Гость
Статьи
Вопрос про похудение и …

Вопрос про похудение и тренажерный зал

Всем привет) Купила годовой абонимент в тренажерный зал+сауна включена в абонимент и групповые тренировки. Планирую заниматься два/три раза в неделю. Мне 25 лет, рост 170, вес 67, параметры 98-67-100. Размер одежды 46, джинсы 29. Хочу вернуться к размеру S. Спортом никогда не занималась. Дайте советы полезные) Спасибо)

lady
8 ответов
Последний — Перейти
Гиена огненная
#1

2 раза в неделю - это мало, настраивайтесь морально на 3-4 раза. Лучше вам, конечно, проконсультироваться с тренером, который будет вас видеть и составит программу специально для вас, а также рекомендации по питанию. Без правильного питания результатов от зала не будет. А так, общие рекомендации для похудения примерно такие: чередовать силовые тренировки (малый вес + большое кол-во подходов) и аэробные (с пульсом 60-70% от вашего максимума во время всей тренировки). Перекачаться не бойтесь. Удачи.

Гость
#2

Главное регулярность и питание))) Не ленитесь автор, и все получится)))

рея
#3

Да, вы пампушка))) 67 это много очень для такого роста и вообще... Но похудеть реально помогает. 3 раза в неделю, но сразу не похудеете, год может пройти когда пойдет результат. Главное не пейте алкоголь, похудеете быстро

Гость
#4
рея

Да, вы пампушка))) 67 это много очень для такого роста и вообще... Но похудеть реально помогает. 3 раза в неделю, но сразу не похудеете, год может пройти когда пойдет результат. Главное не пейте алкоголь, похудеете быстро

Причем здесь вес? На объемы посмотрите! У меня рост 166 см, вес 55 кг, а объемы больше! 86-70-97. Ужас. А 2 года назад весила 48 кг и имела объемы 86-62-88. Взялась за себя!! Худею)

Загоревшая
#5

Без тренера - деньги коту под хвост (из моего опыта).

Лена
#6
Загоревшая

Без тренера - деньги коту под хвост (из моего опыта).

Ну, если вы ленивая жо па и вам нужен тренер что бы стоять и подгонять вас, то да. А если для того что бы рассказать как правильно выполнять упражнения на тренажерах, то можно пару занятий взять - этого будет достаточно. А вообще в интернете полно информации по этому вопросу

Ирина
#7

На мой взгляд, самые эффективные занятия это групповые. Например, йога. Посмотрите, как выглядят люди, которые занимаются йогой. Валерия, например. В какой она превосходной форме!!!! Особенно, роскошно, она выглядит в последнем своем клипе на песню " Мой любимый". Песня, кстати, супер. Посмотрите. Рекомендую)

#8

Подарили сертификат на массаж на Басманной, в Тайландике оказались отличные spa программы!
http://tailandika.ru/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: