Гость
Статьи
Сколько кг набрали …

Сколько кг набрали после беременности?

Девушки, очень беспокоит вопрос, сколько вы набрали или потеряли кг после беременности? И как быстро вернулись в прежнюю форму?
Конечно я понимаю, что все зависит от организма и все таки.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
4ерез 7 месиацев после родов вернулась к весу 55 кг . много xодила и двигалась ( пришлось ).

за беременность набрала 18 кг.
Алена Владимировна
#2
Оптимально - 1 год. Т.е. я, конечно, быстро избавилась от кг, но оставалось 3 кг, которые держались реально до года))). Хотя мне казалось, что я, ну очень быстро пришла в формe))), но объективно это не так. Вот год и все тут!)
Ваше+имя
#3
До 49 (хороший был вес), в начале 47, в конце 57, в 6 месяцев ребёнка 42. Вот уже третий год не могу набрать, сейчас 44.
Ваше+имя
#4
Трудно рассчитать. Беременна была зимой, а зимой я всегда 7-10 прибавляю. Сейчас ГВ. Худеть нельзя. Бывает нет аппетита, плохо ем и у мелкой сразу животик болит и зеленые каки от пустого молока. У меня кожа растянута. Соберется она??
Гость
#5
Вес до - 56 кг, в 9 мес - 71 кг. ребенку 3 мес - 56 кг, реб. 6 мес. - 54 кг. И этот вес сохраняется уже 2 года. Ничего не делала обсалютно.
Гость
#6
Родила троих, с большими перерывами, в итоге набрала 4 лишних кг, кот. Очень трудно скинуть....
Ваше+имя
#7
Ваше+имя
Сообщение было удалено
Можно худеть не сокращая количество тогда, а просто урезая калории.
Ваше+имя
#8
через месяц после родов вернулась к своему прежнему весу, а сейчас набрала 7кг прошло 1,5 года
Гость
#9
Набрала 25, скинула 35 за пол года. Много гуляла с тяжелой коляской + грудное вскармливание. Расскажу то, что мне поведали в роддоме. На количество молока НЕ влияет количество съеденного. Влияет только количество выпитого. Мой сын после того как я съедала 1 виноградинку не спал всю ночь. Поэтому мой рацион строился на отварном мясе, мороженном, тортиках. Никакие овощи и фрукты увы он не воспринимал - сразу начинались колики. Для похудения очень важный фактор - высыпаться! Т.е. надо ужать себя в еде, ребенок будет спать и вы тоже. Как известно организму "все равно" как вы будете восполнять энергию либо сном либо едой! Организм будет требовать восполнения. Поэтому лучше спать чем жрать))))
Гость
#8
питалась по этому принципу http://specialfood.ru/sf-sovety/beremennym-i-kormyashhim/osnovnye-pravila-pitaniya-kormyashhej-materi-sovety-i-rekomendacii/ и нисколько не наборала
Форум: Тело
Всего: 58 810 тем
Новые темы за 3 дня: 36 тем
Популярные темы за 3 дня: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова