Гость
Статьи
Рост 162 см. Вес с …

Рост 162 см. Вес с утра 65 кг. Худеть?

Как считаете нужно ли худеть при таких параметрах?
Мнение старых девственников и голубых не интересует. Интересует оценка мужчин, у которых нет проблем с женщинами.

Олеся
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
У меня рост 162, зимой была 65, сейчас 60, и мне надо еще 10, а лучше 12 кг скинуть. Но это мне, для своего самоудовлетворения, да и гардероб менять не хочется, там вещи все 42, и редкость 44. Случился сложный период в жизни, набрала 15 кг к сожалению, но я себя не оправдываю. Но вернемся к вам.

А худеть или нет вам, вы же сами решите, как вам комфортно, и как вам эстетически больше нравится. В любом случае, удачи вам.
Олеся
#2
Гость
У меня рост 162, зимой была 65, сейчас 60, и мне надо еще 10, а лучше 12 кг скинуть. Но это мне, для своего самоудовлетворения, да и гардероб менять не хочется, там вещи все 42, и редкость 44. Случился сложный период в жизни, набрала 15 кг к сожалению, но я себя не оправдываю. Но вернемся к вам.

А худеть или нет вам, вы же сами решите, как вам комфортно, и как вам эстетически больше нравится. В любом случае, удачи вам.
Если не лень, напишите как вы худеете. Интересно очень
Али
#3
Спасибо. Но я не старый девственник. По мне женщина с жирком- это секуально. Главное злой не быть
Гость
#4
у девственников низкий социальный статус у бабников высокий
Гость
#5
Если вам комфортно, то нет. Потому что если ориентироваться на мужчин, то они все разные - всем нравится по-разному. С ума сойти под всех подстраиваться. Поэтому всегда подстраивайтесь только под себя. Мне с ростом 168 было некомфортно при весе 65 кг, я худею.
Олеся
#6
Гость
Если вам комфортно, то нет. Потому что если ориентироваться на мужчин, то они все разные - всем нравится по-разному. С ума сойти под всех подстраиваться. Поэтому всегда подстраивайтесь только под себя. Мне с ростом 168 было некомфортно при весе 65 кг, я худею.
Поделитесь как худеете🩵
Гость
#7
Олеся
Если не лень, напишите как вы худеете. Интересно очень
А ничего нового к сожалению или к счастью) 1500 калорий, яйца, творог, курица, рыба, овощи, фрукты. 1,5-2 литра воды чистой, минимум 2 часа активной ходьбы (на другой вид активности не могу себя заставить просто, очень лень, если честно). Пока что вес уходит, надо вернуть мои 50-48, поэтому, улыбаемся и машем)
Гость
#8
Я бы советовала вам скинуть килограммов 7-10. Лично я исключаю из рациона все мучное и сахаросодержащее и прибавляю умеренную аэробную нагрузку - поднимаюсь по лестнице вместо лифта и увеличиваю километраж пешком
Али
#9
Гость
у девственников низкий социальный статус у бабников высокий
Ну *** не мешки таскать. Я вот верен своей жене. И она , пиляить меня любит, лучше бы не любила.
Гость
#10
жи ру ше нь ка
#11
Да худеть.
Гость
#12
Нет. У меня 70 кг. 168-84-67-105))
Рекс 🦖
#13
Надо подрасти ещё хотяб см на 15
Рекс 🦖
#14
Нормуль, для парня ростом до 170 и весом до 70 сойдёт.
Гость
#15
Коровища и карлица. Я ж
Гость
#16
Anonymority
Да худеть.
Дрищ ей онанистов не спрашивали
Гость
#17
Гость
Нет. У меня 70 кг. 168-84-67-105))
Жеппа огромная
Гость
#18
Рекс 🦖
Нормуль, для парня ростом до 170 и весом до 70 сойдёт.
Парни начинаются от 185см
Олеся
#19
Гость
А ничего нового к сожалению или к счастью) 1500 калорий, яйца, творог, курица, рыба, овощи, фрукты. 1,5-2 литра воды чистой, минимум 2 часа активной ходьбы (на другой вид активности не могу себя заставить просто, очень лень, если честно). Пока что вес уходит, надо вернуть мои 50-48, поэтому, улыбаемся и машем)
Мерси🤍
Олеся
#20
Гость
Я бы советовала вам скинуть килограммов 7-10. Лично я исключаю из рациона все мучное и сахаросодержащее и прибавляю умеренную аэробную нагрузку - поднимаюсь по лестнице вместо лифта и увеличиваю километраж пешком
Я в частном доме живу) а так пешком стараюсь ходить, но вес не уходит
Гость
#21
Толстуха. При твоем росте вес не больше 47кг должен быть
Гость
#22
Олеся
Я в частном доме живу) а так пешком стараюсь ходить, но вес не уходит
А, ну еще перед сном желательно не есть и не дремать после трапезы. Я обычно после 6 уже не ужинаю
Олеся
#23
Гость
Толстуха. При твоем росте вес не больше 47кг должен быть
Ну я же сказала что мнения латентных голубых, и обиженных инце*лов не спрашивала) у меня на таких иммунитет, прости
Гость
#24
Гость
Толстуха. При твоем росте вес не больше 47кг должен быть
Не бредь, мужопа, 5 кг можно скинуть и будет ок
Олеся
#25
Гость
Не бредь, мужопа, 5 кг можно скинуть и будет ок
Вот примерно также думаю
Рекс 🦖
#26
Гость
Парни начинаются от 185см
Ну чтобы быть с таким парнем, ты сама должна соответствовать, быть от 178, а не карлой 165.
Гость
#28
Мало данных. Чтобы советовать, надо знать Ваши формы. Жир легкий, а мышцы тяжелые. Вес не всегда является показателем.
Мне довелось несколько раз работать в экспедициях, занимаясь тяжелым физическим трудом, греблей на длинные расстояния и очень длительными пешими переходами. Худела я за эеспедиции на два размера, объемы уменьшались, а по весу даже набирала. Моя студнеобразная подруга весила меньше меня, зато жирок у неё всюду свисал... А мою одежду она бы и одеть не смогла.
Гость
#29
Также многое зависит от возраста. Юная дева должна быть тонкой и звонкой. Если Вы юны,то худеть непременно стоит. Если Вам под полтинник, да ещё и рожали, то мои поздравления. У Вас прекрасный вес для Вашего роста.
#30
Тёть,нормальный вес,хоть ветром сдувать не будет 😁
Гость
#31
У меня точно также как у вас! я себе почему-то очень нравлюсь в таком весе сейчас)) стала даже ещё милее, чем была. Весила 62…Но у меня и внешность такая, бэби фейс.)) что делать не знаю
Гость
#32
Рекс 🦖
Ну чтобы быть с таким парнем, ты сама должна соответствовать, быть от 178, а не карлой 165.
никто никому ничего не должен!
Форум: Тело
Всего: 58 955 тем
Новые темы за 3 дня: 35 тем
Популярные темы за 3 дня: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова