У меня рост 162, зимой была 65, сейчас 60, и мне надо еще 10, а лучше 12 кг скинуть. Но это мне, для своего самоудовлетворения, да и гардероб менять не хочется, там вещи все 42, и редкость 44. Случился сложный период в жизни, набрала 15 кг к сожалению, но я себя не оправдываю. Но вернемся к вам.
А худеть или нет вам, вы же сами решите, как вам комфортно, и как вам эстетически больше нравится. В любом случае, удачи вам.
Как считаете нужно ли худеть при таких параметрах?
Мнение старых девственников и голубых не интересует. Интересует оценка мужчин, у которых нет проблем с женщинами.