Пригласил мужчина в ресторан, ему 45 мне 36. Я буду в белой кружевной блузке с рукавами и темной юбке ъкарандашъ. Надо ли брить подмышки перед свиданием? Это наш первый романтик и я думаю ничего не предвидется.
фу, Вы еще занимаетесь этим вопросом( вроде взрослая женщина.. Вы только перед сексом бреетесь и подмываетесь?
Гость
[1453313949]
#6
А вы что, допускаете волосы в этой зоне? Как вообще может быть такой вопрос?
Гость
[4256753074]
#7
Конечно побрейте, мало ли что - надо всегда быть во всеоружии. Кстати это относится и к белью, и к колготкам, и к педикюру - всегда должно быть в порядке.
я не готова поверить, что взрослая женщина не может решить такой вопрос...
Рыча
[3128995867]
#9
извращенец писал???)))) не могу представить себя с небритыми подмышками и проч интимными зонами!!!! исключением может быть период болезни, когда вообще не до чего... А так?! Брейте все!
Гость
[2425636541]
#10
Разводка!
Лея
[368165919]
#11
Брею каждый день с 12 лет. Никаких вросших волос и раздражения нет.
Да уж...Я могу неделю не побрить ноги зимой,или когда просто не охота,интимную зону во время месячных или когда любимый несколько дней на работе.Но вот подмышки-постоянно брею.Терпеть не могу,когда там даже маленькая щетинка.там же потеет постоянно.Как их можно не брить?!
Вечный вопрос и предмет спора по Шекспиру: брить или не брить... Автор вы реально хотите услышать ответ на свой вопрос ? Выбор останется целиком за вами, что бы вам тут не написали. А с учетом того, что большинство народа тут закомплексованные и зомбированные люди, которые искренне считают, что БРИТЫЕ ПОДМЫШКИ это обязательный атрибут суперухоженности, вы конечно можете смело к ним присоединяться.
Но раз вы вопрошаете, то похоже к числу фанатиков бритья не принадлежите, потому задайте этот вопрос сначала себе - насколько это нужно самой вам, насколько эти волосы привлекательны или наоборот не привлекательны для вашего визави, и ответив сама на эти вопросы, вы перестанете нуждаться в мнении других!
Вопрос был задан вчера, интересно как прошло ваше свидание и с какой причёской вы посетили его ?
Анна Смолова
[2253784412]
#29
Автор а вы до 36 лет до сих пор не были замужем еще? странные вопросы у вас вообще.
Анна Смолова
[2253784412]
#30
Лера.
Сообщение было удалено
и ноги не побрить, пр этом одеть прозрачные колготки. И зубы не почистить,не накраситься и не причесаться.
Гость
[28260867]
#31
Анна Смолова
Сообщение было удалено
Ещё желательно наесться чеснока и морду наковырять.
Отвечаю :Не поверите Можно не брить !!! И при этом дискомфорта больше будет при удалённых волосах, а не при их наличии. Вы знаете, когда читаю подобные аргументы, то лишний раз убеждаюсь,насколько безграмотные люди их пишут.... Вкратце попытаюсь назвать причину заблуждения. В подмышечных впадинах на самом деле зона повышенной активности потоотделения, но потеют гораздо больше как раз подмышки без волос, почему спросите вы ? да потому что есть законы физики, и волосы играют роль своеобразной прокладки для уменьшения трения кожи; и волосы выполняют также роль воздушной подушки охлаждения - и потому все ссылки подобного рода, просто не состоятельны и является отмазкой ленивых нерях, которым лишний раз лень посетить душ )))
Странный винегрет или ассорти вы тут намесили ! Зачем сравнивать нечищеные зубы и небритые ноги и подмышки ? Если быть корректным, то вы должны были сравнивать или чистоту зубов и подмышек, или по вашему: если волосы удалять, то и зубы тогда надо выдернуть все, они хоть и не потеют, но тоже имеют свойство источать неприятный запах, если их не чистить! Тоже касаемо и волос на голове, когда волосы грязнятся и салятся, редко кто побежит бриться наголо, большинство просто посетять душ или ванну - и нет проблемы! Так почему тогда скажите такое разное отношение и различные подходы для решения простой проблемы гигиены ???
Машуля
[3020800028]
#34
вау просто. брить или не брить - вот в чем вопрос... это вообще стоит обсуждения на форуме? ну не брейте,что сказать еще)
Ответ дают последние данные учёных: На вопрос, нужно ли регулярно брить интимные места, ответ ищет каждый сам для себя. Кто-то делает это по привычке, кто-то √ по просьбе партнера. С биологической точки зрения волосы в интимной части тела свидетельствуют о половой зрелости, а также выполняют особо важные функции:
Защищают от холода
Создают терморегуляцию в жаркое время года
Служат барьером для проникновения инфекции
Помогают поддерживать микрофлору
бритье интимных мест √ повышается риск занесения инфекции и паразитов.
Американские физиологи гарвардского университет утверждают, что люди, бреющие волосы в интимной зоне наиболее склонны к набору лишнего веса. Еще один факт говорит о том, что у женщин, которые удаляют волосы с тела, наблюдаются нарушения месячного цикла, может возникнуть бесплодие, и ранний климакс. Это обусловлено изменением обмена веществ, а также, гормонального фона.
Анна Смолова
[2253784412]
#36
Гость
Сообщение было удалено
и на ногтях чтобы был облупленный лак и грязная обувь.
Извраще́ние, или перверзия/перверсия (лат. perversiō ≈ ╚переворачивание╩) ≈ в высшей степени неестественное поведение, полное искажение, уход от нормы, постановка ╚с ног на голову╩. К примеру, говорят ╚нравственное извращение╩, ╚извращение чужих слов╩. Человек с извращённым поведением ≈ извращенец.
И в чём интересно наличие волос в ЕСТЕСТВЕННОМ месте их нахождения является НЕЕСТЕСТВЕННЫМ ???
Так вот наличие волос на теле человека - природная данность, а мы как люди разумные и современные, имеем много возможностей содержать своё тело в надлежащем состоянии, для поддержания элементарной гигиены !
Брить или не брить - дело личное, кому как нравиться, но и вешать неподобные ярлыки, навязывать своё мнение другим , используя при этом дилетантские аргументы, вот это невежество и некорректность)))
Снова мешаете в кучу несоразмерные понятия ... облупленный лак и грязная обувь - показатель девушки неряхи, в то время как неряхой можно назвать ту у которой не наличие волос, а их состояние ! Не подменяйте разные понятия)))
А если мужчина как раз является почитателем естественности, то ваш совет сослужит медвежью услугу !
В данной ситуации скорее надо пойти на свидание в закрытой одежде( с длинными рукавами) и в общении выяснить отношение М к этой теме, не принимает он такого - можно сбрить, а если ровное отношение или наоборот нравится ему - то наоборот плюсик ей будет !
Кенди Кенди
[2253784412]
#41
Лера Маас
Сообщение было удалено
Если подмышки не бреет, значит тоже неряха. Нужно следить за собой, тем более перед свидание наоборот обычно девушки прихорашиваются, и обычно такие вопросы даже не возникают.
Откуда такой ярлык ? Где и кто установил такое определение - сами придумали, или кто подсказал ? Грязные волосы, засаленные, источающие неприятный запах - ДА; но если волосы помыты, как пушинка мягкие, и от них исходит приятный аромат (дезодоранта, шампуня и т.д.) то кто посмеет и на каком основании сказать что перед вами неряха ???
Следить - это значит в первую очередь содержать в чистоте ! а раз вы используете радикальный способ : нет предмета -нет проблем , то сбривайте все волосы на теле, и удаляйте все зубы! Супер ухоженная "красотка" получится...
Сразу видно, что автор( -ша) совета имеет серьёзные проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом. Можно конечно посмеяться над плоской шуткой, но почему то грустно .... и причина в том, что есть реально такие люди !
Элементарная гигиена - это содержание своего тела в ЧИСТОТЕ , а бритьё подмышек не является панацеей или процедурой, которая решает проблему личной гигиены, и относится скорее к эстетической линии.
Эсте́тика (др.-греч. αἰσθητικός; ≈ ╚чувствующий, чувственный╩, от αἴσθημα ≈ ╚чувство, чувственное восприятие╩) ≈ философское учение о сущности и формах прекрасного в художественном творчестве, в природе и в жизни, об искусстве как особой форме общественного сознания.
А это говорит о том, что эстетика, имеет индивидуальное начало, и насаждать своё мнение о правильности или эстетичности того или иного, в принципе глупо. Сколько людей - столько и мнений.)))
Эстетика не наука, и не закон для обязательного исполнения. и является по Канту лишь критикой чужого вкуса. Эстетические суждения (вкус) не несут в себе познавательной (и практической) ценности, они всего лишь фиксируют отношение субъекта к объекту.
Гость
[1368546387]
#49
"о, старый знакомый дядька Собакевич появился под женским теперь ником Лерочки ,а мурло так и лезет,так и лезет )все неймется бедолаге, здорово тогда его тему про волосню в подмышках стебали -стебали и снесли напрочь в итоге ) снова зазудело,дядя? Потянуло на былое?)\n Не старайся, твой бред все одно никто не читает. Иди лучше причеши мохнатку своей телочке и будь счастлив,а от нормальных и ухоженных девчонок отстань,старый пердун))))"
Гость
[1368546387]
#50
Нет,ты лучше там косы заплети,зачем такую красоту портить??? А на манде-она тоже волосата и по самое не могу ,почему то не сомневаюсь-завяжи красивый бант.А ноги ты тоже не бреешь? Тогда без колготок приходи.
Все одно не замерзнешь,волосня греет- ,да и мужик сразу будет видеть,что же его ожидает(с)