Гость
Статьи
Любительницы …

Любительницы экстремальной худобы, зайдите пжлст.

Девочки, привет.Очень большая, надеюсь реальная, просьба ко всем кто не разделяет любовь к худому телу, кто за ПП, за ЗОЖ, за спорт и прочее... Пожалуйста, не приставайте со своими нравоучениями, …

Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Дашка
#501
Мария

Курица без ЦезаряМарияКурица без ЦезаряМарияНе везёт - мягко сказано...

Через инком.А сейчас твердо решили к свекрови переезжать?

Просто Инком те еще....

Мы через ЦИАН всегда находили. Но там нужна реакция-висит объявление, через час заходишь-уже сняли.Дело в том, что у нас кошка, а мало, кто возьмёт с кошаками "постояльцев". К свекрови ни ногой, это хуже, чем пауки))))))))надо искать! жалко просто...27 косарей в трубу....еще и подружка) я бы не поселила рядом мужа и подружку:)Она скорее его раздражает, т.к. в бытовом плане ужасная неряха, меня это уже тоже начинает напрягать. ЗАТО муж так крепко задумался о СКОРЕЙШЕЙ покупке квартиры, что это меня не может не радовать))))

Пффф. Неряха)) Девочки, вы бы знали, в каких условиях я живу! Купили с мужем свою квартиру, 4 комнаты, сделали хороший ремонт, но.... Денег не хватило!

Так что сидим теперь без межкомнатных дверей!! Вообще! Даже в туалет))))

И вместо мебели старинный хлам а-ля стол с дачи, кровать 80х годов))))

Только сантехника хорошая, остальное все доживает свои последние дни. Плюс лампочки с потолков свисают, штор нет))) Только паркет и обои)))

И что самое смешное, продолжения ремонта не предвидится до лета)))))))

Курица без Цезаря
#502
Дашка

Пффф. Неряха)) Девочки, вы бы знали, в каких условиях я живу! Купили с мужем свою квартиру, 4 комнаты, сделали хороший ремонт, но.... Денег не хватило!

Так что сидим теперь без межкомнатных дверей!! Вообще! Даже в туалет))))

И вместо мебели старинный хлам а-ля стол с дачи, кровать 80х годов))))

Только сантехника хорошая, остальное все доживает свои последние дни. Плюс лампочки с потолков свисают, штор нет))) Только паркет и обои)))

И что самое смешное, продолжения ремонта не предвидится до лета)))))))

Ой,так это ж романтика какая!:))

Как говорит мой папа: "Ничего так не сближает,как отсутствие удобств в собственном жилье!"))

Можно поэтапно и спокойно все делать-свое же:))) это же такой замечательный контраст-хорошая сантехника и кровать 80-х годов!:))

Мария
#503
Курица без Цезаря

МарияКурица без ЦезаряМарияКурица без ЦезаряМарияНе везёт - мягко сказано...

Через инком.А сейчас твердо решили к свекрови переезжать?

Просто Инком те еще....

Мы через ЦИАН всегда находили. Но там нужна реакция-висит объявление, через час заходишь-уже сняли.Дело в том, что у нас кошка, а мало, кто возьмёт с кошаками "постояльцев". К свекрови ни ногой, это хуже, чем пауки))))))))надо искать! жалко просто...27 косарей в трубу....еще и подружка) я бы не поселила рядом мужа и подружку:)Она скорее его раздражает, т.к. в бытовом плане ужасная неряха, меня это уже тоже начинает напрягать. ЗАТО муж так крепко задумался о СКОРЕЙШЕЙ покупке квартиры, что это меня не может не радовать))))На нее еще надо заработать:))))

Я вот из тех баб,которые за комфорт! Я бы давно подругу прибила бы уже за ее неряшливость и мужа перевезла бы куда-нить на время:)

Я, как студент пока, могу привыкнуть к условиям, но раздражение есть, конечно. И жрёт она больше, чем мы оба взятые, это у меня муж констатировал. Чувствую, когда разъедемся, то отношения с подружкой прекратятся.

Мария
#504
Дашка

МарияКурица без ЦезаряМарияКурица без ЦезаряМарияНе везёт - мягко сказано...

Через инком.А сейчас твердо решили к свекрови переезжать?

Просто Инком те еще....

Мы через ЦИАН всегда находили. Но там нужна реакция-висит объявление, через час заходишь-уже сняли.Дело в том, что у нас кошка, а мало, кто возьмёт с кошаками "постояльцев". К свекрови ни ногой, это хуже, чем пауки))))))))надо искать! жалко просто...27 косарей в трубу....еще и подружка) я бы не поселила рядом мужа и подружку:)Она скорее его раздражает, т.к. в бытовом плане ужасная неряха, меня это уже тоже начинает напрягать. ЗАТО муж так крепко задумался о СКОРЕЙШЕЙ покупке квартиры, что это меня не может не радовать))))Пффф. Неряха)) Девочки, вы бы знали, в каких условиях я живу! Купили с мужем свою квартиру, 4 комнаты, сделали хороший ремонт, но.... Денег не хватило!

Так что сидим теперь без межкомнатных дверей!! Вообще! Даже в туалет))))

И вместо мебели старинный хлам а-ля стол с дачи, кровать 80х годов))))

Только сантехника хорошая, остальное все доживает свои последние дни. Плюс лампочки с потолков свисают, штор нет))) Только паркет и обои)))

И что самое смешное, продолжения ремонта не предвидится до лета)))))))

Дашуля, своё жильё - это не съем всё-таки)

Курица без Цезаря
#505
Мария

И жрёт она больше, чем мы оба взятые

Я смеюсь в голос))))))))

Не подруга ,а урод какой-то))))))

Дашка
#506
Мария

Курица без ЦезаряМарияКурица без ЦезаряМарияКурица без ЦезаряМарияНе везёт - мягко сказано...

Через инком.А сейчас твердо решили к свекрови переезжать?

Просто Инком те еще....

Мы через ЦИАН всегда находили. Но там нужна реакция-висит объявление, через час заходишь-уже сняли.Дело в том, что у нас кошка, а мало, кто возьмёт с кошаками "постояльцев". К свекрови ни ногой, это хуже, чем пауки))))))))надо искать! жалко просто...27 косарей в трубу....еще и подружка) я бы не поселила рядом мужа и подружку:)Она скорее его раздражает, т.к. в бытовом плане ужасная неряха, меня это уже тоже начинает напрягать. ЗАТО муж так крепко задумался о СКОРЕЙШЕЙ покупке квартиры, что это меня не может не радовать))))На нее еще надо заработать:))))

Я вот из тех баб,которые за комфорт! Я бы давно подругу прибила бы уже за ее неряшливость и мужа перевезла бы куда-нить на время:)Я, как студент пока, могу привыкнуть к условиям, но раздражение есть, конечно. И жрёт она больше, чем мы оба взятые, это у меня муж констатировал. Чувствую, когда разъедемся, то отношения с подружкой прекратятся.

А так часто и бывает. Очень сложно чужим взрослым людям жить вместе

Мария
#507
Курица без Цезаря

Я смеюсь в голос))))))))

Не подруга ,а урод какой-то))))))

Ну не урод, но в бытовом плане раздражает. Когда мы просто дружили, никаких разногласий не было, а сейчас прям задушить охота.

Дашка
#508
Курица без Цезаря

Я смеюсь в голос))))))))

Не подруга ,а урод какой-то))))))

Ага, я тоже поржала.

Мария
#509
Дашка

МарияКурица без ЦезаряМарияКурица без ЦезаряМарияКурица без ЦезаряМарияНе везёт - мягко сказано...

Через инком.А сейчас твердо решили к свекрови переезжать?

Просто Инком те еще....

Мы через ЦИАН всегда находили. Но там нужна реакция-висит объявление, через час заходишь-уже сняли.Дело в том, что у нас кошка, а мало, кто возьмёт с кошаками "постояльцев". К свекрови ни ногой, это хуже, чем пауки))))))))надо искать! жалко просто...27 косарей в трубу....еще и подружка) я бы не поселила рядом мужа и подружку:)Она скорее его раздражает, т.к. в бытовом плане ужасная неряха, меня это уже тоже начинает напрягать. ЗАТО муж так крепко задумался о СКОРЕЙШЕЙ покупке квартиры, что это меня не может не радовать))))На нее еще надо заработать:))))

Я вот из тех баб,которые за комфорт! Я бы давно подругу прибила бы уже за ее неряшливость и мужа перевезла бы куда-нить на время:)Я, как студент пока, могу привыкнуть к условиям, но раздражение есть, конечно. И жрёт она больше, чем мы оба взятые, это у меня муж констатировал. Чувствую, когда разъедемся, то отношения с подружкой прекратятся.А так часто и бывает. Очень сложно чужим взрослым людям жить вместе

да уж, к сожалению, это уже не те годы, когда я жила со студентками, а сама вкалывала.

Курица без Цезаря
#510
Мария

Курица без ЦезаряЯ смеюсь в голос))))))))

Не подруга ,а урод какой-то))))))Ну не урод, но в бытовом плане раздражает. Когда мы просто дружили, никаких разногласий не было, а сейчас прям задушить охота.

Даша правильно написала: так обычно всегда бывает.

Мария
#511
Курица без Цезаря

МарияКурица без ЦезаряЯ смеюсь в голос))))))))

Не подруга ,а урод какой-то))))))Ну не урод, но в бытовом плане раздражает. Когда мы просто дружили, никаких разногласий не было, а сейчас прям задушить охота.Даша правильно написала: так обычно всегда бывает.

Чувствую, что и мы не исключение.

xxx
#512
Автор

О, девочки, спасибо!!!)))

Я хотела спросить, если я практически вообще ничего не ем, но при этом пью много сока без содержания сахара - это норм? Или он сильно калорийным выходит? Просто не еть могу спокойно, но от сока не могу отказаться!



Девочки, если мои вопросы покажутся идиотскими, не обессудьте))) Реально негде спросить больше, в ВК тишина....

Автор. Я вешу 47 при росте 168. Ем раз в день ( в час дня ). Ем, что хочу, салат+горячее+десерт. И все. Вечером - ничего из еды, утром - кофе+круассан. Таким способом мне удалось уничтожить 25 кг жира ( я раньше весила 72 кг). Теперь я боюсь поправиться даже на кг. Главное - ничего не есть после 15.00! Привыкните со временем. А на одних соках будет язва.

Гость
#513
xxx

АвторО, девочки, спасибо!!!)))

Я хотела спросить, если я практически вообще ничего не ем, но при этом пью много сока без содержания сахара - это норм? Или он сильно калорийным выходит? Просто не еть могу спокойно, но от сока не могу отказаться!



Девочки, если мои вопросы покажутся идиотскими, не обессудьте))) Реально негде спросить больше, в ВК тишина....

Автор. Я вешу 47 при росте 168. Ем раз в день ( в час дня ). Ем, что хочу, салат+горячее+десерт. И все. Вечером - ничего из еды, утром - кофе+круассан. Таким способом мне удалось уничтожить 25 кг жира ( я раньше весила 72 кг). Теперь я боюсь поправиться даже на кг. Главное - ничего не есть после 15.00! Привыкните со временем. А на одних соках будет язва.

вы пишете что 1 раз в день едите. но из дальнейшего описания следует,что как минимум,2. и да, 47 кг при 168 это немало, есть к чему стремиться.

6666
#514
Гость

У меня "торчали косточки" до 23 лет, и что-то я не умерла. В 14 лет весила 45 кг при росте 170, никто не жалел, кашкой не угощал. Не нагнетайте. Если родители за ребенком не уследили - это их вина и только их. А не интернетов.

У вас они торчали потому, что вы не ели, как автор, и к этому стремились, или от природы? Это диаметрально противоположные вещи. Я вот природная худая, до 25 лет весила вообще 43 кг при росте 168, но я ЕЛА, ела много и занималась спортом. Автор же именно возводит худрбу ЭКСТРЕМАЛЬНУЮ в ранг красоты для подражания + ищет цели для достижения идеала, т.е. не есть, это и есть первые шаги к анорексии.

Гость
#515

о

вахрушка
#516

А это НЕ нравится:

http://s52.radikal.ru/i137/1403/cf/fc83a8e74fc8.jpg[/quote]

А ЭТО вообще уже не человек. реально жаль....

#517

Никогда не худела
От природы худая, но особых плюсов не наблюдаю
41 при росте 166,мне 22, в 18 весила 39...
Автор, а Вы сейчас то сколько весите? И рост какой? Зачем Вам худоба?
У меня вот четвертый месяц нет месячных, а я хочу ребенка

#518
Автор

А еще я хотела спросить смогли ли вы остановиться вовремя? Я если честно боюсь перейти за грань, хотя сейчас мне далеко до этого... Мне эстетически нравится такая внешность, но до выпадения зубов и прочих радостей

Вы уже перешли за грань... Все признаки анорексии на лицо
Ну дело Ваше... Тогда хотя бы витамины пейте, восполняйте то, что организм не получает ими... Но проблемы со здоровьем при таком образе жизни гарантированы

Гиена огненная
#519

А в чем трагедия отсутствия месячных, если вы прямо сейчас не планируете беременность? Я когда на свои 13 кг худела, у меня тоже месячных не было 5 месяцев (ИМТ был на нижней границе нормы), и ничего, не умерла, более того, прекрасно себя чувствовала. И когда цикл возобновился, то стал намного лучше - регулярный, без болей и менее обильное кровотечение. Не призываю худеть до аменореи, но и бояться этого, имхо, нечего.

#520

Вот форум о саморазвитии, психологии, философии и эзотерике - http://istinavtebe.ru/forum/

Кому эти темы интересны, можете зарегистрироваться на нем и пообщаться. Также зарегистрированным пользователям доступно создание новых тем на форуме.

Дашка
#521
Гиена огненная

А в чем трагедия отсутствия месячных, если вы прямо сейчас не планируете беременность? Я когда на свои 13 кг худела, у меня тоже месячных не было 5 месяцев (ИМТ был на нижней границе нормы), и ничего, не умерла, более того, прекрасно себя чувствовала. И когда цикл возобновился, то стал намного лучше - регулярный, без болей и менее обильное кровотечение. Не призываю худеть до аменореи, но и бояться этого, имхо, нечего.

Ой, а вот с этим я не согласна. Все в организме должно быть так, как должно. И любое отклонение - это по сути нарушение. Ничего хорошего в этом нет.

Гиена огненная
#522

Я не понимаю и зачем такая худоба нужна

Ну, наверное, не всем нравятся "задницы и сиськи". Автор этой темы и многие другие отписавшиеся предпочитают подростковую стройность.

Гиена огненная
#523

Ручки и ножки как палочки и без намека на мыщцы-это подростковая стройность? Выглядит ужасающе

Ну без фото неясно, что там была за девушка, но в целом да, худенькие ручки и ножки (естественно, не в состоянии анорексии) намного лучше сисек и ж о п, и прилагающихся бонусом складок на животе и боках

Гиена огненная
#524

Ну и что вы этим хотите доказать? Да, ваша коллега хочет поправиться, а мы тут хотим похудеть

Гость
#525

жесть ебaнашки костлявые и больные обрались

Гость
#526

помогите мне пожалуйста. раньше реально толстая была, 44-46 размер, 98-72-100, 64 кг на рост 168. сейчас удалось немного скинуть,пока всего лишь один размер, 89-64-91, вес не знаю, но где-то в пределах 58. так же, как и автору, нравится худоба, но вот начали волосы лезть, хотя вроде бы совсем немного похудела. как быть дальше?

xxx
#527
Гость

xxxАвторО, девочки, спасибо!!!)))

Я хотела спросить, если я практически вообще ничего не ем, но при этом пью много сока без содержания сахара - это норм? Или он сильно калорийным выходит? Просто не еть могу спокойно, но от сока не могу отказаться!



Девочки, если мои вопросы покажутся идиотскими, не обессудьте))) Реально негде спросить больше, в ВК тишина....

Автор. Я вешу 47 при росте 168. Ем раз в день ( в час дня ). Ем, что хочу, салат+горячее+десерт. И все. Вечером - ничего из еды, утром - кофе+круассан. Таким способом мне удалось уничтожить 25 кг жира ( я раньше весила 72 кг). Теперь я боюсь поправиться даже на кг. Главное - ничего не есть после 15.00! Привыкните со временем. А на одних соках будет язва.вы пишете что 1 раз в день едите. но из дальнейшего описания следует,что как минимум,2. и да, 47 кг при 168 это немало, есть к чему стремиться.

Когда я весила 45, у меня пропадали месячные.... Так что 47 при 168 - идеально для меня

xxx
#528
Гость

помогите мне пожалуйста. раньше реально толстая была, 44-46 размер, 98-72-100, 64 кг на рост 168. сейчас удалось немного скинуть,пока всего лишь один размер, 89-64-91, вес не знаю, но где-то в пределах 58. так же, как и автору, нравится худоба, но вот начали волосы лезть, хотя вроде бы совсем немного похудела. как быть дальше?

У меня тоже волосы лезут. перешла на средства kerastase, вроде получше стало. Волосы в любом случае выпадать будут

Автор
#529

Привет, дорогие))))

Так у вас тут было интересно, а у меня муж комп отжал(((((((( Но я по вам скучала)))))

Почитала комменты.... Ну вот что за люди? Зачем писать, что я вся такая растакая, ем тазами и не толстею? А я толстею даже если чуть-чуть поем! Ходют тут сольнарану сыплют, ни стыда, ни совести!

У меня горе вообще! Я вчера съела бутерброд, а сегодня у меня катастрофически болит живот и я не знаю что делать. До этого когда пила бульончик такого не было. Мучаюсь пол дня уже! Вывод - бутерброды зло)))) Так еще и моральные терзания! Зато я с 1 марта похудела на 5 кг, которые уже не прыгают, а стабильны))))

Автор
#530

А еще, Худоба такая красива при определенном стиле и ухоженности самой девушки. Мне просто еще стиль такой очень нравится, но многие вещи я пока не могу себе позволить.

А большая грудь и зад, по моему, вообще некрасиво абсолютно.

Nika
#531

Я голодаю по 2 раза в год. Весной и осенью. Плюс еще 1-2 раза в неделю голодовки. В обмороки не падаю. Желудок никогда не болит. Состояние норма. Рост 167 см, вес 45 кг. До голоданий весила больше 60 кг. А так ем совсем понемногу. Приходится. Если чуть больше съешь, то уже на другой день буквально прет на глазах!!!

Гиена огненная
#532

Меня от выпадения волос спасли витамины Пантовигар, очень быстро прекратилось выпадение, а до этого аж клоками лезли волосы. Потом три года отращивала прежней длины и качества)

Гиена огненная
#533
Автор

Зато я с 1 марта похудела на 5 кг, которые уже не прыгают, а стабильны))))

Вот это ничего себе результат! Вы совсем не едите, только бульон и соки?

А у меня мотивация пропадает вообще: я уже две недели ежедневно пашу в зале, ем где-то на 800 ккал в день, но объемы ничуть не уменьшились и вес тоже(

Nika
#534

Меня тоже бесит, что съешь чуть чуть и уже на глазах прямо прет! Вот как я ем например. Утром несколько ложек каши и кофе. Потом в обед салатик овощной. Чуть чуть совсем. И все! Если тот же салатик вечером будет, то уже назавтра будет привес. Вот так! Пробовала питаться дробно по 4-5 раз в день, еду отмеряла ложками чайными. Толстела конкретно. И такая фигня уже давно началась. Лет с 12. Сейчас 22 уже. Так и живу. А лишний вес мне никак нельзя набирать. Во первых у меня сердце больное, во вторых кость широкая. Каждый лишний кг видать сразу. Мне гораздо больше идет быть худой чем толстой. Лишний вес зараза любит на животе откладываться. А ноги худые. Даже когда я весила 40 кг, на животе и то жирок был. Вот уже много лет веду очень жесткую борьбу с лишним весом.

Гиена огненная
#535

Nika, а щитовидка в порядке, гипотиреоза нет? От чайной ложки толстеть - это все-таки ненормально

Дашка
#536
Автор

А еще, Худоба такая красива при определенном стиле и ухоженности самой девушки. Мне просто еще стиль такой очень нравится, но многие вещи я пока не могу себе позволить.

А большая грудь и зад, по моему, вообще некрасиво абсолютно.

Привет! 5 кг! За несколько дней! Ну ты молодец!!!

Я тут на 200гр похудела и то радуюсь))))))

Nika
#537
Гиена огненная

Nika, а щитовидка в порядке, гипотиреоза нет? От чайной ложки толстеть - это все-таки ненормально

Нет, не в порядке.Увеличение перешейка уже давно, лечусь постоянно но толку 0(((((

Лера-холера
#538

Знаю, что быстрая ходьба намного эффективней, чем просто бег. Так же все эти занятия должны проходить не на асфальте, а на траве, песке.

Гость
#539

Вчера только в фитнесе наблюдала в зале.. Ножки как спички, руки как мой палец наверное в толщину))

Ни задницы, ни сисек.. Она гантелю взяла и чуть с ней же не упала, прямо видно какая слабенькая,сил нет вообще. Я не понимаю и зачем такая худоба нужна

Сморозила глупость и такая довольная. Девушка 99% астеничка, которая всеми способами пытается набрать массу. А вы особо не радуйтесь - в зрелом возрасте она будет стройной женщиной, а вы сисястой задастой теткой. Тогда и посмеетесь.

Гость
#540
Гость

Вчера только в фитнесе наблюдала в зале.. Ножки как спички, руки как мой палец наверное в толщину))

Ни задницы, ни сисек.. Она гантелю взяла и чуть с ней же не упала, прямо видно какая слабенькая,сил нет вообще. Я не понимаю и зачем такая худоба нужнаСморозила глупость и такая довольная. Девушка 99% астеничка, которая всеми способами пытается набрать массу. А вы особо не радуйтесь - в зрелом возрасте она будет стройной женщиной, а вы сисястой задастой теткой. Тогда и посмеетесь.

Да она скорее всего уже задастая))))

Гость
#541
Гость

ГостьВчера только в фитнесе наблюдала в зале.. Ножки как спички, руки как мой палец наверное в толщину))

Ни задницы, ни сисек.. Она гантелю взяла и чуть с ней же не упала, прямо видно какая слабенькая,сил нет вообще. Я не понимаю и зачем такая худоба нужнаСморозила глупость и такая довольная. Девушка 99% астеничка, которая всеми способами пытается набрать массу. А вы особо не радуйтесь - в зрелом возрасте она будет стройной женщиной, а вы сисястой задастой теткой. Тогда и посмеетесь.Да она скорее всего уже задастая))))

Весьма вероятно )))) Вообще бесят такие дамочки. Из-за них девочки травятся всякой дрянью, чтобы набрать вес. Почитала Клуб худышек, прифигела. Ничем не лучше анорексии.

Гиена огненная
#542

А еще бесит, что худой девушке считается нормальным говорить "ой, ты такая худая", "ты, наверное, ничего не ешь", "кушай кашки, тортики", "мужики не собаки" и прочий бред, а сказать толстой "ой ты так поправилась, тебе бы в спортзал неплохо походить" - это уже будет смертельная обида.

Гость
#543
Гиена огненная

Ну, наверное, не всем нравятся "задницы и сиськи". Автор этой темы и многие другие отписавшиеся предпочитают подростковую стройность.

Честно у девушек, выставивших фотки я не увидела подростковой стройности( автора увидеть не успела) Милые симпатичные девушки,очень стройные, но подростковость -это другое Я сама была таким подростком ( запястье 13, 5 было ,вес 41 при росте 164, кости на груди все видно, бедренные выпирали, угловатый вид)Меня на улицах путали со спины с девчонкой, мальчишки по башке могли стукнуть ледышкой, это ужасно, поклонники были ,но это не серьёзно всё.Сейчас я вешу столько сколько на этой теме написать не удобно, но я довльна, у меня есть люимый человек,и главное я стала физически сильнее. А что хорошего когда тебя сдувает ветром? Это я про себя Я однажды иду( если что я не в Мурманске) и ветром меня отбрасывает за здание, никак не могла его обойти, картина маслом люди останавливаются,что за странная девушка стоит около здания, осторожно смотрит, и не решается обойти, только обходить начинаешь и тебя ветром обратно. А уж все педофилы были мои,ничего что мне к этому моменту уже было 30:)))

Гость
#544
Гиена огненная

А еще бесит, что худой девушке считается нормальным говорить "ой, ты такая худая", "ты, наверное, ничего не ешь", "кушай кашки, тортики", "мужики не собаки" и прочий бред, а сказать толстой "ой ты так поправилась, тебе бы в спортзал неплохо походить" - это уже будет смертельная обида.

Мне раньше говорили родственники Зачем тебе одежду покупать? Надеть-то не на что А теперь о, опять на ночь ешь, а пузо какое Так что у нас никого не любят ни толстых, ни худых Просто почему-то считается,что поправится,легче,чем похудеть, но это для меня не так

Татьяна
#545

Быть худенькой классно! Это красиво, можно, эстетично! Не до анорексии, но быть именно худенькой супер!

Может кому будет тоже интересно. С подругами решили принять участие в конкурсе "Стань звездой Ласкана", есть шанс стать моделью для съемок каталога белья Lascana, поехать на кастинг в Гамбург и получить прочие радости. ДАвайте, тоже присоединяйтесь к нам!
http://www.lascana.ru/brazil

Хотя начиналось все с того, что я просто хотела получить 10% скидку в магазине, где надо зарег-ся и разослать приглашения об участии в акции. Купон со скидкой пришел сразу на почту мне.
Сама акция до 28 июня будет проходить.
http://www.lascana.ru/action

гость 1692
#555

Девчата, наверное вы подумаете, что мой комментарий не уместен или я просто не знаю, какого быть "жирухой"(как вы себя называете), но все же хочу с этим поделится. Начну с плохих комментов, а-ля фууууу как ты довела себя до этого, ты уродина, жир треск, на диету не пробывала садится и т.д., люди вы думаете о чем пишете, зачем? Зачем? Зачем это писать? Люди бывают полными, чаще всего из-за проблем со здоровьем. Они в этом не виноваты, лишь в том, что не бегут к врачу выяснять источник. Если у вас, в жизни беда идите к психологу, звоните по телефону доверия ... зачем весь свой негатив бросать на невиноватых людей? У вас нет ни капли сочувствия. Человек пишет сюда, что бы найти поддержку или получать советы, а вы тут смеетесь. Нельзя так. С этим вроде бы все.
А теперь вы милые дамы, которые считают, что девушка в 14 лет при росте 175, должна весить 30-35 килограмм. Вы чего? Нет, нет и нет. Это худоба. Это патология.
Вот я уже и подошла к самому главному. Девчата, вы должны себя любить в любом случае, вы такая какая вы есть. Одно дело если у вас явные проблемы(более 90 килограмм, если вам меньше 40), то идите к врачу. А если ваш вес 35-70 килограмм, то просто займитесь спортом, конечно, взять в себя в руки тяжело, но... И не садитесь на диеты, без руководства специалиста, это только погубит ваше драгоценное здоровье. Вы что не хотите детей, семью? У вас напросто цикл пропадет и будут большие гормональные сбои, вплоть до роста волос, где не надо.
И еще раз любите себя!!

Катя
#556

У меня рост 169 , а вешу 29 .
Я хочу спросить я не слишком толстая

Гриб
#557
Катя

У меня рост 169 , а вешу 29 .
Я хочу спросить я не слишком толстая

Ты ***, тебе нужна липоксация. Это такой отсос сала из туловища специальным насосом. Срочно на липоксацию, а то скоро ходить не сможешь, будешь ползти на боку как свинюха. Оставляя масляные следы на полу.

Гость
#559
Гость

это толстуха, вес должен быть не больше 30

Ну, когда человек с таким весом будет тлеть в могиле, то вряд ли кому - то, будут приходить на ум подобного рода мысли.

Гость
#560
Гость

Тогда я просто жиртрест с весом 50 кг

Я которая вообще вешу 82 кг в свои 17 лет ,ахахх ,самый толстый чел на свете получается

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: