Гость
Статьи
Какой вид спорта …

Какой вид спорта лучше, действеннее?

Решила записаться на какой либо вид фитнеса или танцев для определенных целей. Самое главное это убрать сутулость спины, а также похудеть, подтянуть фигуру. Вообщем привести в порядок тело. Какой вид танцев, фитнеса и т.д. наиболее этому поспособствует?

Л.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занятие на тренажерах в спортзале, хорошо бы с тренером.

Гость
#2

Танцы улучшат осанку, подтянуть фигуру можно только в спортивном зале.

Зануда
#3

На лошадках кататься, и польза и красиво и похвастаться можно.

Гость
#4
Зануда

На лошадках кататься, и польза и красиво и похвастаться можно.

и жoпа как у лошади

Оля
#5

А может быть бассейн лучше?

Как думаете, подтягивается фигура? А то у нас все девушки поближе к весне начинаю плавать.

Гость
#6
Оля

А может быть бассейн лучше?

Как думаете, подтягивается фигура? А то у нас все девушки поближе к весне начинаю плавать.

Мне бассейн очень нравится. Особенно аквааэробка. Вообще тонус нереальный, ничего не болит после занятий и худеется хорошо, по крайней мере я. Плюс пилатес. Мне больше ничего не надо. Обычно, если сбрасываю, то пару кг. А так, занимаюсь для удовольствия и тонуса.

#7

Аквааэробика-вещь хорошая. Советую)

Гость
#8
Л.

Решила записаться на какой либо вид фитнеса или танцев для определенных целей. Самое главное это убрать сутулость спины, а также похудеть, подтянуть фигуру. Вообщем привести в порядок тело. Какой вид танцев, фитнеса и т.д. наиболее этому поспособствует?

Действеннее всего качалка (культуризм, бодибилдинг) с помощью тренера. Не волнуйтесь, как мистер олимпия не станете никогда. А вот тело слепить какое надо помогут.

Гость
#9

Для осанки - йога и тренажерка. При правильной прокачке спина сама выпрямляется и грудь поднимает)

Гриб
#10

Действенных спортов не бывает. Это вы можете быть действенны или нет в каком-то виде спорта.

Гость
#11
Гость

Занятие на тренажерах в спортзале, хорошо бы с тренером.

Да, все эти аэробики, прыжки на степе, это так баловство. А на тренажерах действительно можно укрепить подтянуть все группы мышц.

Гость
#12
Л.

Решила записаться на какой либо вид фитнеса или танцев для определенных целей. Самое главное это убрать сутулость спины, а также похудеть, подтянуть фигуру. Вообщем привести в порядок тело. Какой вид танцев, фитнеса и т.д. наиболее этому поспособствует?

плавание ежедневно, стиль кроль и на спине

отлично выравнивает спину

Гость
#13
Гость

ОляА может быть бассейн лучше?

Как думаете, подтягивается фигура? А то у нас все девушки поближе к весне начинаю плавать.Мне бассейн очень нравится. Особенно аквааэробка. Вообще тонус нереальный, ничего не болит после занятий и худеется хорошо, по крайней мере я. Плюс пилатес. Мне больше ничего не надо. Обычно, если сбрасываю, то пару кг. А так, занимаюсь для удовольствия и тонуса.

я люблю плавать, а не прыгать и делать всякие упражнения

каття
#14

А я за танцы. Можно и латиноамериканскими танцами заняться такими как Сальса и Бачата тут http://latino.su/ Фигурка лучше стала уже через месяц занятий.

#15
Л.

Решила записаться на какой либо вид фитнеса или танцев для определенных целей. Самое главное это убрать сутулость спины, а также похудеть, подтянуть фигуру. Вообщем привести в порядок тело. Какой вид танцев, фитнеса и т.д. наиболее этому поспособствует?

Сутулость убрать помогут упражнения становая тяга - на грузка на спину. От этого она сильней будет за счет развитых мышц, осанка ровная появится. Это упражнения со штангой на плечах, а также в наклоне тяга к поясу. Самой в зале не советую заниматься - толку мало будет. Ходите либо на групповые, либо, если есть деньги, тренера наймите. Вообще силовые упражнения, такие как со штангой, например, очень эффективны для похудения тоже. Потом все тело еще целый следующий день работает, чувствуешь это.

#16

Если тяжело будут даваться силовые треньки, можно, конечно, танцами заняться - но это не так эффективно, в плане жиросжигания. Потомучто после силовых тело прям горит! :)

#17

Кстати ээфект относительно быстро появляется, в плане похудения. Для себя перемены видны через 3 месяца, окружающие заметят через пол года.

Гость
#18

шейпинг однозначно, но можно и танцы..хорошо подтягивают..тренажерка как то не вставила..скучно

Гость
#19
Гость

и жoпа как у лошади

😂😂👍🏻👍🏻👍🏻