Гость
Статьи
Вопрос о фигуре!

Вопрос о фигуре!

Девушки и женщины! Помогите.
У меня от природы отличная фигура. Но у меня появился так называемый "пояс" То есть жирок внизу живота и на боках. Как с этим бороться.
У меня есть сила воли, но я не самоуверенная. И может поэтому мне тяжело добиться результата.
Кто это прошел, отзовитесь!

10 ответов
Последний — Перейти
Гостьодин
#1

у меня тоже самое..

170

53 кг

а талия 65 см!!!

при бедрах 89 и грудь 80((

Крутила обруч но до 60 никак не могу

5 см убрать с талии очень тяжело*

Гость
#2

Как можно быть не самоуверенной при отличной фигуре.Отмазка не принимается )) Я последние 7 лет только и делаю , что живу в режиме контроля за своим телом , так как могу набрать моментально.И ничего, жива , здорова, довольна тем , что есть ) Было бы желание , не оправдывайте себя.

Гость
#3

Душ контрастный и щетка для тела (с длинной ручкой,деревянная которая) с гелем для душа. Делаете массаж живота и проблемных зон минут 5 в распаренной ванной комнате (+38), потом смываете теплой водой и спустя минуту омываетесь прохладной (+20), так чтобы и волосы и грудь и тело.

#4

Только качалка,или занятия спортом.Еще есть содовые ванны.10 процедур,по 20 минут.Через день.Набрать ванную с температурой воды 36-37 градусов,далее 200 граммов пищевой соды растворить в небольшом количестве горячей воды,полученный раствор вылить в ванную.Сидеть в ванной по пояс.И главное температуру воды сохранять.Потом одеться,завернуться в теплый плед,и отдыхать.Курс можно повторять через 2 месяца.

Гость
#5

меньше есть всяких вредностей :)

пресс качать

делать легкий массаж с маслом

Психолог
#6

Многие девушки говорят о своей отличной фигуре, но что-то я её не вижу, когда смотрю на их ноги.

Дарья
#7

Жирок появляется если носить открытую одежду, так организм защищает органы. Обычно такую одежду носят тп и ***. Ты кто?

Гость
#8
Дарья

Жирок появляется если носить открытую одежду, так организм защищает органы. Обычно такую одежду носят тп и ***. Ты кто?

Не знаю кого вы спрашиваете . Но вы точно ку-ку !

Гость
#9
Дарья

Жирок появляется если носить открытую одежду, так организм защищает органы. Обычно такую одежду носят тп и ***. Ты кто?

Дарья или Миссис Малкин ? Определитесь уже .

Дарья
#10
Гость

Дарья или Миссис Малкин ? Определитесь уже .

Читать не умеешь?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: