Юля
#22

Кожа стареет от неправильного или не надлежайшего ухода и конечно от стрессов. Меньше нервничайте, высыпайтесь и правильный уход. Если вы не можете подобрать правильные средства для кожт, то обратитесь в интернет магазин Катёна -http://katyena.ru - там грамотные менеждеры помогут подобрать уход.

Гость
#24
Юля

Кожа стареет от неправильного или не надлежайшего ухода и конечно от стрессов. Меньше нервничайте, высыпайтесь и правильный уход. Если вы не можете подобрать правильные средства для кожт, то обратитесь в интернет магазин Катёна -http://katyena.ru - там грамотные менеждеры помогут подобрать уход.

Каждое утро на тощах пить сок морковный и вечером в шесть можно и яблочный а так же цитрус по ночам не ешь это грязь переходит в тело так как ночью желудок не переваривает

Гость
#25

Тетки твои к косметологу ходят и давно подобрали уход и уколы ставят. Вот и все

Гость
#26
гость

Дряблая кожа это как? моей маме 53 и кожа не дряблая, обычная, только под глазами морщинки. Старение кожи по-моему проявляется в морщинах, больше ни в чем

Нет, оно проявляется в эластичности кожи. Морщины вещь такая... их много при мелкоморщинистом типе старения и мало на типичных славянских лицах, которые становятся похожими на пельмень

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: