Гость
Статьи
65 кг при 160, худеть?

65 кг при 160, худеть?

Мне 27, рост 165 вес 65. В 21 весила 48, в 25 53, т.*****. набрала так буквально недавно. Месяц уже сижу на диете - результатов нет. В целом, фигура меня устраивает, просто сменила часть одежды, даже не всю.

Диана
189 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при таком росте нужно весить максимум 50!!

Автор
#2

Гость, ну 50 я была - не очень было честно говоря, больше всего я себе нравилась в 56-58 кг

#3

ну если вас устраивает, накой худеть? худеют не для идеального веса, а для фигуры, которая вам нравится. я вот со своими 45 на диету села, потому что жирок на бедрах и уши на талии образовались. хоть мне и говорили, что так не бывает, ага.

Автор
#4

Проблема только в том, что я не худею вообще. Может это теперь мой идеальный вес?

Гость
#5

если нет жира-худеть не надо. может быть у вас мышцы стальные, мы же вас не видим. я-172 и вес 61, для меня это очень много. худею. мне 31 год

Гость
#6

По вуманским меркам Вам надо в идеале похудеть кг на 30.

Автор
#7

Жир есть - я спортом никогда не занималась

гостюха
#9
Диана

Мне 27, рост 165 вес 65. В 21 весила 48, в 25 53, т.е. набрала так буквально недавно. Месяц уже сижу на диете - результатов нет. В целом, фигура меня устраивает, просто сменила часть одежды, даже не всю.

Мне через месяц 27, рост 168, вес 53, три кг чувствую лишних..При этом грудь и попа влазят в 44, остальное в 42 размер. А вам, килограммов 10 хоть, но надо скинуть.А вообще фотку давайте

Бело_снежка
#10

Я при 166см вешу 65кг- это мой идеальный вес! Мне очень не идет быть худощавой. Когда после родов я была 45 кг, я на себя смотреть не могла!!! А сейчас я очень довольна фигурой!!! Жир не висит,тип фигуры - песочные часы, и талия ярковыраженна, и попка круглая,упругая, и грудь пышная четвёрочка- хожу на фитнес и занимаюсь арабским танцем живота .
Если Вы себе нравитесь и Вам комфортно, и чувствуете себя уверенно, то не стоит мучать себя диетами .Спорта вполне достаточно,чтоб тело держать в тонусе.

Гость
#11
Гость

По вуманским меркам Вам надо в идеале похудеть кг на 30.

по вуманским меркам женщина вообще не должна иметь вес.

#12

ну посушитесь недельку, вреда не причинит. коли вес начнет уменьшаться, значит и правда жирок топится.

Гость
#13

Для вашего возраста это много. Особенно если еще не замужем, не рожали.

Гость
#14

ну кааак сказать, у меня рост 165, был вес 50-53 кг до 26 лет, я переживала, что есть лишки. В 26 из-за стресса начала есть много и за 1,5 года растолстела до 70, мне ОЧЕНЬ не идет, смотрю на свои фото и это ужасно, даже 60 кг были ужасны.

Гость
#15

Идеальный вес это от своего роста отнимается 120, т.е. ваш вес при вашем росте - 40 кг! А у вас 65, конечно это многовато будет.

Гость
#16
Гость

Для вашего возраста это много. Особенно если еще не замужем, не рожали.

а кто это решает много или мало? мода? врачи? общество? или же все таки особенность организма?

Автор
#17
гостюха

Мне через месяц 27, рост 168, вес 53, три кг чувствую лишних..При этом грудь и попа влазят в 44, остальное в 42 размер. А вам, килограммов 10 хоть, но надо скинуть.А вообще фотку давайте

только не знаю как их скидывать

Автор
#18
stassi74

ну посушитесь недельку, вреда не причинит. коли вес начнет уменьшаться, значит и правда жирок топится.

а как?

Автор
#19
Гость

Для вашего возраста это много. Особенно если еще не замужем, не рожали.

не замужем, не рожала и не предвидится в ближайшем будущем

Гость
#20

Я сама 160 см ростом. После рождения третьего в 31 год стала весить 61 кг. Так это после трех гормональных перестроек. С особенностями организма надо тем более держать себя в форме.

Юляша
#21

мне 31, рост 160, вес 62 кг, никакого желания худеть нет. занимаюсь йогой и пилатесом по немножку, живот почти плоский, ну чуток есть жирка. у меня нет комплексов, считаю 42 размер одежды нездоровым, как в прямом смысле, так и в переносном. если у вас красивое пропорциональное тело, даже если на нем будет что-то выпирать чуть больше, чем у моделей, это нормально.

Тухло-Вялая
#22

Автор, ты сексуальна, аппетитна, стройна.
Не худей, умоляю! Ты еще нам нужна!

Гость
#23

Самое результативное - ходьба. Если начнете ходить, можно скандинавской ходьбой заняться, можно просто безо всяких ухищрений 5 км ежедневно. Ищите подругу с теми же проблемами и вперед.

#24
Автор

а как?

это каждый индивидуально подбирает. постепенно где то недельку снижаете количество углеводов, потом исключаете их из рациона почти совсем. неделю впринципе можно сидеть на мясе и овощах, дольше - надо чередовать, кушать например овсянку несладкую на воде, гречку, черный рис. можно есть яйца, лучше белок, молочку обезжиренную : творог, кефир, овощи, бульоны. исключаем сахар, мучное, картофель. водички пьем побольше и даем нагрузку 3-5 раз в неделю, где то по часу, какая вам больше нравится, можно и дома заниматься.

Гость
#25
Гость

Идеальный вес это от своего роста отнимается 120, т.е. ваш вес при вашем росте - 40 кг! А у вас 65, конечно это многовато будет.

Не 120, а 110.

Гость
#26
Гость

Не 120, а 110.

110 это для мужчин!

Автор
#27

Спорт не вариант точно - времени нет и денег, ем и так мало, а толку нет

#28
Гость

Не 120, а 110.

ага, я вот 155 ростом, и какой из меня дистроф получится с -120?..

Гость
#29
Гость

110 это для мужчин!

по вашему мужчина ростом 180 см должен весить 70 кг? Это конечно может и хорошо для здоровья, но вид будет вызывать жалость.

#30
Автор

Спорт не вариант точно - времени нет и денег, ем и так мало, а толку нет

господя, ну гуляйте побольше, ходите по лестнице, ну и попрыгать дома часок под видео можно бесплатно. можно без особого ущерба похудеть на 2-3 кг, потом надо приводить мышцы и кожу в тонус, чтобы хорошо выглядеть. это спорт и косметические процедуры. иначе никак. если вам комфортно, оставайтесь в своем весе. кстати, если не секрет, что вы кушаете, как часто?

Гость
#31
stassi74

ага, я вот 155 ростом, и какой из меня дистроф получится с -120?..

Ну извините, у вас рост маленький, да 35 кг будет маловато - но 40 точно нормально будет! А вы что, при таком маленьким росте 60 кг что-ль весите?

Гость
#32

Вы еще спрашиваете? Я всю жизнь 168/52, размер 42 или xs, недавно поправилась и весила 58 при размере 44, даже вопросов не возникало насчет худеть, чувствовала себя коровенью. Ну хотя может это мне важно быть худенькой и красиво выглядеть в шмотье, радоваться отражению в зеркале, вам может и так сойдет, я без понятия. Решать-то вам.

лялятополя
#33
Гость

110 это для мужчин!

110 было всегда для женщины. Откуда вы взяли эти 120? Новые стандарты дистрофичных кукл-мукл?

Гость
#34

Если отнять от вашего роста 100 = это и будет ваш идеальный вес! ;)

Допустим:

Мой рост 168 см. Отнимаю 100, получаю 68 кг. 65-68 кг. - это идеальный вес!

#35
Гость

по вашему мужчина ростом 180 см должен весить 70 кг? Это конечно может и хорошо для здоровья, но вид будет вызывать жалость.

да да, у меня муж 183 хорошо выглядит с весом под 80, когда меньше сразу покормить хочется.

Автор
#36
stassi74

господя, ну гуляйте побольше, ходите по лестнице, ну и попрыгать дома часок под видео можно бесплатно. можно без особого ущерба похудеть на 2-3 кг, потом надо приводить мышцы и кожу в тонус, чтобы хорошо выглядеть. это спорт и косметические процедуры. иначе никак. если вам комфортно, оставайтесь в своем весе. кстати, если не секрет, что вы кушаете, как часто?

к сожалению, не вариант.Гулять негде и некогда. видео дома нет и прыгать нельзя. Спорт и космет процедуры мне недоступны Ем три раза в день овощи и фрукты так как диета. Вне диеты ем фаст-фуд

#37
Гость

Ну извините, у вас рост маленький, да 35 кг будет маловато - но 40 точно нормально будет! А вы что, при таком маленьким росте 60 кг что-ль весите?

оо боже. я не автор..

Гость
#38

Худеть или нет решать вам..я сейчас поправилась за зиму до 50-ти, с таким же ростом как у вас, чувствую себя тюленихой если честно, все мало...буду заниматься собой

Гость
#39
Гость

по вашему мужчина ростом 180 см должен весить 70 кг? Это конечно может и хорошо для здоровья, но вид будет вызывать жалость.

Это идеальный вес, но никто же мышцы не отменял - мужики обычно качаются и весят естесственно больше намного, но это мышцы, а не жир!

#40
Автор

к сожалению, не вариант.Гулять негде и некогда. видео дома нет и прыгать нельзя. Спорт и космет процедуры мне недоступны Ем три раза в день овощи и фрукты так как диета. Вне диеты ем фаст-фуд

все, у меня сформировалось четкое понимание, что это разводка. умываю руки.

Гость
#41

Минус 120 - это модельный стандарт. Все-таки лучше весить немного больше, хотя бы минус 115. Иначе это реально безгрудый мешок с костями, особенно если телосложение не астеничное, а спортивное, не тонкая кость.

автор
#42
stassi74

все, у меня сформировалось четкое понимание, что это разводка. умываю руки.

???

Гость
#43
Гость

Это идеальный вес, но никто же мышцы не отменял - мужики обычно качаются и весят естесственно больше намного, но это мышцы, а не жир!

это не идеальный вес, это дрищ.

Бело_снежка
#44
Гость

Вы еще спрашиваете? Я всю жизнь 168/52, размер 42 или xs, недавно поправилась и весила 58 при размере 44, даже вопросов не возникало насчет худеть, чувствовала себя коровенью. Ну хотя может это мне важно быть худенькой и красиво выглядеть в шмотье, радоваться отражению в зеркале, вам может и так сойдет, я без понятия. Решать-то вам.

А кто решил, что размер XS - это красиво??? Вы? Вам может идёт быть худой и Вам это нравится, но это не значит, что обладательницы 44, 46, 48 размера выглядят "и так сойдёт" .

*
#45

мне 39 лет, при росте 165 вешу 61 кг и мне точно надо поxудет' на килограмма 3 - 4 ( тол'ко зхира, мышцы териат' не xочу ). Мнение специ алистов мне неинтересно, зеркало и собственное самочуствие - лучшие советчики.

*
#46
Бело_снежка

А кто решил, что размер XS - это красиво??? Вы? Вам может идёт быть худой и Вам это нравится, но это не значит, что обладательницы 44, 46, 48 размера выглядят "и так сойдёт" .

беспредметныь спор. главное в фигуре - пропорции тела . если 42 размер - скруглоь попь и груд'ьу- ето прекрасно. а если ето высушеннаиа доска, то такоь зхенскии силует вызывает зхалост'.

*
#47

долбанныь транслит. админов на мыло.

Гость
#48
*

беспредметныь спор. главное в фигуре - пропорции тела . если 42 размер - скруглоь попь и груд'ьу- ето прекрасно. а если ето высушеннаиа доска, то такоь зхенскии силует вызывает зхалост'.

а еще толщина кости, у меня племянница весит как котенок, но при этом имеет тонкую кость, и фигура смотрится великолепно, я же с такими же данными роста и веса буду похожа ну узницу концлагеря.

Автор
#49
Гость

Самое результативное - ходьба. Если начнете ходить, можно скандинавской ходьбой заняться, можно просто безо всяких ухищрений 5 км ежедневно. Ищите подругу с теми же проблемами и вперед.

и где ходить? по квартире? подруг нет

Гость
#50

господи....я раньше весила 45, бараний вес все мне говорили, кожа да кости, но мне нравилось. после родов набрала. сейчас 52. смотрю на старые фото ужасаюсь. рост 160. по меркам то 45 это был мой вес, но выглядело убого...так что если вам комфортно не сбрасывайте.