Гость
Статьи
очень стесняюсь своего …

очень стесняюсь своего роста

Я 175. Мне 25 лет и головой я понимаю, что высокая девушка это конечно красиво и все такое... но я бы себя ощущала гараздо комфортнее в своем теле, если бы была 168-170.Просто ну все-все вокруг гораздо ниже меня. Хотя я живу в Москве и тут множество разных людей, даже когда я еду в метро- все ниже меня: и мужчины и женщины. На работе тоже все ниже меня. Подруги тоже все ниже меня. Невольно сама начинаю прогибаться и сутулиться. Я так стесняюсь. Кажусь себе неженственной горбатой бабищей. А так хочется быть хрупкой миниатюрной девушкой на каблуках. Когда я на каблуках, все конечно таращатся сразу: кто с восхищением, кто с презрением, а кто-то с удивлением. Так напрягает. Эхх...

вика
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы сюда написали, автор. Вас тут убедят, что 175 это низкий рост и появится новый комплекс)

Гость
#2

Модели вообще 180. По вам модельное агентство еще не плачет?)

вика
#3
Гость

Модели вообще 180. По вам модельное агентство еще не плачет?)

Я конечно не толстая, но и не настолько худая для модели=) и куда мне в модели, у меня серьезная профессия, которая занимает практически все мое время

гость
#4
Гость

Зря вы сюда написали, автор. Вас тут убедят, что 175 это низкий рост и появится новый комплекс)

У меня рост 165,я тоже считаю себя дылдой,и никто меня не убедит в обратном,а 175-это пи..ец.

Гость
#5

Вообще не понимаю, как это все мужчины в метро ниже вас? Вы всегда на каблуках?

вика
#6
Гость

Вообще не понимаю, как это все мужчины в метро ниже вас? Вы всегда на каблуках?

Нет. Я очень редко на каблуках. Но реально практически все ниже. Бывают конечно высокие, но оно очень мало. А девушки точно все ниже.

вика
#7

В Москве средний рост женщины 160 см. Ну это по моим наблюдениям.

#8
вика

но я бы себя ощущала гараздо комфортнее в своем теле, если бы была 168-170.

вика

серьезная профессия, которая занимает практически все мое время

У меня такой рост, и мне было бы гораздо комфортнее быть 162-165)))

А вообще, этот комплекс на раз уходит с появлением сильного и надежного мужчины рядом.

Хотя если у Вас...

Гость
#9

сочувствую. высокая женщина это трудная судьба.

Гость
#10
вика

В Москве средний рост женщины 160 см. Ну это по моим наблюдениям.

так и есть. в регионах еще меньше.

вика
#11
Hamilton

У меня такой рост, и мне было бы гораздо комфортнее быть 162-165)))

А вообще, этот комплекс на раз уходит с появлением сильного и надежного мужчины рядом.

Хотя если у Вас...

У меня есть любимый муж, который обладает мой рост и ноги=) он конечно твердит мне, что я идеальна. Но тараканов из головы я никак не могу выгнать из-за того, что все вокруг твердят мне: Блиииин, ну какая же ты высокая.

вика
#12
Гость

сочувствую. высокая женщина это трудная судьба.

Вы бы лучше не со чувствовали мне, а поддержали и подбодрили. Такие вот "сочувствующие" и поспособствовали моему появлению на этом форуме с таким вопросом

#13
вика

Я 175. Мне 25 лет и головой я понимаю, что высокая девушка это конечно красиво и все такое... но я бы себя ощущала гараздо комфортнее в своем теле, если бы была 168-170.
Просто ну все-все вокруг гораздо ниже меня. Хотя я живу в Москве и тут множество разных людей, даже когда я еду в метро- все ниже меня: и мужчины и женщины. На работе тоже все ниже меня. Подруги тоже все ниже меня. Невольно сама начинаю прогибаться и сутулиться. Я так стесняюсь. Кажусь себе неженственной горбатой бабищей. А так хочется быть хрупкой миниатюрной девушкой на каблуках. Когда я на каблуках, все конечно таращатся сразу: кто с восхищением, кто с презрением, а кто-то с удивлением. Так напрягает. Эхх...

я 170, сутулиться начала, а потом поняла, высокие девушки это круто=) правда спину выпрямить не получается покв, у меня кресная 175 или даже выше, всегда ровная, и не капли не переживает поэтому, муж у нее немного ниже ее, и счастливы=))

#14
вика

У меня есть любимый муж, который обладает мой рост и ноги=) он конечно твердит мне, что я идеальна. Но тараканов из головы я никак не могу выгнать из-за того, что все вокруг твердят мне: Блиииин, ну какая же ты высокая.

Это кто же "все"? Родственники и друзья, которые Вас сто лет знают? Вряд ли. А остальным можно мило с улыбкой отвечать "Спасибо! Но ты ведь тоже очень хорошо смотришься, когда на каблуках!"

Бу-буля
#15

я 178 и не парюсь))) Успокойтесь, 170 - прекрасный рост. И я, кстати, в метро частенько вижу людей выше себя, чаще всего мужчин))) Иногда ношу каблуки, мне нравится быть высокой.

Мармотка
#16

175 это тетя гренадер. зато вас в престижное заведение обслуживающим персоналом возьмут. халдейки должны быть высокими

Глеб
#17
гость

У меня рост 165,я тоже считаю себя дылдой,и никто меня не убедит в обратном,а 175-это пи..ец.

165 идеальный рост для девушки, а дылды как автор это фууу

вау
#18

Автор, 175 крутой рост. Я когда в Москве была, то в Охотном Ряду все девушки красивые были 180, кого я видела. Вы просто в метро не катайтесь, это не то место, где красавицам надо ездить)

Гость
#19
Гость

сочувствую. высокая женщина это трудная судьба.

это ещё почему?

Гость
#20
гость

Зря вы сюда написали, автор. Вас тут убедят, что 175 это низкий рост и появится новый комплекс)

У меня рост 165,я тоже считаю себя дылдой,и никто меня не убедит в обратном,а 175-это пи..ец.ню-ню. только какая нибудь папуаска может так считать. так что,как говорил Станиславский:"НЕ ВЕРЮ!"

нэсти
#21
вау

Автор, 175 крутой рост. Я когда в Москве была, то в Охотном Ряду все девушки красивые были 180, кого я видела. Вы просто в метро не катайтесь, это не то место, где красавицам надо ездить)

В Охотном ряду один отстой обитает это для нищих магазины. Обеспеченные девушки ходят по ЦУМу и ГУМу! И кстати рост 180 это ужасно, дылды уродские

Гость
#22
Глеб

У меня рост 165,я тоже считаю себя дылдой,и никто меня не убедит в обратном,а 175-это пи..ец.

165 идеальный рост для девушки, а дылды как автор это фуууну для таких огрызочков,как ты,Глебка,торчащих на женских форумах,может и фууу.

Гость
#23

Ща сюда ещё Санька прибежит-и начнёт тут серенады петь про идеальность высокого роста.

вау
#24
Гость

Ща сюда ещё Санька прибежит-и начнёт тут серенады петь про идеальность высокого роста.

у нее через три дня операциё))

вау
#25
нэсти

В Охотном ряду один отстой обитает это для нищих магазины. Обеспеченные девушки ходят по ЦУМу и ГУМу! И кстати рост 180 это ужасно, дылды уродские

не плачь,настя)

Гость
#26
нэсти

Автор, 175 крутой рост. Я когда в Москве была, то в Охотном Ряду все девушки красивые были 180, кого я видела. Вы просто в метро не катайтесь, это не то место, где красавицам надо ездить)

В Охотном ряду один отстой обитает это для нищих магазины. Обеспеченные девушки ходят по ЦУМу и ГУМу! И кстати рост 180 это ужасно, дылды уродские У тя даже ник переводится как "отвратительный".Тролло тупое),иди скпжи тлп-моделям и просто девушкам модельной внешности,что они "дылды уродские".

вика
#27
Гость

сочувствую. высокая женщина это трудная судьба.

да. с высоты 182 и 40 прожитых лет это так и есть.

вау
#28

я 175 и то мне кажется мало

но высокой можно быть только если вес меньше, чем рост минус 115.

вау
#29

ой Аньке ноги переломают( ужос

Гость
#30

Вот странно:в этой теме автора дылдой назвали,а в темах про "идеальный рост" многие именно 175 см идеальным ростом называют.

Гость
#31
вика

сочувствую. высокая женщина это трудная судьба.

да. с высоты 182 и 40 прожитых лет это так и есть.и чёкакие же трудности принёс Вам высокий рост,если не секрет?

вау
#32
Гость

Вот странно:в этой теме автора дылдой назвали,а в темах про "идеальный рост" многие именно 175 см идеальным ростом называют.

люди ж разные

Гость
#33

*какаие же

вау
#34

Гость а у тебя какой рост? Есть трудности?

вау
#35

Представляю, чтоб мужик писал, мол я 175 у меня трудности, а у друга 195 у него другие трудности))) не может одеялом накрыться с ногами)

Гость
#36
вау

Вот странно:в этой теме автора дылдой назвали,а в темах про "идеальный рост" многие именно 175 см идеальным ростом называют.
люди ж разные

ну просто странно так,я ожидала,что тут начнут автора говорить,что это идеал и трпр,судя по предпочтениям об идеальном росте в темах на вумане,а тут анонимусы прям чуть ли не в утиль автора отправляют.

вау
#37
Гость

ну просто странно так,я ожидала,что тут начнут автора говорить,что это идеал и трпр,судя по предпочтениям об идеальном росте в темах на вумане,а тут анонимусы прям чуть ли не в утиль автора отправляют.

ой мне тож интересно)))

Гость
#38
вау

Представляю, чтоб мужик писал, мол я 175 у меня трудности, а у друга 195 у него другие трудности))) не может одеялом накрыться с ногами)

ахахах,ну))знавала одного мужичинку с ростом 164 см,который говорил,что у него,на самом деле,самый удобный рост для мужика,это выше 180 см просто мужики-переростки.

Гость
#39
вау

Гость а у тебя какой рост? Есть трудности?

170 у меня.Никаких трудностей.Если бы была 175-тоже была бы вполне довольна своим ростом.У меня сестра 177 см-никаких трудностей рост ей не приносит,как тут пишут.

вау
#40
Гость

ахахах,ну))знавала одного мужичинку с ростом 164 см,который говорил,что у него,на самом деле,самый удобный рост для мужика,это выше 180 см просто мужики-переростки.

кусок комплексов, знаю мужчину 168-170 (по его словам), он с этого форума, вообще его рост не видится, кажется 175-180 минимум потому что мужчина нормальный, приятный)

вау
#41
Гость

170 у меня.Никаких трудностей.Если бы была 175-тоже была бы вполне довольна своим ростом.У меня сестра 177 см-никаких трудностей рост ей не приносит,как тут пишут.

имхо, трудностей нет при росте 150-195, остальное все комплексы

Н
#42
Гость

сочувствую. высокая женщина это трудная судьба.

То бишь,высоких женщин со счастливой судьбой не бывает априори?

Н
#43

Вот уж бедные Адриана Лима,Николь Кидман,Кэндис Свейнпоул,Джулия Робертс и пр. и др,какая же у них судьба-то трудная))

Н
#44
Гость

Зря вы сюда написали, автор. Вас тут убедят, что 175 это низкий рост и появится новый комплекс)

Да судя по этой ветке,наоборот,ещё в больший комплекс высокого роста загонят))

Н
#45

160 пишут,что они-"карлики",175-что "дылды".То бишь,если твой рост не вошёл в "золотую середину" 165-170-то нужно надевать на ноги белые тапочки и ползти в сторону кладбища?))

Н
#46
нэсти

В Охотном ряду один отстой обитает это для нищих магазины. Обеспеченные девушки ходят по ЦУМу и ГУМу! И кстати рост 180 это ужасно, дылды уродские

Так ты Глеб или нэсти?Определись уже.

Ками
#47

Я 168 , но с удовольствием была бы 162 !!!! На каблуках 180 сразу, тоже переживаю из-за роста ( Когда на каблуках, мужики в метро почти все ниже меня((

мама плохого не посоветует
#48

У меня рост 180 + почти всегда ношу каблуки не менее 10 см. Муж 187. Раньше комплексовала и сутулилась, с возрастом прошло. Здесь дело не в росте, а в понимании и любви к себе. Нужно самой подняться в своих глазах и полюбить себя.

Не в обиду, но мне плевать на всех шавок, которые трындят что 175+ это дылда, и мужиков, которые любят шмакадявок. У них своя жизнь, у меня своя. И зачем заморачмватся.

Гость
#49

И какой смысл темы?Автор ждёт,что все будут нахваливать рост и говорить "мы тоже такой хотим,так завидуем тебе!"?Пффф.........................

Гость
#50
вика

Вы бы лучше не со чувствовали мне, а поддержали и подбодрили. Такие вот "сочувствующие" и поспособствовали моему появлению на этом форуме с таким вопросом

Не туда ты пришла комплименты собирать.Тут ещё больше в комплексы вгонят,что вообще из дома стесняться выходить будешь.