Гость
Статьи
На сколько кг худеть?

На сколько кг худеть?

Родила второго ребенка и стала весить 68. потом полтлора года пришлось пить гормоны. Вес стал 77 кг. На велосипеде и диете дошла до 70 кг. это за 3 недели. сейчас вес стоит. от диет устала. Еще и сладкоежка. Хожу в бассейн, велосипед, пресс, обруч, приседания. Фото фигуры на страничке

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько хожу в тренажерку прям жалко этих несчастных на велах и дорожках. вы серьезно верите в результат?? я занимаюсь силовыми(грамотно, подходами и тд), вешу 43 кг. и то еле вес держу-с силовых высыхаю махом
а на кардио можно годами потеть без результата

Гость
#2

От диет за 3 недели устала?)) Я на Дюкане с ноября сижу и на закреп только в январе уйду. А на обычное питание примерно в апреле следущего года. И то не устала. Как гляну в зеркало на себя новую так силы и берутся.
Если за 3 недели от диеты вешаешься значит... диета не правильная. Я вот так много вкусно и разнообразно как на диете никогда раньше не ела. Муж смеется что классная диета- я на ней скил кулинарии до 200 прокачала))
На фото посмотрела. Живот и верхняя часть явно еще нуждаются в серьезном похудении.Видимо тип фигуры- яблоко. на сколько кг худеть еще надо на глаз не определить. Мы ж даже роста не знаем и на сколько много мышц. Ориентируесь на ИМТ. Как придет в норму хотя бы по верхней границе так и хватит для здоровья .Дальше уже по желанию для красоты и то в разумных пределах.

гостинья
#3

Да автор,правда,какой у вас рост?

Гость
#4
Гость

сколько хожу в тренажерку прям жалко этих несчастных на велах и дорожках. вы серьезно верите в результат?? я занимаюсь силовыми(грамотно, подходами и тд), вешу 43 кг. и то еле вес держу-с силовых высыхаю махома на кардио можно годами потеть без результата

!!!!!

44 кг
#5

Силовыми займитесь, зачем вам сплошное кардио? И калории считайте, можно есть одно сладкое и прекрасно быть худой.

Гость
#6
44 кг

Силовыми займитесь, зачем вам сплошное кардио? И калории считайте, можно есть одно сладкое и прекрасно быть худой.

И больной.

44 кг
#7
Гость

И больной.

Мы говорим о весе, а не о здоровье. Сладкоежка никогда не сможет отказаться от сладкого, и делать этого не нужно. Зная, что в случае чего можешь недельку посидеть на сладком, и ничего не будет, можно очень легко хоть на строгом ПП сидеть основную часть времени.

Гость
#8
44 кг

Силовыми займитесь, зачем вам сплошное кардио? И калории считайте, можно есть одно сладкое и прекрасно быть худой.

Не худой. А с низкой мышечной массой тела с жирком на сладком то.

Гость
#9

И абсолютно нет причин себя совсем лишать сладкого. Есть куча сладостей от которых не потолстеете если их употреблять в разумных количествах. Кроме вредного сахара есть и другие подсластители. Есть сахзамы с нулевой калорийностью или близкие к этому. Среди них есть и абсолютно натуральные, даже натрульней очищенного сахара. Например стевия. Самые неотличимые от сахара на вкус это Фтпарад 1 и 7, еще 10 или Свит котрый даже на вид от саха не отличается. С ними и выпечку и творожные десертики хорошо идут.
Лень самой десерты полезные делать? Набери в поисковие Диеткондитерская- можешь заказать десрет с доставкой на дом и за раз съесть пол торта без вреда для фигуры и здоровья.
Я утром себе диетические вафли пеку. Главное не оставлять без присмотра на столе . а то фиг достанется)) Вся семья сильно уважает вафельки хоть и диетические.

44 кг
#10
Гость

Не худой. А с низкой мышечной массой тела с жирком на сладком то.

Вовсе нет. У меня бывают периоды, когда я ем свои 45-55 грамм белка, а остальное добиваю сладким, процент жира не поднимается выше 18, мышцы очень хорошие, могу фото показать.

44 кг
#11
Гость

Я утром себе диетические вафли пеку. Главное не оставлять без присмотра на столе . а то фиг достанется)) Вся семья сильно уважает вафельки хоть и диетические.

В вафельнице? Я всё думаю об этом)) Каждый день что-то сладкое пеку, а вафли люблю очень, но их купить нормальных нельзя, всё с пальмовым маслом((

Гость
#12

И еще дамы ратующие за силовые. Одновременно худеть и наращивать мышечную массу невозможно. Спросите у своих тренеров, он грамотно объяснит.
Если не сбросить лишний жир на кардио и начать заниматься на силовых то водичка прилившая к нагруженным мышцам создаст эффект накачаности и увеличения объемов под жиром и выглядеть будешь еще хуже. Конечно это временно, но момент неприятные и многие начинающие приходят в ужас и бросают. Так что алгоритм- сначала на кардио согнать часть веса. потом на силовые подкачать мышцы, потом опять на кардио дошлифовывать

Гость
#13
44 кг

В вафельнице? Я всё думаю об этом)) Каждый день что-то сладкое пеку, а вафли люблю очень, но их купить нормальных нельзя, всё с пальмовым маслом((

Ну мне проще- у меня магаз Ешь и худей под боком. Там диетические и хрястящие продаются. Я вот сколько пеку - вкусно. но заразы не хрустят как покупные(. никак рецепт не подберу. И без масла

44 кг
#14
Гость

И еще дамы ратующие за силовые. Одновременно худеть и наращивать мышечную массу невозможно. Спросите у своих тренеров, он грамотно объяснит.Если не сбросить лишний жир на кардио и начать заниматься на силовых то водичка прилившая к нагруженным мышцам создаст эффект накачаности и увеличения объемов под жиром и выглядеть будешь еще хуже. Конечно это временно, но момент неприятные и многие начинающие приходят в ужас и бросают. Так что алгоритм- сначала на кардио согнать часть веса. потом на силовые подкачать мышцы, потом опять на кардио дошлифовывать

Худеть можно просто соблюдая дефицит калорий. Силовые хорошо высушивают тело, когда нет профицита калорий.
Но лично я похуденеим не занималась никогда, но вот наблюдаю за мамой, делаю выводы.

44 кг
#15
Гость

Ну мне проще- у меня магаз Ешь и худей под боком. Там диетические и хрястящие продаются. Я вот сколько пеку - вкусно. но заразы не хрустят как покупные(. никак рецепт не подберу. И без масла

Эх. Ещё +1 аргумент за вафельницу мне))

#16

рост 161вес 72

#17

если я буду весить 43 кг это будет кошмар. кость не широкая, но тяжелая. в самое лучшее время я весила 57-59.

Гость
#18
Гость

сколько хожу в тренажерку прям жалко этих несчастных на велах и дорожках. вы серьезно верите в результат?? я занимаюсь силовыми(грамотно, подходами и тд), вешу 43 кг. и то еле вес держу-с силовых высыхаю махома на кардио можно годами потеть без результата

С таким весом не стоит учить тех, у кого лишний вес. Единственный способ убрать лишний жир - это кардиотренировки не меньше 20 минут, так как только после 20 минут организм начинает использовать запасенный жир, до этого используются "быстрые" хранилища глюкозы.

Самый ненапряжный способ скидывания веса (на совсем не быстрый и не вредный для организма) - не есть на ночь, органичивать калории до 1200-1500 и умеренные физнагрузки.
А 7 кг за 3 нед - это стресс, и организм тааакую отдачу потом сделает, "с испугу", что его не кормят, запасет гораздо больше этих 7 кг, когда жесткая диета закончится.

Lishen
#19

Они ушли, эти 3 кг без напряженного труда. велосипед я люблю. катаюсь часа 2 по лесу и возле озера. отдачи не жду. желудок уменьшился. есть хочется меньше. одна беда. лето, шашлыки и пивко. без этого никак.

Lishen
#20

извините, 5 кг, опечаталась

Гость
#21
solomon23911991

рост 161вес 72

ваш вес 51-53 кг должен быть...перевес у вас в 20 кило, однако....

#22

я в классе 9 так весила. мой норм вес 58

44 кг
#23
solomon23911991

я в классе 9 так весила. мой норм вес 58

И что, что в 9 классе? Мой нынешний идеальный вес меньше, чем вес в 9 классе, хотя и тогда я полной не была. Например.

44 кг
#24

При росте 161 вес больше 50 уже вряд ли красивый, разве что если таскать железо 3 раза в неделю, тогда да.

Гость
#25
solomon23911991

рост 161вес 72

Нужно весить 48, но думаю вас и 55 устроит

#26

Железо не таскаю но с мышцами все ок. В свое время на ферме жила, за животными ухаживала 3 года. До сих пор с моим перевесом целюлита нет. Фото поменяю. там я 57 вешу

Катя
#27

Диеты дают временный результат, и сидеть на них постоянно не стоит, тут очень важно, чтобы было правильное питание. Я первое время пила редуксин, он блокирует аппетит, и я забыла о ночных походах на кухню, да и днем перестала булочки кушать.

Гость
#29

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1REx3mD

#30

Помогу похудеть с Редуксином. Всегда в наличии пачки с голограммами 10 мг и 15 мг. Адекватные цены.Консультации. Ватсап ,вайбер,смс 89272681376 ,эл.почта olga-927@yandex.ru
Только совершеннолетним и имеющим лишний вес.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: