Гость
Статьи
Как сохранить грудь …

Как сохранить грудь при похудении

Девочки, у меня к вам такой вопрос. мой вес 46-47 кг при росте 160-161 см, сейчас уже наверно меньше. Соблюдаю диету, но не с целью уменьшения веса, итак худая можно сказать, а для здоровья кожи. У меня очень проблемная кожа, больше 5-7 лет ее лечила, даже не помню когда именно начались с ней проблемы. И вот заметила, что прыщи проходят, если соблюдать диету и не есть после 6. Однако заметила, что за неделю, грудь (а она у меня итак не выдающаяся, 75В, сейчас уже думаю неполная 2, а даже наверно 1,5) стала какой-то не такой пухлой, боюсь как бы она не потерялась совсем. Что предпринять в этой ситуации? Как питаться, чтобы и не худеть сильно, но и для лица было полезно? Поможет ли льняное масло сохранить мою небольшую грудь, если я не собираюсь сильно худеть? Вообще жесткие ограничения в еде - единственный шанс иметь чистую кожу для меня, дня 3 не ела ничего-кожа очистилась на глазах, потом сорвалась, одна конфета и бутерброд с колбасой и все, лезут прыщи, да и не один(

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешьте орехи, масло льняное в салаты, но это только поможет немного, а так конечно дир уйдет из груди в первую очередь как ни печально) ну и конечно лучше небольшая грудь и чистая кожа чем сисястая прыщавая девушка

Гость
#2

Автор, почистите кишечник. ну не может быть, чт оу вас так прям всё плохо на колбасу и одну конфетку. так и с голоду подохнуть не долго.

Гость
#3

автор,а не ела ничего это как?Не ела вообще?Или не ела всякую дрянь типа колбасы,жареного,сладкого без контроля?Если второе,то все просто-вместо колбасы ешьте бутерброд с мясом отварным или запеченным.Ешьте побольше фруктов и овощей,овсянка на завтрак,сладкое- да,но не любое сладкое-сухофрукты,зефир,пастила.Воды побольше.Да,банально,но если у Вас задача не похудеть(а там и правда худеть некуда),а помочь коже,то Вам надо не на диетах сидеть,а просто наладить здоровое питание.А здоровое питание-это,кстати,очень даже вкусно,честно-честно :)А при жестких диетах,да и вообще при похудании,первое что уходит-грудь,увы.Там же жировая ткань.

Гость
#4
Гость

ешьте орехи, масло льняное в салаты, но это только поможет немного, а так конечно дир уйдет из груди в первую очередь как ни печально) ну и конечно лучше небольшая грудь и чистая кожа чем сисястая прыщавая девушка

Да не скажите у меня нифига не уходит из груди лишний вес даже на пол размера а потеряла я 40кг,худеть начала из-а груди а она на месте(((

Гость
#5

Че-т не пойму, куда ж еще худеть-то?? Хотите анорексию получить? Тогда будет уже не до прыщей((

леллу
#6

так вы едите чушь всякую. Вам достаточно всего лишь отказаться от колбасы, сосисок, майонеза, кетчупа, шоколада и булок. Ешьте каши, овощи, фрукты. Запекайте их, варите. Мясо тушите, не жарьте. Короче обычное правильное питание. И сытой будете и кожа чистая

Гость
#7

Райхан приезжай обратно

мы все тебя помним

тока булки гуталином не маж

и меньше тоналки на лицо

а то он говорил что отваливаится кусками

Автор
#8

гость ╧7-вас вообще не поняла, какой еще райхан? идите чудить в другую ветку.

Девочки, спасибо за советы)

Гость 1, вы правы, если есть прыщи-то уже никакая грудь не радует...

Гость 2, вот я тоже думаю надо почистить его, а чем? полисорб тут советуют, эта штука вообще работает? Вообще бывает что ничего, кроме роаккутана (который я пробовать боюсь, да и не так уже все серьезно на лице как лет в 16-18) не по помогает. У меня наследственная жирная кожа. Как-то помню приехала родственница моя с деревни при полном марафете из тоналки и пудры дешевого производства и когда я ей предложила свое средство для снятия макияжа перед сном, она сказала-что итак поспит с макияжем... А кожа у нее чистейшая, у меня такой никогда не было и не будет думаю! Так обидно стало, если я лягу спать с пудрой-то все, наутро кожа моя 100% порадует меня новым воспалением. О_о

Гость 3, ну как не ела ничего, ела конечно фрукты, салат из них, пила много воды,но так как на диетах я особо не сидела никогда-то для меня эти фрукты с водой показались сродни голоду(

Гость 4, везет вам, будете стройной и с большой грудью) хотя смотря какой размер, если больше 4-то конечно сложно с такой...

Гость 5, вот именно что худеть не хочу, но знаете идеальная фигура не прибавляет уверенность если лицо вдруг обсыпало((

Гость 6, я с вами согласна и с другими девочками, вообще я уже давно отказалась от майонеза и кетчупа, сосиски и булки тоже не ем, а вот сладкое и колбасы в рационе присутствуют, но я стараюсь их есть до обеда, а после 6 стараюсь не есть особо ничего

Гость
#9

автор,еще раз.Вам не надо сидеть на диетах,Вы и так худая,вам надо наладить здоровое питание.То есть колбаса убирается ВООБЩЕ,понимаете?Ну съели Вы ее с утра и что,на организм она не повлияет?Сладкое можно,но просто другое сладкое.И при Вашем весе совершенно не критично есть до шести или есть до 8 вечера.У меня у самой жирная кожа,я знаю о чем говорю.Не мучайте себя фруктовыми салатиками и водой,просто отрегулируйте свой рацион.И все наладится,просто нужно немного времени.Удачи!я гость 3.Да,кстати,в жирной коже есть один пока Вам наверное непонятный плюс-она стареет медленнее ))

Оля
#11

[quote="Гость"]
Девочки, у меня к вам такой вопрос. мой вес 46-47 кг при росте 160-161 см, сейчас уже наверно меньше. Соблюдаю диету, но не с целью уменьшения веса, итак худая можно сказать, а для здоровья кожи. У меня очень проблемная кожа, больше 5-7 лет ее лечила, даже не помню когда именно начались с ней проблемы. И вот заметила, что прыщи проходят, если соблюдать диету и не есть после 6. Однако заметила, что за неделю, грудь (а она у меня итак не выдающаяся, 75В, сейчас уже думаю неполная 2, а даже наверно 1,5) стала какой-то не такой пухлой, боюсь как бы она не потерялась совсем. Что предпринять в этой ситуации? Как питаться, чтобы и не худеть сильно, но и для лица было полезно? Поможет ли льняное масло сохранить мою небольшую грудь, если я не собираюсь сильно худеть? Вообще жесткие ограничения в еде - единственный шанс иметь чистую кожу для меня, дня 3 не ела ничего-кожа очистилась на глазах, потом сорвалась, одна конфета и бутерброд с колбасой и все, лезут прыщи, да и не один( [/quot
Быть такой худой это жесть, штобы кожа была чистая, не обязательно мало есть, можно просто вредное перестать есть и все прищи пройдут.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: