Гость
Статьи
Давайте худеть вместе! …

Давайте худеть вместе! Мой рост 170 см, вес 59 кг.

Несмотря на то, что идеальным весом считается, рост минус 110, я худой не выгляжу. Выгляжу нормальной. Кость узкая. Весила 62 кг, за 2 недели - 3 кг. Кто со мной? Я ем только овощи, грудинку, молочку, пью чай и много воды. Цель 55 кг! Учусь, много занимаюсь, если бывают силы делаю физ. упражнения. Девушки с такими же параметрами, давайте худеть вместе!

StervoZzza
71 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

ой я с вами, а то меня уже зажарить хотят в духовке)))

Гость
#2

Я тоже с вами!

Una donna molto cattiva
#3

куда те худеть, анорексичка?

Гость
#4

Сейчас вам тут напишет про минус 110, про ваш идеальный вес...не ведитесь, худейте! У меня у самой рост 180, вес 64, считаю, что должна весить где-то 58 в лучшем случае. Только никак не возьму себя в руки.

Гость
#5
Una donna molto cattiva

куда те худеть, анорексичка?

55 кг 170 рост-идеально! Вы наверно колобочек?

Ольга
#6

Давайте сразу до 35 кг, чтобы наверняка

подруга
#7
Гость

Сейчас вам тут напишет про минус 110, про ваш идеальный вес...не ведитесь, худейте! У меня у самой рост 180, вес 64, считаю, что должна весить где-то 58 в лучшем случае. Только никак не возьму себя в руки.

Давай с нами, а то тоже в духовку посадят.

Я тему даже в избранное добавлю и буду отчитываться.

Еще сайт dietaonline помогает, у меня там подружка на 12 кг за 3 месяца похудела.

Гость
#8

Что за повальная гонка к худобе??? Все как с ума посходили! Я 170 ростом и вес 60. Выгляжу стройной и худеть не собираюсь

Sisi
#9
Гость

Что за повальная гонка к худобе??? Все как с ума посходили! Я 170 ростом и вес 60. Выгляжу стройной и худеть не собираюсь

Ну ине собирайтесь! Я с вами, девочки!

Триша
#10

У меня тоже рост 170, но вес сейчас 64... А весила всегда как вы, ну 58кг. Тогда себя пухлой не считала))

Да, к праздникам можно и постараться... чтобы за их время не поплыть совсем))

Гость
#11

Все еще от возраста зависит. Я тоже 170. Минимальный вес был 49, максимальный 65. 49 конечно жуть полная. Больше всего мне нравилось 55-57. Сейчас у меня 64. Но худеть лень, люблю пожрать. Никогда не сидела на диетах, вес сам то набирался ( после родов например), то падал от сильного нервяка.

Гость
#12

Про возраст то и забыла написать))) хотела сказать, что чем старше, тем хуже смотрится худоба. Поэтому лет до 30 50-55 нормально при этом росте. А вот уже дальше лучше немного побольше иметь. Ну это чисто мое мнение, никому не навязываю)))

подруга
#13

Утром пойду в магазин, куплю овощи, сельдерей, зелень. Кефир. Поищу сушеный имбирь, говорят помогает очень)

Татьянка
#14

Я тоже с вами, у меня правда рост 176 и вес 64,хочу быть худой. Один раз похудела сильно до 58, все бекали, типа скелет ходячий, но мне само чувство нравится когда ты худой, какая то эйфория, тело становится легким, а на стандарты мне вообще пофигу. Я летала тогда, когда была худая, отечности небыло, выглядела намного лучше и тело подтянутое, а не мякиш какой-то... В общем я с вами)

Гостья
#15
Гость

Что за повальная гонка к худобе??? Все как с ума посходили! Я 170 ростом и вес 60. Выгляжу стройной и худеть не собираюсь

когда у меня у меня был вес 60 при таком же росте, у меня была одышка))

Гость
#16

и я с вами))))как худеть будем?

Татьянка
#17
Гость

и я с вами))))как худеть будем?

Ну в теме же написано :Кто со мной? Я ем только овощи, грудинку, молочку, пью чай и много воды." А вообще есть есть другие варианты, то тоже можно рассмотреть)))

Sisi
#18
Татьянка

Ну в теме же написано :Кто со мной? Я ем только овощи, грудинку, молочку, пью чай и много воды." А вообще есть есть другие варианты, то тоже можно рассмотреть)))

А споооооорт?

гость
#19

Не пойму как тут все при 170-58 выглядят худыми....я 170-52...у меня ноги да стройные....но бока и небольшой животик все равно есть...в идеале я должна весить 50,5-51...тогда ниче нигде лишнего....и я не анорексичка....ем, когда есть чувство голода...не грызу одно яблочко в день....

гость
#20
Гостья

когда у меня у меня был вес 60 при таком же росте, у меня была одышка))

А у меня складки на боках и спине...особенно противно было, когда лифчик жир перетягивал

#21

170, вес 58, тоже хочу быть кг 53-55,

вот бы в сиськах похудеть еще!! А то они только кг. 3 весят наверное. У меня Четверка :,(((((((((((((((((((

#22

А у меня рост 164, а вес 64. не ем после 18, но и особо не парюсь. Но и грудь у меня полная четверка. Любою себя такой, какая есть.

гость
#23

StervoZzza вам худеть не надо, вы итак худенькая.

я ростом 166 см, а вес 60 кг, так я очень худая.

Алла
#24

у меня рост 173, вес 49

вот хоть б стенку тресни, но это мой идеальный вес.

стройная, кости не торчат

StervoZzza
#25
гость

StervoZzza вам худеть не надо, вы итак худенькая.

я ростом 166 см, а вес 60 кг, так я очень худая.

Дело в том, что мне хочется быть очень худенькой)))

StervoZzza
#26
Гость

Что за повальная гонка к худобе??? Все как с ума посходили! Я 170 ростом и вес 60. Выгляжу стройной и худеть не собираюсь

я тоже выгляжу стройной, но хочу ещё стройнее!

StervoZzza
#27

Девушки, что Вы сегодня ели?

Я утром половинку банана, днём небольшую тарелку борща, немного отварной курицы, диетический йогурт. Я учусь, расходую очень много энергии, ночами не могу уснуть от голода...что не сделаешь ради худобы! Зато кофта раньше плотно на мне была, а сейчас почти висит)))

StervoZzza
#28
Ольга

Давайте сразу до 35 кг, чтобы наверняка

а что 55 кг это прекрасно)) буду худющей выглядеть, но ещё не дистрофом. у меня подруга весит 48 кг при росте 170 - скелет обтянутый кожей))) но ей нравится, мне тоже)

Jenny
#29

Народ,я с вами,параметры те же,170/59,хотя бы 55 кг сначала добиться,чтоб вес не прыгал,закрепить его,потом дальше.

StervoZzza
#30
Jenny

Народ,я с вами,параметры те же,170/59,хотя бы 55 кг сначала добиться,чтоб вес не прыгал,закрепить его,потом дальше.

Давайте, через неделю отпишитесь о результате))) худейте как мы)

Юлька
#32

Тоже худеть надо :(Рост 170(если не выросла),вес минимальный был 48 кг но это мешок с костями просто)максимум килограммов...57-59 было наверное)сейчас 54-55,многовато живота нет,грудь тройка но ляжки это нечто садишься и расплываются...

Юлька
#33

и спортом сейчас нельзя заниматься.попробую вечером вместо еды кефирчика бахать по стакану)и выбросить из головы мысль "ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ!"

StervoZzza
#34
Юлька

Тоже худеть надо :(Рост 170(если не выросла),вес минимальный был 48 кг но это мешок с костями просто)максимум килограммов...57-59 было наверное)сейчас 54-55,многовато живота нет,грудь тройка но ляжки это нечто садишься и расплываются...

Ну и что, у меня подруга весит 48 кг при росте 170, так у неё ляшки тоже ещё как расплываются! И с виду у неё есть за что подержаться, не будем же мы теперь до 40 худеть, это уже болезнь при нашем то росте))))

StervoZzza
#35
Юлька

и спортом сейчас нельзя заниматься.попробую вечером вместо еды кефирчика бахать по стакану)и выбросить из головы мысль "ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ!"

Вооот, у меня тоже самое! Вчера съела вечером какой-то низкокаллорийный йогурт и выпила стакан кефира!)) жрать - это удел жирных и страшных))) вот так и думаем

StervoZzza
#36

Девушки, а какие физ.упражнения для похудения самые действенные? мне хочется себя спортом загрузить

Юлька
#37

48 это капец,ну для меня тяжело)съела гранат,со слезами убрала мясо в холодильник :DD сейчас кефир и все. Ну если есть возможность ходить в зал то спортсмены вес гоняют(сама пробовала) :одеваешь на себя побольше всего кофту, свитер,куртку ,штаны ,подштаники там ну в общем все все все заматываешься чтоб дышать нечем было и начинаешь носиться в зале по кругу кругов 100 даешь если сможешь то больше килограмма два можешь за раз сбросить а то и больше.Ну это,так сказать,экспресс-метод))

Гость
#38
Юлька

48 это капец,ну для меня тяжело)съела гранат,со слезами убрала мясо в холодильник :DD сейчас кефир и все. Ну если есть возможность ходить в зал то спортсмены вес гоняют(сама пробовала) :одеваешь на себя побольше всего кофту, свитер,куртку ,штаны ,подштаники там ну в общем все все все заматываешься чтоб дышать нечем было и начинаешь носиться в зале по кругу кругов 100 даешь если сможешь то больше килограмма два можешь за раз сбросить а то и больше.Ну это,так сказать,экспресс-метод))

ну это наверно больше воду сбросишь чем жир?

Юлька
#39

может быть,ну это я говорю срочняком чтобы)

Татьянка
#40

У меня проблема с ляшками. Буду соблюдать диету, делать растяжку и ходить по дому большими шагами приседая на одну ногу, говорят помогает)

Jenny
#41
StervoZzza

Давайте, через неделю отпишитесь о результате))) худейте как мы)

Ок,начну с завтра,25 ноября,сделаю замеры,только я добавлю ещё гречку,переношу её хорошо-можно сказать,что люблю.Через неделю,в след.воскресенье сравним)))))

подруга
#42

ну как дела, получается? я на овощах сижу

StervoZzza
#43
подруга

ну как дела, получается? я на овощах сижу

Нет...я оказывается вешу 62 кг!!! У меня весы неправильные были...неделю не ела ни фига результата нет. Сорвалась, съела сегодня шоколадку "Дав", хлеба несколько кусков. С понедельника сажусь на другую диету!!! Буду 3 дня на гречке, 3 дня на варённой курице, 3 дня на овощах! И так пока не похудею до 53 кг! И точка...))) А Вы как?)

Jenny
#44
StervoZzza

Нет...я оказывается вешу 62 кг!!! У меня весы неправильные были...неделю не ела ни фига результата нет. Сорвалась, съела сегодня шоколадку "Дав", хлеба несколько кусков. С понедельника сажусь на другую диету!!! Буду 3 дня на гречке, 3 дня на варённой курице, 3 дня на овощах! И так пока не похудею до 53 кг! И точка...))) А Вы как?)

Я взвешалась-59 кг,замеры пока не делала.

Я буду до 12.00 есть норм.еду,короче завтрак обычный,могу немного сладкого даже,но в первой половине дня,на обед гречку вареную,грудку,овощи,вечером то же самое,перекуса 2 в течении дня-чай с молоком без сахара.У меня нет определённых временных рамок,буду делать по мере сил,без фанатизма.А то я заметила такую тенденцию,например,питаюсь нормально,без излишеств,все в порядке,а если буду думать,что мне вот это нельзя,и это тоже-потом,как маньячка буду только про это и думать))))

StervoZzza
#45
Jenny

Я взвешалась-59 кг,замеры пока не делала.

Я буду до 12.00 есть норм.еду,короче завтрак обычный,могу немного сладкого даже,но в первой половине дня,на обед гречку вареную,грудку,овощи,вечером то же самое,перекуса 2 в течении дня-чай с молоком без сахара.У меня нет определённых временных рамок,буду делать по мере сил,без фанатизма.А то я заметила такую тенденцию,например,питаюсь нормально,без излишеств,все в порядке,а если буду думать,что мне вот это нельзя,и это тоже-потом,как маньячка буду только про это и думать))))

Ага, я вот питалась куриной грудкой-молочкой-овощами и фруктами(кроме бананов). За всю неделю 5 мааленьких мандаринок съела!!! И не похудела НИ НА ГРАММ! Ненавижу! Зря только время тратила, надо было сразу ни фигна не есть...Всё! Держись, организм!)))))

мими
#46

я 170 вешу 55. надо 52!

я с вамииии !!!

мими
#47
Юлька

Тоже худеть надо :(Рост 170(если не выросла),вес минимальный был 48 кг но это мешок с костями просто)максимум килограммов...57-59 было наверное)сейчас 54-55,многовато живота нет,грудь тройка но ляжки это нечто садишься и расплываются...

тожеее самооое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

StervoZzza
#48
мими

я 170 вешу 55. надо 52!

я с вамииии !!!

угу, только читайте меня выше. меньше есть, питаться правильно - это разговоры в пользу бедных. неделя в пустую!(

Асва
#49

Блин а я 170 а вешу 59,5.. Надо минимум 54 мне весить в идеале 52!! Это отлично для меня.. Сейчас кобылистая очень.. Но уже год!!!! Не могу скинуть эти несчастные кг... Вот сейчас 3 недели сижу считаю кк, ем не больше 1200 в день, все записываю взвешиваю итд, и ничего!!!! Скинула до 58,9 потом привес непонятно откуда да 59,7!!!!!!! Че за ***!!!!! Бесит не могу! Прямо до слез.... Ничего одеть нормально не могу, в джинсах как корова... Все в ноги идет... Вообще заметила как сажусь на диету сразу отекаю как то и привес начинается хотя я могу вообще не есть!!что это а? Я реально год себя мучаю ничего не выходит..

Гость
#50

я тоже 170 и 58-59. 28го сажусь на пост. весной получилось отсидеть. попробую и сейчас.