Гость
Статьи
Кто сколько набрал в …

Кто сколько набрал в беременность и сколько кг ушло после родов?

Первую беременность набрала 15 кг. В роддоме ушло 4. Остальные 11 в течении двух лет. Сейчас 24 неделя, с 55 кг уже поправилась до 60. У меня паника. #беременность #вес

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набрала 8,5. Занималась спортом. Все ушло после родов, даже живота не было. Затем началось ГВ и я не ожидала, что такой жор появится. Набрала 4 кг. Пока не худею, не могу. В зал ходить совсем некогда, да и депрес жрет

Гость
#2

В первую и вторую беременность набирала по 18 кг примерно. Отекала на последних месяцах сильно. Сразу после родов уходило кг 7-8. остальное после. Но только после того, как заканчивала кормить грудью. Как только начинала чуть себя контролировать - сразу молока становилось мало. Поэтому прям худеть начинала после отмены ГВ.

#3

В первую +20,через год после родов -28.Была стройная,тонкая и звонкая!Через 3 года вторая беременность,снова +20.год после родов -22.Хочу убрать ещё 5,но выходит трудно очень.К зиме надеюсь все же справиться,тк задумала грудь сделать,детей больше не планирую.

Leo
#4

4 кг набрала, все сбросила и стала даже меньше весить. Но живот остался, растяжек нет, но кожа дряблая пока

Гость
#5

Набрала 12 (от 50), выписывалась 55, через пару месяцев 48 стала.

Гость
#6

Во время беременности набрала 12 кг. Во время родов -5. Сейчас ребёнку почти 9 месяцев, пока ещё кормлю грудью. Но уже вес -11. Можно сказать почти вернула вес. Правда кожа немного дряблая и животик есть. Но у меня нет пока времени заниматься собой.

#7

Набрала 11 кг , в роддоме ушло 7 кг, ребенок родился 2800. За месяц ушло все лишнее и вернулась к своему вес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Первую рожала в 2016. Было мне 26 лет. Весила до беременности 56-57 кг. Не помню, сколько прибавила, но очень мало, так как вещи носила те же самые. Отеки только мучили. В обувь влезть не могла. Не спасала ни диета, ни дневной стационар. Только лежание на диване на левом боку. Рожала путем кесарева. После родов похудела, даже сильно. 49-50 кг при росте 165 см. Постепенно поправилась, стала весить 59-60. Мне это даже нравится. Лучше так, чем скелетина.
Жду сейчас второго, 12 недель. Врач недовольна, что плохо прибавляю. Хотя я ем всё и много. Но я всю жизнь так ем и не толстею. Физиология такая. И генетика. Моя бабушка четверых родила и осталась тонкая и звонкая, без живота-кентюха и растяжек. Вот и у меня так. Если я беременная, это же не значит, что я должна раскабанеть, как бегемотиха. У нас ведь женская консультация, а не свиноферма. Ем всё, что хочется и сколько хочется. И когда хочется. Лозунг "ешь за двоих" я не приемлю. Сколько лезет, столько и ем. Что ж теперь, жрать до тошноты?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: