Гость
Статьи
Скажите, чем замазать …

Скажите, чем замазать тату?

Скажите,чем можно временно замазать тату? Живу в маленьком городе, никаких нормальных средств нету,посоветуйте,может конкретный сайт,где точно можно выписать такое средство! (типа,как в рекламе про Зомби-боя)

Вика
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

замазкой

#2

Профессиональным гримом, или в тату салоне закажите корректор

Гость
#3

Копчик пометила?

Гость
#4

чё за татуха? надпись аля "лёхина сyчка"?

#5

Ничем. Серьёзно говорю, тем более "в маленьком городе". Грим не замажет тату.

#6
Полынь горькая

Ничем. Серьёзно говорю, тем более "в маленьком городе". Грим не замажет тату.

Замажет.

#7
Пипита

Замажет.

Вы замазывали?

#8
Полынь горькая

Вы замазывали?

Да, театральным гримом в 4 слоя. А еще "запекала" тональником, нужно было экстренно, стремновато получилось, но все же.

#9
Пипита

Да, театральным гримом в 4 слоя. А еще "запекала" тональником, нужно было экстренно, стремновато получилось, но все же.

Смотря какой рисунок, конечно... Но стремновато не то слово, надо полагать.

Я когда первый раз замуж выходила нужно было замаскировать чем-то тату на плече, что бы бабок-дедок удар не хватил. Платье было с рукавами, кружевными, но через них всё равно просвечивался рисунок.

Я брала в аптеке большой телесный пластырь и заклеила тату. Под кружевом вообще ничего не видно было.

#10
Полынь горькая

Смотря какой рисунок, конечно... Но стремновато не то слово, надо полагать.

Я когда первый раз замуж выходила нужно было замаскировать чем-то тату на плече, что бы бабок-дедок удар не хватил. Платье было с рукавами, кружевными, но через них всё равно просвечивался рисунок.

Я брала в аптеке большой телесный пластырь и заклеила тату. Под кружевом вообще ничего не видно было.

Да кружево и замарать можно было...пластырь тоже вариант! У меня рисунки все в укромных местах, на руке, под лопаткой надписи- чаще замазываю на руке, ибо самая видная, ну или браслет надеваю широкий

Папа-мама
#11

Ну замажешь сейчас. Всю жизнь замазывать будешь? Видела в аквапарке одну такую бабку лет 60-ти, расплывшаяся тату на полжопы. Все на нее, как на чудо-юдо смотрели.

Аннетка
#12

Вот, девочки - дурехи, которые спят и строят планы на уродство своего тела - Вам пример!! !! Мноо раз подумайте, ЗАЧЕМ??? это так убого и деево вседа смотрится. Я благодарна своей матери, которая меня в 16 лет отоворила от этой глупости.Сейчас мне 28 и я ни разу не пожалела, что не сделала тату.

#13
Аннетка

Вот, девочки - дурехи, которые спят и строят планы на уродство своего тела - Вам пример!! !! Мноо раз подумайте, ЗАЧЕМ??? это так убого и деево вседа смотрится. Я благодарна своей матери, которая меня в 16 лет отоворила от этой глупости.Сейчас мне 28 и я ни разу не пожалела, что не сделала тату.

Кто сказал что я жалею о сделанной тату? Всего один раз в жизни и пришлось её замаскировать.

Гость
#14

Зачем делать тату , а потом ее маскировать? У меня есть татуировка , на видном месте, но мне и в голову не приходит ее прятать.

Гость
#16

Я заказала себе этот "тональник" из рекламы зомби мена, реально маскирует! Я брала только базу, но вообще там 3 средства и наносятся они последовательно. У меня яркая и большая площадь - однако, все перекрыл 1 слой!

Вика
#17
Гость

Я заказала себе этот "тональник" из рекламы зомби мена, реально маскирует! Я брала только базу, но вообще там 3 средства и наносятся они последовательно. У меня яркая и большая площадь - однако, все перекрыл 1 слой!

Дайте адрес,пожалуйста, где заказать!

Гость
#18

StrawberryNET.com называется dermablend (leg and body cover)

Гость
#19
Гость

Я заказала себе этот "тональник" из рекламы зомби мена, реально маскирует! Я брала только базу, но вообще там 3 средства и наносятся они последовательно. У меня яркая и большая площадь - однако, все перекрыл 1 слой!

а сколько стоит?

Гостья
#20
Гость

а сколько стоит?

от 1200 за одно средство

Гость
#21
Папа-мама

Ну замажешь сейчас. Всю жизнь замазывать будешь? Видела в аквапарке одну такую бабку лет 60-ти, расплывшаяся тату на полжопы. Все на нее, как на чудо-юдо смотрели.

по делу ничего, только ***** попусту,вот это точно не замажешь!

Елена
#22

Такие все странные, обзываются, учат жить. Все думают, что так как они живут - это правильно.
Люди любят свои тату, и нифига это не дешево смотрится, если делать не в дешевом подвале, делать со смыслом и с любовью к своему телу. Просто иногда нужно замазать тату, потому что дресс-код на встречу, знакомство с бабушкой итд. Если кто-то считает глупостью татуировки, то другой всю жизнь о ней мечтает, но боится)) короче, люди, любите друг друга)

Гример
#23

Все, кто пишет "ничем" — *** собачье.
Замазывается театральным гримом так, что никто в жизни не угадает, где у вас тату. Единственное, придётся повозиться со смешиванием цветов, нужно получить оттенок максимально схожий с вашей кожей. Наносить тонким слоем, но так чтобы татуировку полностью закрывал. Потом взять пушистую кисточку и с её помощью вбить в кожу пудру — это нужно, чтобы убрать излишки грима, а также, чтобы он не смазался, не потек и не испачкал одежду.
Придётся немного потренироваться, чтобы научиться правильно наносить грим, достаточным слоем, который и закрывал бы тату, и выглядел бы естественно, и не стирался бы от одного прикосновения кисточки с пудрой. Однако всё возможно, если у вас есть хоть немного терпения.
Рекомендую наносить грим чем-то очень тонким, особенно если тату небольшая. Можно даже иголкой, только осторожно, кожу себе ненароком не проткните.
Использовала именно театральный грим, будет ли также с аквагримом, не знаю. Театральный грим можно купить в магазинах типа Леонардо.
Держиться, конечно, не как специализированные камуфляжные средства для тату, которяе можно стереть только с помощью специальных смывок, но тоже достаточно хорошо. Стирать сначала сухой салфеткой, потом только водой, иначе испортите кожу.

Нина
#23
Елена

Такие все странные, обзываются, учат жить. Все думают, что так как они живут - это правильно. Люди любят свои тату, и нифига это не дешево смотрится, если делать не в дешевом подвале, делать со смыслом и с любовью к своему телу. Просто иногда нужно замазать тату, потому что дресс-код на встречу, знакомство с бабушкой итд. Если кто-то считает глупостью татуировки, то другой всю жизнь о ней мечтает, но боится)) короче, люди, любите друг друга)

хоть один здравомыслящий человек, а то один негатив и поучения)

Гость
#25
Гость

Зачем делать тату , а потом ее маскировать? У меня есть татуировка , на видном месте, но мне и в голову не приходит ее прятать.

Ни кто не говорит что жалеет. Ты сама ***! Есть ситуации где не приемлемо тату. Для этого и существует маскирующие средства!!!