Гость
Статьи
Как скрыть или …

Как скрыть или обыграть тату?

У меня цветная пантера на лопатке... выглядит довольно угрожаующе, и к нежному платью не пойдет. Мож ее замазать чем-нибудь мона?

Коша
47 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а может лучше платье подобрать с закрытыми лопатками. К тому и на дворе чай не лето уже)

СИЛИКОН
#2

Зарисуй её под огромный Якорь с надписью "СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!", на всю спину

#3

пантере морду подружелюбнее нарисовать

Коша
#4

1. Не, у меня летом свадьба) я просто заранее готовлюсь)

2. Думаешь, это больше пойдет?

3. Она у нее дружелюбная, когти просто страшные:)

Идите в баню, скажите реально, у кого татуировки видно было? Или не видно)

СИЛИКОН
#5
Коша

1. Не, у меня летом свадьба) я просто заранее готовлюсь)

2. Думаешь, это больше пойдет?

3. Она у нее дружелюбная, когти просто страшные:)



Идите в баню, скажите реально, у кого татуировки видно было? Или не видно)

А зачем её скрывать? Мне бы это понравилось, нежное платье и пантерка, это такой возбуждающий контраст:)

#6

Белый бант прилепите на двусторонний скотч. Ну или еще какое украшение. А вообще, не все платья с голыми плечами. Найдите с закрытыми, они не менее красивы.

Ореховая Соня
#7

а нафига париться? Делали ведь не для того, чтоб прятать? Если уж без платья с открытой спиной никак, то носите свое украшение гордо. Хорошо замазывает тату только фотошоп))

Ореховая Соня
#8
Коша

Идите в баню, скажите реально, у кого татуировки видно было? Или не видно)

У меня 2 татушки, обе видно, особенно в бане))) Замуж не выходила, но вечернее платье одевала без проблем. Кому не нравится, пусть не смотрит

#9

Зачем делать было,если не готовы с ними и в пир, и в мир,и в красную армию*???? Раз уже сделали тату,то и носите,как вам тут посоветовали "гордо" )))) Что есть,то есть. Я себе не стала бы делать, но коли вы сделали,какая вам разница что думают другие??? Пошли они все в сад! Вам нравится,жениху-тоже. Этого достаточно.

Season
#10

Волосы отрастите/нарастите, и не так в глаза бросаться будет Ваша татушка

Жаба
#11

Я тоже считаю, что маскировать не надо. Сыграйте на контрасте.

Гостья
#12
Season

Волосы отрастите/нарастите, и не так в глаза бросаться будет Ваша татушка

кстати хороший вариант. Причем наращивание можно сделать на день спец накладками (если свои волосы не хотите напрягать). И будет вам и роскошная прическа, и тату сильно в глаза бросаться не будет.

Гостья
#13
Жаба

Я тоже считаю, что маскировать не надо. Сыграйте на контрасте.

да что хорошего в таком контрасте?? Вон Максим выходила замуж со своей кошкой на плече, и что хорошего то? Было явное ощущение какого-то неуместного грязного пятна на фоне белого нежного платья невесты. Не всякие контрасты интересны, некоторые слишком уже нелепыми получаются. И в данном случае, имхо, именно так и будет.

Пуля
#14

залепите ее стразами

Tanka
#15
Пуля

залепите ее стразами

Во, это вариант, спасиб! :) Правда, эт может перебором быть, так как она немаленькая. Но попробовать стоит.

Коша
#16
Tanka

Пуля

залепите ее стразами

Во, это вариант, спасиб! :) Правда, эт может перебором быть, так как она немаленькая. Но попробовать стоит.

Я))

777
#17

у меня знакомая тоже пантеру обыгрывала стразами на свадьбу...довольно мило было

Гость
#18

Во-во красивые стразики вместо глаз, на когти, должно быть очень мило...

Эйва
#19

У меня тату на шее с зади с лева. Ее не скрыть, но и желания не было. Тату маленькое, наскальный рисунок, всадник. Это просто я. У вас недавно чтоли тату что вы так к нему относитесь? Я сделал в 97м году. Я сама в зеркало его не вижу и не помню что оно есть у меня. Люди мне напоминают постоянно, ах какое классное тату. Одно время отрастила волосы чтобы закрыть тк надоело с незнакомыми людьми на улице его обсуждать.

Эйва
#20

На свадьбе даже в голову не пришло подумать о нем.

Tanka
#21
Эйва

На свадьбе даже в голову не пришло подумать о нем.

Сделала год назад, но это не причина... Просто не идет оно к платью, хоть убейся:))

Эйва
#22

Ну не покупайте это платье, купите другое.

Злой дохтер
#23

Сходите к дерматовенерологу. Сейчас при помощи специального лазера любую татуировку можно удалить.

А вообще, никогда не понимал тех, кто делает себе тату. Ну ладно там в память об армии или на зоне кантавался. Сразу представляйте себе, как будет выглядеть ваше тату в старости на обвисшей коже.

Tanka
#24

22. Да я уже решила со стразами попробовать :))

23. Кто вам сказал, что я хочу ее удалять??? Я только скрыть, и только на время свадьбы, чтобы всякие бабули-дедули в обморок не попадали. И понятки у вас совковые до жути... даже моя мать (30 лет завучества) мне такое не лечила:)

А вы полагаете, чтоя в старости буду с голой спиной разгуливать? А если все-таки буду, то на тату мне тем более пофик будет.

Злой дохтер
#25

Немного не по теме. Но еслми вас не затруднит, опишите ваши чувства и то, чем вы руководствовались, когда решили сделать татуировку. Просто интересно...

#26

Я видела свадебные фотографии подруги. У той тату от лопатки до шеи. Она нашла какого-то мастера по боди арту и он ей всю татуировку разрисовал белыми цветами со стразами. Получилось очень мило. Я б даже сказала оригинально. По крайней мере татуировку вообще видно не было, а она у нее черная и совсем не маленькая.

Кикимора
#27

Да не надо ничем прикрывать.Зачем делали то? Вот на свадьбе бабушкам понравится:))))Будете самой крутой невестой..... Хотя я не понимаю тату и пирсинг на лице.

#28

а какого цвета татушка у вас? добавьте эти цвета в стиль платья:)сделайте себе ногти как когти у вашей пантерке:) и цветом и формой:) включите фантазию:)в букет добавьте эти цвета.:)

Tanka
#29
Мята

Я видела свадебные фотографии подруги. У той тату от лопатки до шеи. Она нашла какого-то мастера по боди арту и он ей всю татуировку разрисовал белыми цветами со стразами. Получилось очень мило. Я б даже сказала оригинально. По крайней мере татуировку вообще видно не было, а она у нее черная и совсем не маленькая.

Эт суперская идея вообще! :))

Инкогнита
#30

СИЛИКОН, +1000000

Tanka
#31
Злой дохтер

Немного не по теме. Но еслми вас не затруднит, опишите ваши чувства и то, чем вы руководствовались, когда решили сделать татуировку. Просто интересно...

Хм...ну, начнем с того, что я ее ооочень давно хотела сделать. Просто тупо тату. Потом начала думать, - что там изобразить. И вот как-то приплыла ко мне моя кошка. Сразу, четко. Потом долго мучалась с местом, потому что ни в один офис с ней не придешь. В идеале хотела на щиколотке, но обрекать себя на вечные брюки не хотела. В итоге, оптимальный вариант - лопатка. Вот и все. Пошла и сделала.

Естессьно, я отождествляю ее с собой во всем. Что касается *** толкований тату, то моя к ним никакого отношения не имеет, эт с ума можно сойти, если на все это обращать внимание.

Tanka
#32

27. Пирсинг у мну тож есть. Над губой. Довольно очаровательно смотрится, особенно если черный шарик надеть.

28. Да довольно мрачных она цветов:)

Гость
#33

Если ты планируешь одевать фату то татушки и так видно не будет и ничего не нужно замазывать.

натаа
#34

тональным кремом!!!

Элоиза
#35

Тональным кремом не замазывается!!! Сколько слоёв не положи(( У меня воот тож вопрос: ну как скрыть тату? У меня особенно палевная: за ухом, спускается до уровня губ, и чуть заходит на челюсть, а мне в этом году поступать в театральный. Но вот как вариант- мож гримом? Грим, кажется, всё замазывает и скрывает ( пигментные пятна, веснушки - однозначно).

Tanka
#36
Гость

Если ты планируешь одевать фату то татушки и так видно не будет и ничего не нужно замазывать.

Дык это какого размера она должна быть... фата)) ее ж ветром сдувает)

Tanka
#37
натаа

тональным кремом!!!

бред

Tanka
#38
Элоиза

Тональным кремом не замазывается!!! Сколько слоёв не положи(( У меня воот тож вопрос: ну как скрыть тату? У меня особенно палевная: за ухом, спускается до уровня губ, и чуть заходит на челюсть, а мне в этом году поступать в театральный. Но вот как вариант- мож гримом? Грим, кажется, всё замазывает и скрывает ( пигментные пятна, веснушки - однозначно).

Не факт. Я читала, у какой-то актрисы на руке была тату, так ее полдня только замазывали, и то, добивались просто эффекта синяка. Так то рука, а то лицо.

Пироги
#39

есть визажисты, которые с удовольствием помимо праздничного макияжа нарисуют поверх татузы какой-нить миленький рисуночек, подходящий к вашему свадебному образу

Гость
#40

есть специальные крема, которыми можно замазать тату

Митама.
#41

какая же вы странная, девушка! просто хотеть тату, набить ее, а потом еще стесняться ее. вы же когда набивали черную пантеру должны были понимать что это все таки брутальненько. если сделали - не стесняйтесь и не жалейте никогда, а замазывать то, что как вы говорите является неким вашим образом - глупо. девушки, милые, тату - это ответственная вещь, так сказать. у меня самой на груди, под ключицами - роза и пион, не маленького размера, но я ее стесняюсь и замазывать никогда не хотела, это как родимое пятно стало, родное и свое. уже и не думаешь как оно смотрится сгардеробом.

аня
#42

Ну да легко сказать: " не замазывайте и не стесняйтесь" а вот если, как в моей случае... Так получилось, что оказалась я на кавказе)))) и вот свадьба у меня тоже, а на лопатке также красуется кошатина с зелеными глазками)))и муж будущий..хоть и современный,но куда же родственников девать то))) так вот у меня делема..как татушку скрыть)))??? Страшно и подумать, если заметят)))

Эвелин
#43

косметика криолан и дермокоррект.я тоже смотрела как татушку скрыть но у меня красная и выше локтя.почитала говрят великолепно все замазывает.

наносите грим а сверху пшикаете Фиксирующий спрей Dermacolor Fixing Spray серии Dermacolor Camouflage System.он прозрачного цвета -чтоб ваш грим не пополз,подойдет для жарких дней и для воды даже говорят. для него нужно спец.смывку купить тоже в серии дермоколор.а то не сотрете)

инкогнито
#44
Злой дохтер

Немного не по теме. Но еслми вас не затруднит, опишите ваши чувства и то, чем вы руководствовались, когда решили сделать татуировку. Просто интересно...

Ды тебе какая разница то???

Тату не по понятиям расценивается! как ты не можешь этого понять!ты в ледниковом периоде живешь что ли?? еще индейцы делали себе тату!!! татуировка у девушки это красиво,смотря какая конечно) надо делать со вкусом)))

нюю
#45

люди помогите не знаю что делать =((скоро свадьба а на плече кошка как замазать

Гость
#46

у меня на плече змея..свадьба через месяц..я купила клей для ногтей и стразы буду залеплять

Лида
#47

У меня свадьба через год и у меня 8 татуировок и крупных и темных и разных + тоннели на 22 мм. Мне абсолютно ***** на мнение остальных и тату подходит под все. Замазывать ее если будете только коррекцию своей тату приблизите

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем