Гость
Статьи
Сколько кг вы оставили …

Сколько кг вы оставили в род доме?

Много что то набираю, хотя ем так же как и до беременности, боюсь после родов будет тяжко скидывать, тем более мне уже за 30, метобализм не тот что в 20.
И вот вспоминаю и не могу вспомнить, сколько кг я оставила в род доме в прошлый раз ( 12 лет прошло). Поделитесь хоть вы своими результатами

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пошла на роды в 56 кг (набрала примерно 11), и, может быть, 6 кг ушло в родильном доме)

Гость
#2

7 кг, но вес потом еще набрала +15 кг и того +35 кг после 30 рожала погодок. В 19 лет рожала тоже 7 кг теряла и была в саоем весе 58 кг рост 170.

Гость
#3
Гость

я пошла на роды в 56 кг (набрала примерно 11), и, может быть, 6 кг ушло в родильном доме)

Спасибо.
6 это хорошо.
У меня пока 7 кг набралось

Гость
#4
Гость

7 кг, но вес потом еще набрала +15 кг и того +35 кг после 30 рожала погодок. В 19 лет рожала тоже 7 кг теряла и была в саоем весе 58 кг рост 170.

Набрали на грудном вскармливании?
Я наоборот худела когда кормила

Гость
#5
Гость

Набрали на грудном вскармливании?
Я наоборот худела когда кормила

Да кормила грудью и еще больше поправилась так как гармоны ттг щитовидки были на нижнем показателе но в норме, по этому метоболизм медленый.

Гость
#6
Гость

Да кормила грудью и еще больше поправилась так как гармоны ттг щитовидки были на нижнем показателе но в норме, по этому метоболизм медленый.

Эх. Чувствую не избежать мне этого))
Одно радует - мужу я всегда больше нравлюсь когда набираю вес. Но самой мне это страшно не нравится

Гость
#7
Гость

Эх. Чувствую не избежать мне этого))
Одно радует - мужу я всегда больше нравлюсь когда набираю вес. Но самой мне это страшно не нравится

После 35 очень тяжело худеть, нужна строгая безуглеводка.

Гость
#8

Если так волнует вес, нафига рожать??))

#9

Я забеременела в 30 лет, с весом 56. Рожать пошла в весе 76 кг. Из роддома приехала с весом 68 кг. Сейчас малышу 3,5 месяца, я вешу 58 кг и мне теперь уже 31 год😊 ничего не делала, чтобы скинуть, но я с ребенком одна, вообще помощи нет, возможно сказывается недосып и то, что абсолютно все дела на мне. А ну и еще я на гв стараюсь держать диету, хоть и пишут что питание мамы на молоко не влияет, я решила что мне не так уж и сложно ее соблюдать.

Гость
#10

набрала 14 кг, 12 остались в роддоме

Гость
#11
Гость

После 35 очень тяжело худеть, нужна строгая безуглеводка.

Да я уже отказалась от сладкого и пытаюсь не есть мучного. Не знаю на долго ли меня хватит)

Гость
#12
Гость

Если так волнует вес, нафига рожать??))

Блин, спираль одну сняли, сказали что перед тем как вставить другую, надо организму отдохнуть пару месяцев 🤣 ну и как так вот.. Отдыхаем ☺
Я не жалею, в общем то хотели еще ребенка, но думали лет через пару.

Гость
#13
Milky_Way1111

Я забеременела в 30 лет, с весом 56. Рожать пошла в весе 76 кг. Из роддома приехала с весом 68 кг. Сейчас малышу 3,5 месяца, я вешу 58 кг и мне теперь уже 31 год😊 ничего не делала, чтобы скинуть, но я с ребенком одна, вообще помощи нет, возможно сказывается недосып и то, что абсолютно все дела на мне. А ну и еще я на гв стараюсь держать диету, хоть и пишут что питание мамы на молоко не влияет, я решила что мне не так уж и сложно ее соблюдать.

Я тоже в первую беременность худела на ГВ, молока было хоть 7 корми. Надеюсь и в этот раз прокатит

Гость
#14
Гость

набрала 14 кг, 12 остались в роддоме

Класс!

#15

Пришла в роддом 65кг, ушла 60. Перед беременностью вес был примерно 51-52кг. Через 1-1,5г пришла к своему изначальному весу

Секси Котёнок
#16

За беременность набрала 9кг.в роддоме оставила их и еще -5 кг. От своего привычного веса. В минус ушла короче

Гость
#17
Гость

Блин, спираль одну сняли, сказали что перед тем как вставить другую, надо организму отдохнуть пару месяцев 🤣 ну и как так вот.. Отдыхаем ☺
Я не жалею, в общем то хотели еще ребенка, но думали лет через пару.

Ну как же вы так позволили партнеру кончить в себя, надо было предохраняться барьерной или гормонами раз он у вас такой косяк!)))

Гость
#18
Гость

Ну как же вы так позволили партнеру кончить в себя, надо было предохраняться барьерной или гормонами раз он у вас такой косяк!)))

У вас что, проблемы с зачатием, что такие недовольные?)) бубубу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

У вас что, проблемы с зачатием, что такие недовольные?)) бубубу

Если бы...а то приходиться предохраняться, тк к детям я не готова...не готова к отвественности..аборт один был, а после спирали, и ла, не люблю косячных партнеров, кто кончает прямо внутрь, люблю когда вынимают во время)
А вас что так задело, не любите предохраняться и боитесь абортов?
У меня после аборта кстати менструация стала безболезненная и короче, или по вашему нужно при каждом залете каждый год рожать??
А где деньги брать на детей потом???)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: