Гость
Статьи
Не могу определить …

Не могу определить свой тип фигуры((

У меня круглая попа и ноги в форме,грудь 3 размера почти как у песочных часов,но талия не сильно очерчена,животик -это мое слабое место((но при этом я не яблоко, потому как попа не маленькая и ноги не худые.Примерно параметры 93-70-96 вот такие. Когда худею,то талия выделяется,но животик никогда не был втянут. И из-за этого не пойму,что за тип у меня фигуры,потому как груша с тонкой талией и большой попой,яблоко с жирком на животе и худые ноги,без попы, прямоугольник весь примой и нет форм,V образная фигура , понятно,что там весь жир идет на верх) Но моя странная фигура не к какому типу не относится.Если у вас так же, какому вы себя типу относите?

Милая
11 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Объясните же мне уже ктони-будь, ну нафига вы все так хотите свой тип фигуры определить???? НАФИГА ВАМ ЭТО НАДО?!?!?!?

#2

яблочно-грушевая)

Гость
#3

кенгуру, вот какой тип фигуры

Гость
#4

обычная толстоватая распустеха

Гость
#5
Мария

Объясните же мне уже ктони-будь, ну нафига вы все так хотите свой тип фигуры определить???? НАФИГА ВАМ ЭТО НАДО?!?!?!?

очень просто

вот один из первых сайтов про грушу

...Женственный, соблазнительный тип фигуры ╚груша╩, несомненно, имеет целый ряд достоинств: узкие, хрупкие плечи, тонкую талию и округлые бедра. ...

вот они определят себя как грушу и читают подобные сайтики и считают, если они груша - это все про них

Не толстая задница, а женственность и округлые бедра

Милая
#6
Гость

обычная толстоватая распустеха

Это такой тип фигуры))

А вообще я не смотрюсь толстой,выгляжу стройно при таких параметрах!

бзззз
#7

Вы песочные часы без вриантов. Потому что если у вас талия 70 из-за живота, значит если смотреть на вас прямо, то ощущение будет, что талия 65.

бзззз
#8

кстати радуйтесь, можете похудеть и стать нормальными песочными часами.

Вот я - 85-67-88 - и ни грамма жира на животе, чем худее, тем прямоугольнее. Вот где печаль..

Гость
#9

ну хватит ерунду писать,что у яблок нет задницы, у них есть попа круглая,но бёдра не широкие

Гость
#10

www.newbodyka.ru

Уникальный способ коррекции женской фигуры.

Работы Калинина Алексея.

Гость
#11

Давно написали! Но недавно узнала, что это фигура "банан" или "мускатная дыня" - что-то среднее между песочными часами и прямоугольником. То есть сглаженные песочные часы, когда талия чуть шире, но все-таки заметна. Я к слову, была песочными часами раньше, даже ближе к груше, 92-66-98, а потом грудь и талия увеличились, попа в меньшей степени - и я сейчас тоже такого типа. В принципе, это не так и важно, какой вы тип! Кстати, у "бананов"плотные ноги.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: