Гость
Статьи
Я худая и постоянно …

Я худая и постоянно хочу есть!

Ем каждые 1,5 часа. Всё что хочу. Вопросы: 1) как набрать вес 2) как приучить желудок есть пореже? (пыталась но начинается слабость и жжение в желудке) А может всё нормально?

Магнолия
35 ответов
Последний — Перейти
Магнолия
#1

Паразитов у меня нет, такое питание с детства. Вернее, в детстве мама пыталась кормить меня через 4 часа (мне было 10 лет), у меня была слабость и рвота, потеря сил из-за того что я хотела кушать а вместо этого занималась делами.

Гость
#2

Слабость в желудке, что-то новенькое :)

Гость
#3

Ешь маленькими порциями лучше, не расширяй желудок. а годам к 30 и так и так потолстеешь.

И вряд ли ты сейчас уж очень худая, если действительно нормально питаешься. я частенько замечала некоторые девушки обычного телосложения почему то называют себя худыми, какие-то комплексы наверно

Гость
#4

Лучше есть маленькими порциями и часто, зачем есть редко?

Сара Барабу
#5

А чем питаетесь? Если травку жуете, то неудивительно, что быстро опять захочется есть и не поправиться. А вот после мяса настолько быстро голод снова не наступает. А с щитовидкой у вас все в порядке?

Лера-холера
#6

Проверьте свой желудок у хороших специалистов!!! Возможно есть скрытые причины такого состояния! Так просто сидеть сложа руки не в коем случае нельзя. Садиться на диету, которая бы увеличивала вес, это далеко не выход!!!

Полынь горькая с тел.
#7

Вторая похожая тема за сегодня.

Автор,вы едите наверное крошечными порциями, и у вас быстро наступает насыщение? Тогда это нормально,успокойтесь. Просто у вас такой организм. Я всю жизнь такая же, тоже чувствую слабость когда не ем долго. Если чем то интересным занята,то могу не есть весь день,а к вечеру начинаю чувствовать слабость - сразу стакан сладкого чая и поесть:) И я опять бодрая!

Но это редко бывает,когда забываю поесть,всё же контролирую себя.

гость
#8

а лучше еще раз на наличие глистов провериться.

Магнолия
#9

У меня организм как бы имеет "предел калорий" То есть я могу выпить стакан калорийного коктейля и больше ничего не лезет а могу съесть большой объем низкокалорийного чего-то. Мясо, яйца, молочное ем. По поводу худобы... рост 177 вес 60 параметры 89-68-92.

гость
#10
Магнолия

У меня организм как бы имеет "предел калорий" То есть я могу выпить стакан калорийного коктейля и больше ничего не лезет а могу съесть большой объем низкокалорийного чего-то. Мясо, яйца, молочное ем. По поводу худобы... рост 177 вес 60 параметры 89-68-92.

и это худая?? вот был бы вес кг 48 тогда да

Магнолия
#11

Поверьте, для такого роста выгляжу худой. Зеркало дома есть все же)

гость
#12
Магнолия

Поверьте, для такого роста выгляжу худой. Зеркало дома есть все же)

у меня 57-59 и рост 173. при этом есть ляжки, животик. худая я только сверху))

нормальная вы)

Жизель
#13

Автор, вам нужно проверить гормоны, а также обратиться к психотерапевту. Постоянно жевать это не нормально. Вы вредите планете, засоряя её упаковкой от продуктов, вы переводите массу денежных знаков на унитаз. Задумайтесь.

#14
гость

Магнолия

Поверьте, для такого роста выгляжу худой. Зеркало дома есть все же)

у меня 57-59 и рост 173. при этом есть ляжки, животик. худая я только сверху)) нормальная вы)

Она-то нормальная, раз объективно себя оценивает, при таких габаритах, действительно, худая, а вот вы ......

гость
#15
dubkova

гостьМагнолия

Поверьте, для такого роста выгляжу худой. Зеркало дома есть все же)

у меня 57-59 и рост 173. при этом есть ляжки, животик. худая я только сверху)) нормальная вы)

Она-то нормальная, раз объективно себя оценивает, при таких габаритах, действительно, худая, а вот вы ......

а я что?)

гостюша
#16

Анализ на сахар обязательно сдайте.

Гость
#17
Магнолия

У меня организм как бы имеет "предел калорий" То есть я могу выпить стакан калорийного коктейля и больше ничего не лезет а могу съесть большой объем низкокалорийного чего-то. Мясо, яйца, молочное ем. По поводу худобы... рост 177 вес 60 параметры 89-68-92.

Вы автор? и для чего вы хотите набрать вес с такими параметрами?из-за живота думаю вряд ли вас можно назвать худой.

у меня параметры примерно такие же, только талия 60-62 см, рост 176, вес 54. Стройная, толстеть точно не хотела бы.

гость
#18
Гость

Вы автор? и для чего вы хотите набрать вес с такими параметрами?из-за живота думаю вряд ли вас можно назвать худой.

у меня параметры примерно такие же, только талия 60-62 см, рост 176, вес 54. Стройная, толстеть точно не хотела бы.

вот и я про то писала...

Грымза
#19

Я при росте 170 вешу 49 и все считают меня худой. Хотя я себя не особо.

Гость
#20
Магнолия

У меня организм как бы имеет "предел калорий" То есть я могу выпить стакан калорийного коктейля и больше ничего не лезет а могу съесть большой объем низкокалорийного чего-то. Мясо, яйца, молочное ем. По поводу худобы... рост 177 вес 60 параметры 89-68-92.

То же мне, худая))). У меня при росте 1,76 вес 50 кг и параметры 86-63-90, вот это худая.

#21

К врачу не обращались? Ещё раз на паразитов провериться, желудок, гормоны...

Катя
#22

Автор, если хотите поправиться, делайте так как моя однокурсница и соседка по общаге, тогда 100% поправитесь. Она очень полная. И знаете какой у нее режим питания? Целый день ничего толком не ест, одни перекусы в виде сникерсов, чипсов и булок, а поздно вечером, часиков в восемь, набивает желудок так что я удивляюсь, прямо как поросенок, ест все что видит перед глазами в огромных количествах (пельмени, блинчики, мучное, колбасы, торты и т.д.) Говорит что утром и днем у нее нет аппетита, только вечером. Но я понимаю что это ненормально, у нее пищевое нарушение и что-то с психикой. А организм привыкает к такому режиму питания и откладывает "про запас".

Катя
#23

Так что, то что вы часто и дробно питаетесь, это хорошо и поэтому вы не поправляетесь.

Гиена огненная
#24
Гость

Вы автор? и для чего вы хотите набрать вес с такими параметрами?из-за живота думаю вряд ли вас можно назвать худой.

Может, у нее не живот, а талия широкая. У меня подруга есть 90-70-94, выглядит реально худой, жира вообще нет.

гость
#25

Не читала всю ветку, но проблема схожая, постоянно хочу кушать. Рост 174, вес 49 кг. Утром с мужем и ребенком кушаю кашу, приезжаю на работу и понеслось... Раз в час-полтора пью чай с печеньем, еле до обеда терплю, в обед съедаю половину супа и свекольный или капустный салат, потом йогурт и снова чай с печеньками, и постоянно хочу кушать. Мясо, колбасу не ем, бутеры с сыром съедаю моментально на работе, даже не почувствовать, что еще кушать не знаю. Смотрю на остальных, пришли на работу, попили чаю, потом пообедали, потом снова чай и уже домой. А я как хомяк.

гость
#26

Только вот я вечером дома почти не ем, прихожу поздно, т.к. фитнес 2 часа, если приду часов в 10-11 вечера мне уже не до еды, сразу спать с ребенком, но вот с утра жор начинается, спасу нет. Как избавиться от этого, не могу нормально работать, всее мысли о еде, да еще и дразнят на работе, стараюсь мимо ушей пропускать, но иногда задевает. Просто я не ем ни колбасу,ни сосиски, не чипсы, ничего вредного не ем лет уже 10.

Гость
#27

Радуйтесь, что пока худая. Я вон тоже раньше так питалась, вечно что то жевала, так за пару лет раскабанела.

Гость
#28
Магнолия

У меня организм как бы имеет "предел калорий" То есть я могу выпить стакан калорийного коктейля и больше ничего не лезет а могу съесть большой объем низкокалорийного чего-то. Мясо, яйца, молочное ем. По поводу худобы... рост 177 вес 60 параметры 89-68-92.

вы о себе слишком высокого мнения:это не худоба, это УЖЕ чересчур хорошая упитанность...

Екатерина
#29

Хочу кушать каждые 2,5 часа, мешает работать, а если не поем будет громко урчать, очень не комфортно, что делать??

Я
#30
Гость

вы о себе слишком высокого мнения:это не худоба, это УЖЕ чересчур хорошая упитанность...

Вы вообще на рост смотрите? Это не "хорошая упитанность", а норма. Даже можно было бы немного набрать. Если человеку не нравится, пусть поправляется. А "хорошая упитанность" это полнота, в моем понимании

Ксюша
#31
Екатерина

Хочу кушать каждые 2,5 часа, мешает работать, а если не поем будет громко урчать, очень не комфортно, что делать??

Такая же беда. Урчит да еще так громко. В итоге опущение брюшной полости. Желудок , кишечник и т.д.

Гость
#32
Гость

То же мне, худая))). У меня при росте 1,76 вес 50 кг и параметры 86-63-90, вот это худая.

рост 173 вес 44 обхват 85-60-86

Гость
#33
гость

и это худая?? вот был бы вес кг 48 тогда да

Вешают 43

Гость
#34
Жизель

Автор, вам нужно проверить гормоны, а также обратиться к психотерапевту. Постоянно жевать это не нормально. Вы вредите планете, засоряя её упаковкой от продуктов, вы переводите массу денежных знаков на унитаз. Задумайтесь.

Что вы несёте 🤦🏽‍♂️?

Гость
#35
гость

и это худая?? вот был бы вес кг 48 тогда да

На рост 177? Похоже у вас дистрофия мозгов.... я на рост 160 вешу 46 и мои параметры 85-54-80, все охают и ахают, что я худая... А Вы выдаёте тот же вес за " минимальную норму худобы" для девушки которая на 17 см меня выше????

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: