Гость
Статьи
Диета и тренажерный …

Диета и тренажерный зал.

Привет всем худеющем с помощью тренажерного зала! Скажите возможно ли вообще скинуть кг с помощью тренажерки? За какое время? Расскажите про собственный опыт.

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
кряк Ж
#1

да. можно кг 4-5, не больше.

Гость
#2

почитайте блог Лены Миро, пишет она грубовато, зато очень толково. я занимаюсь дома, по ее системе, ем так же. толстой я никогда не была, но заметила полтора года назад целлюлит, стала ходить в спортзал и заниматься дома, изменила питание, результат очень хороший, подтянутая фигура, вес стал больше на 1,5 кг. рост 160, вес 47, 24 года

Гость
#3
кряк Ж

да. можно кг 4-5, не больше.

да конечно! вот Вам доказательство Вашей неправоты http://pryf.livejournal.com/4075282.html#cutid

кряк Ж
#4
Гость

да конечно! вот Вам доказательство Вашей неправоты http://pryf.livejournal.com/4075282.html#cutid

и? эти люди не соблюдали диету?

Гость
#5
кряк Ж

и? эти люди не соблюдали диету?

спорт+диета, конечно же

Люба
#6

Если кардиотренировки типа бег и плавание то да. А если чисто качаться то только вес наберете за счет мышц, но зато будете подтянутой.

Людмила
#7

Да, тренажерка хорошо вес помогает сбросить. Но мне на первых порах это не особо помогало. Я первые 10 килограмм сбрасывала с помощью Редуксина и диеты. А потом уже были походы в спортзал.

Татьяна
#8
Людмила

Да, тренажерка хорошо вес помогает сбросить. Но мне на первых порах это не особо помогало. Я первые 10 килограмм сбрасывала с помощью Редуксина и диеты. А потом уже были походы в спортзал.

А я и диеты придерживалась,и редуксин пила, и на фитнес ходила. Как результат минус семь кило в первом месяце, пять кило во второйм месяце. :-)

гость
#9

я и без фитнеса сбросила 9 кг в первый месяц и 7 во второй , 4-5 в третий .

Лариса
#10

Мне 42. За год сбросила 12 кг. Теперь при росте 177 вешу 57. тело стало рельефное, на животике проглядывают 6 кубиков. Диета постоянная (мясо, курица, шоколад только горький, фрукты и почие сладости отменяются, соусы все в помойке) Тренировки 4 раза в неделю по два часа (могу позволить - у нас сыну 23 года) Ходим в зал вместе с мужем. Когда его друзья увидели меня в купальнике , то от зависти в штаны наложили и кое-что припухло. Их женушки - коровушки все оправдания придумывают. Кстати, на аэробике не похудеете. так что бегом по 5-6 км. в день , если хотите хорошо выглядеть.

Леона
#11

Я спортом не занималась. Разве что пешие прогулки после работы. А так у меня не особо много времени было, чтобы еще в спорзал ходить. Диета и редуксин- вот мое похудение. Да, первое время сладкого хотелось. Заменила печеньки и тортики медом, орехами, фруктами. даренное печенным. Поверьте, можно сделать массу вкусных блюд, чтобы это было еще и полезно. А редуксин пила, чтобы не было срывов. Уверенна, что этитм многие страдают.

Майли
#12
Леона

Диета и редуксин- вот мое похудение.

Сейчас столько про это редуксин говорят. Прям самой хочется попробовать его попить, а то у меня лишних 18 килограмм и никак с ними не расстанусь. Сколько вы сбросили принимая редуксин? были ли какие-то побочные?

Леона
#13
Майли

Сейчас столько про это редуксин говорят. Прям самой хочется попробовать его попить, а то у меня лишних 18 килограмм и никак с ними не расстанусь. Сколько вы сбросили принимая редуксин? были ли какие-то побочные?

Я пила Редуксин три месяца и потом еще, после того как закончила пить редуксин, месяца три занималась спортом. Но это все в куче с правильным питанием. В общей сложности за полгода похудела на 20 килограмм. Конкретно на Редуксине за три месяца ушло 14 кило. Но труднее всего было сбросить последние килограммы. Не то чтобы я обжиралась в это время, но как-то вес видимо со мной не хотел расставаться, как бы я не хотела от него избавиться. :-)))

Шура
#14
Майли

Сейчас столько про это редуксин говорят. Прям самой хочется попробовать его попить, а то у меня лишних 18 килограмм и никак с ними не расстанусь. Сколько вы сбросили принимая редуксин? были ли какие-то побочные?

Обратитесь к врачу. Возможно, Вам и требуется помощь редуксина. С ним мне лично удалось "попрощаться" с 13 кг. Но советовать не буду, сначала проверьте у себя наличие противопоказаний к нему.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: