Гость
Статьи
Спорт = похудение?

Спорт = похудение?

Вот скажите, бывалые похудальщицы, кто худел, занимаясь спортом, вы как конкретно занимались? Т.е., я что хочу сказать, это были групповые тренировки (какие) или тренажерка, с тренером или без? Что меняли в режиме питания, если меняли? Как вы именно ХУДЕЛИ, т.е. снижали массу тела за счет жира, но без накачивания рельефных мышц? Вот хочется именно так, а персональные тренера как кажется помешаны на бицепсах/трицепсах/квадрицепсах и проч. Чтобы это все выделялось, играло! А на кой? Я взрослая женщина, хочу подтянуть, а не накачать! Что вы делали, те, кто преследовал такие же цели?

Мариэлла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О госпади... чтобы там что-то накачать и еще играть этим, то вы должны упахиваться в зале. Я уже год занимаюсь с тренером 2-4 раза в неделю. Основная цель - подтянуться и рельефные мышцы. Похудела на 3 кг, подтянулась очень хорошо, все упругое. Но до рельефа мне еще ой как далеко) И как раз на тренажерах гораздо быстрее подтянете все, что вам там надо подтянуть. Про питание ничего особо сказать не могу, сижу на пп, стала есть меньше.

Гость
#2

не будет у вас ничего играть, если у вас много жира. мышечная масса нужна чтобы сжигать больше калорий.

я занимаюсь Р90х3, диета расчитывается за счет вашего энергопотребления. первые 3 недели - высокий белок, низкие углеводы, низкий жир(50%25%25%) второй блок(тоже 3 недели) - 40%30%30%, и третий блок - добавление углеводов.

Упражнения меняются каждые 3 недели, и на каждый день недели свое расписание. вес сразу вниз не идет, за счет накачивания мышц, но видно разницу - уходят сантиметры, и тело подтягивается. где-то недель через 6 заметно начинает сходить вес. упражнения чередуются - кардио, растяжки, йога, работа с гантелями и сочетания вышесказанного. мы с мужем в восторге от программы. поверьте, никакого рельефа с вашим настроем у вас не будет) тем более если давно не занимались. вы можете сесть на диету, похудеть и иметь дряблое тело, а можете посоветоваться с грамотным фитнес тренером который вам все покажет и расскажет. у них рельеф засчет добаков, постоянных тренировок и сушек. а вам только а форму прийти. ничего старшного в тягании железа вам тут не грозит))))

Гость
#3
Гость

О госпади... чтобы там что-то накачать и еще играть этим, то вы должны упахиваться в зале. Я уже год занимаюсь с тренером 2-4 раза в неделю. Основная цель - подтянуться и рельефные мышцы. Похудела на 3 кг, подтянулась очень хорошо, все упругое. Но до рельефа мне еще ой как далеко) И как раз на тренажерах гораздо быстрее подтянете все, что вам там надо подтянуть. Про питание ничего особо сказать не могу, сижу на пп, стала есть меньше.

А если прекратить заниматься-вся упругость уйдёт?

Гость
#4
Гость

А если прекратить заниматься-вся упругость уйдёт?

со временем - да. надо хоть пару раз в неделю каким-никаким спортом заниматься чтобы просто поддерживать форму

Гость
#5
Гость

А если прекратить заниматься-вся упругость уйдёт?

Я как-то месяц пропустила и все в норме было. Потом как-то три недели болела и пила антибиотики, есть вообще ничего не могла, кроме гречки и фруктов. Мышцы на раз ушли. Но если вы постоянно занимаетесь, даже если месяц пропускаете, то мышцы быстро приходят в форму. А позаниматься год и забросить спорт)) Тогда конечно все пропадет) Поддерживать форму надо постоянно. Из плюсов для себя отметила, что на фигуре после года тренировок жир стал по-другому откладываться. И 2 лишних кг совсем вид не портят, если пропускаю в случае болезни, например.

кряк Ж
#6

надо менять питание. Спорт поможет скинуть максимум 4-5 кг, а если у вас более 10 лишних кг, то спорт вам противопоказан!

кряк Ж
#7
Гость

А если прекратить заниматься-вся упругость уйдёт?

конечно все уходит. Но перерыв в месяц раз в год делают даже проф. спортсмены

Гость
#8

Кардио+силовые(я только с собственным весом)+диета! Если после тренировки будете есть-наберете массу. 2 часа голода после-сжигаете жир, едите только белок-сушка.

Тот самый аноним
#9
кряк Ж

конечно все уходит.

Куда уходит то?!

Бред давайте не будем писать :)

Если будете правильно питаться и не лежать на диване, то ничего никуда не уйдёт.

Автор, в тренажерном зале не худеют, вы ошиблись темой.

Худеют на диетах.

кряк Ж
#10
Тот самый аноним

Куда уходит то?!

Бред давайте не будем писать :)

Если будете правильно питаться и не лежать на диване, то ничего никуда не уйдёт.





Автор, в тренажерном зале не худеют, вы ошиблись темой.

Худеют на диетах.

во свояси. Спорт, язык и проч-одна логика. Нет использования, прощай навык.

Гость
#11

В тренажерном зале приводят в порядок тело. Они как бы худеют,сжигая жир часовыми тренеровками.но можно худеть как многие женщины которые типа панимают в спортИ. Ничего не едят месяцами а потом дохнут из за истощения организма.

Автор можно похудеть БЕЗ ВИСЯЧЕЙ КОЖИ в тренаженом зале легко.это самый лучший способ.но перед этим проконсультируйтесь с врачом

Вдруг у вас чтото не так и вам запретят какие либо нагрузки

В общем можно привести себя в порядок в тренажерном зале

Рита
#14
Гость

Кардио+силовые(я только с собственным весом)+диета! Если после тренировки будете есть-наберете массу. 2 часа голода после-сжигаете жир, едите только белок-сушка.

Что за бред? Какое к чёрту голодание? Чтобы мышцы горели? Если не шаришь, не пудри мозги другим.

Есть нужно сразу после тренировки, чтобы закрыть окно. Желательно быстроувояемый прот, ну или можно самой коктейль сделать (творог,молоко,банан -100/200/50). Белок пойдет на сохранение мышц, и ничего лишнего не отложится

Гость
#15

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: