Гость
Статьи
Как вы справились с …

Как вы справились с абортом?

Забеременела от женатого. Сказал, что решение мое, оставить или нет. Обещать ничего не стал, что будет со мной и тд. Я испугалась, что буду воспитывать ребенка одна, непонятно по финансам, буду всю жизнь скулить, пока он дома с женой, не смогу позвонить ему, когда мне нужна будет помощь и еще 1000 необдуманных причин и сценариев плохого расклада событий. Сделала мед.аборт. Пожалела через час. Судорожно начала искать в интернете, как остановить действие таблетки, но было уже поздно...Каждый день убиваю себя мыслями, реву, очень жалею о сделанном, началась депрессия, мысли о суициде. Девушки, помогите. Поделитесь, как вы справились с абортом? И получилось ли у вас забеременеть снова после мед.аборта?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебе знак, чтобы не связывалась с женатыми. Это чужой муж, от таких нельзя рожать. Совести нет у тебя

Гость
#2

Прекратите себя мучать , что сделано , то уже не вернуть .Через какое-то время успокоитесь и порадуетесь тому , что свободны и без прицепа ,который мог испортить вам жизнь . Женщинам навязывают , что надо обязательно родить , по факту это надо если у вас есть хорошая материальная база , высидели с грудным ребёнком минимум неделю без помощи и поддержки и сами этого хотите на 1000%.

Гость
#3

У меня было два аборта, и третьи уже роды. Первый раз залетела в 20 лет от парня, с которым жили вместе. Сделала аборт. Второй раз от будущего мужа, я посчитала, что мне еще рано иметь детей. И только когда поженились, родила ребенка, любимого сыночка. Об абортах нисколько не жалею, много где побывала до рождения ребенка, работаю на хорошей работе, так как училась и получала опыт в разных фирмах . В больнице психолог уговаривала оставить, когда первый раз пошла делать, на мой вопрос, как я буду жить одна, парень бросил, квартиры нет, родители пьющие. Ответов мне не дали, но сказали что аборт делать не нужно. Прошло все без осложнений оба раза, потом родила, хотя пугают, что больше не сможешь забеременеть. Видимо кому как повезет. Жизнь ваша, совесть ваша, но убиваться так зачем? Будут у вас еще дети от достойного мужчины. Себя цените, и все будет

Гость
#4

Если даже возникла мысль об аборте, значит ребенок пока что не для вас. Встретите своего мужчину, от которого действительно без сомнения захотите детей, тогда и родите. Женатые мужчины - это как братья, у вас же есть табу на инцест, так же и табу на женатых должно быть.

Гость
#5

Один аборт делала вакуумный в 24, от мужа тк посчитала что рано, сейчас 28 до сих пор детей не хочу, нет постоянной работы и от мужа уже нехочется детей, а любовники все разгульного типа с ними семью никак))) об аборте вообще никогда не жалела, дети это дорого сейчас очень..а муж не всегда стабильность, да и дети это навсегда...
Залететь дурное дело нехитрое, зачем жалеть об аборте??
Я тебя прочитала и думаю тебе голову надо лечить раз ты так жалеешь об абортах, ты знаешь что дети это тяжело и навсегда и хрен знает что вырастит из них..

Гость
#6
Гость

Прекратите себя мучать , что сделано , то уже не вернуть .Через какое-то время успокоитесь и порадуетесь тому , что свободны и без прицепа ,который мог испортить вам жизнь . Женщинам навязывают , что надо обязательно родить , по факту это надо если у вас есть хорошая материальная база , высидели с грудным ребёнком минимум неделю без помощи и поддержки и сами этого хотите на 1000%.

Как это не страшно звучит, но это верно. У вас навязанное чувство вины перед якобы ребенком, которовы вы якобы убили. Но вы НИКОГО НЕ УБИВАЛИ! Но подумайте, отца у ребенка не будет полноценного, жили бы вы, перебиваясь с копейки на копейку, а если еще и жена узнала бы, хз что там за жена, может бешеная какая, устроила бы вам веселую жизнь, а мужик тот тихо бы слился. А так, найдете мужчину, мужа, родите еще

Гость
#7

Мед аборт не наносит повреждений
Просто примите ситуацию, вы не могли сделать по другому
Жалеть и переживать уже нет смысла

Гость
#9

Автор, я Вам искренне сочувствую. Если Вы религиозны, то молитесь. 🙏

Гость
#10
Гость

Автор, я Вам искренне сочувствую. Если Вы религиозны, то молитесь. 🙏

Религиозные женщины не спят с женатиками

тоже сделала аборт
#11

У меня ещё хуже, сделала аборт от будущего мужа, любимого причём. Испугалась, струсила, что под 40 уже, неизвестно какие болячки могут повылезать от беременности, плюс второе кесарево... тоже таблетки приняла, врагу не посоветую. Попала в 5% женщин, у кого аборт произошёл после первой же таблетки. Полквартиры в крови, скорая, в итоге вакуум... потом море слёз, и моих, и мужа. Он думал что правильно дать мне выбор как поступить с беременностью, а я наверное ждала поддержки и не увидела большого желания с его стороны. В общем, чуть не разошлись из-за этого

Гость
#12

>Каждый день убиваю себя мыслями, реву, очень жалею о сделанном, началась депрессия, мысли о суициде.
---
вы убили своего ребенка - это нормальная реакция. поэтому за вас можно порадоваться - вы осознали чудовищность деяния и страдаете.
на тему суицида - напрасно, т.к. ваша задача теперь - родить и воспитать детей, в качестве частичного исправления содеянного. по ходу воспитания аккуратно сообщите им идею о недопустимости абортов.

Гость
#13
Гость

>Каждый день убиваю себя мыслями, реву, очень жалею о сделанном, началась депрессия, мысли о суициде.
---
вы убили своего ребенка - это нормальная реакция. поэтому за вас можно порадоваться - вы осознали чудовищность деяния и страдаете.
на тему суицида - напрасно, т.к. ваша задача теперь - родить и воспитать детей, в качестве частичного исправления содеянного. по ходу воспитания аккуратно сообщите им идею о недопустимости абортов.

Не гони дуру

Гость
#14

После медикаментозного аборта вздохнула с облегчением что проблема решена . У меня эти яйцеклетки каждый месяц выходят и я замужем , детей не хочу просто . А уж в вашем бы положении , даже не задумывалась бы . Ну если вас так это беспокоит , залетите опять от своего женатика и уже не делаете аборт

Гость
#15
Гость

У меня было два аборта, и третьи уже роды. Первый раз залетела в 20 лет от парня, с которым жили вместе. Сделала аборт. Второй раз от будущего мужа, я посчитала, что мне еще рано иметь детей. И только когда поженились, родила ребенка, любимого сыночка. Об абортах нисколько не жалею, много где побывала до рождения ребенка, работаю на хорошей работе, так как училась и получала опыт в разных фирмах . В больнице психолог уговаривала оставить, когда первый раз пошла делать, на мой вопрос, как я буду жить одна, парень бросил, квартиры нет, родители пьющие. Ответов мне не дали, но сказали что аборт делать не нужно. Прошло все без осложнений оба раза, потом родила, хотя пугают, что больше не сможешь забеременеть. Видимо кому как повезет. Жизнь ваша, совесть ваша, но убиваться так зачем? Будут у вас еще дети от достойного мужчины. Себя цените, и все будет

Интересно зачем они так уговаривают не делать абортов , а на желание женщины плевать ,сатанинская секта какая то

#16

Вы слышали про постабортный синдром? Почитайте информацию о нём на сайте больницы Петербурга http://nikhospital.ru/informacija-dlja-pacientov/chto-takoe-postabortnyj-sindrom/
Там есть и тест, который позволит определить есть он у Вас или нет.
Также можно пройти тесты Бека на депрессию. Скорее всего, к психиатру придётся обратиться за терапией, если действительно депрессия. Ну или хотя бы к психологу.

Кто-то пишет в комментариях чтобы перестали думать об этом, но самостоятельно это часто невозможно сделать, если уже в депрессии. Обратитесь к специалистам.

И конечно, подумайте как изменить свою жизнь. Нельзя стать счастливой на чужом несчастье. Оставьте этого женатого человека, он не принёс Вам ничего хорошего, лишь вогнал в то состояние, из которого выбраться не можете. Если зависимость от отношений уже и кажется что не сможете сами расстаться, и этот вопрос с психологом решайте. Разберитесь почему Вы вообще в эти отношения вошли, почему позволяете себя обманывать и сами обманываете (его близких), зачем Вам это нужно... Пока не разорвёте эти отношения, не сможете в новые войти. Если, конечно, Вы вообще хотите замуж и семью.

#17
Гость

Интересно зачем они так уговаривают не делать абортов , а на желание женщины плевать ,сатанинская секта какая то

Сатанисты как раз те, кто уговаривает делать аборт и говорит, что в этом ничего страшного нет. Как раз сатане человек не нужен и не важен. Чем меньше людей, тем ему выгоднее - меньше будут о Боге думать.
А автор, если текст внимательно читали, жалеет что сделала аборт. То есть сегодня она бы выбрала рожать и в этом желании её поддерживают.

Гость
#18

Автор, все мы делаем ошибки. Сходите на исповедь в храм. Станет легче.

Гость
#19
Гость

>Каждый день убиваю себя мыслями, реву, очень жалею о сделанном, началась депрессия, мысли о суициде.
---
вы убили своего ребенка - это нормальная реакция. поэтому за вас можно порадоваться - вы осознали чудовищность деяния и страдаете.
на тему суицида - напрасно, т.к. ваша задача теперь - родить и воспитать детей, в качестве частичного исправления содеянного. по ходу воспитания аккуратно сообщите им идею о недопустимости абортов.

Ты что мелишь пролайфераша??
Вот ты вместо нее выкакай выводок и воспитай и чтобы они так же плодились каждый год, ей то с *** мучиться рожать и деньги на них тратить??
Зародыш НЕ ребенок
Или ты месячные тоже за убийство считаешь?)))
Вот давай давай иди выводок плоди, государству нужно пушечное мясо!

Автор если б ты аборт не сделала, ща тебя бы это сделала мобилищация и ситуация в стране, ребенок бы твой отправившись на мобилищацию живым с нее уже бы не вернулся.. Вот тогда *** как бы обидно было!
А щас мы легко отделались с тобой абортами))

Гость
#20
Ирина

Сатанисты как раз те, кто уговаривает делать аборт и говорит, что в этом ничего страшного нет. Как раз сатане человек не нужен и не важен. Чем меньше людей, тем ему выгоднее - меньше будут о Боге думать.
А автор, если текст внимательно читали, жалеет что сделала аборт. То есть сегодня она бы выбрала рожать и в этом желании её поддерживают.

А цены космические что то уменьшать не собираются и воспитывать и деньги на ребенка давать тоже ты будешь? Раз так выступаешь против абортов...
Раз выступаешь против абортов оплачивай хотелки ее детей и расти их вместо нее
А то такие курицы как ты насоветуют рожать а потом в кусты а роженица волосы на себе рвет что ей ребенок нервы истрепал и у нее денег на него нету....

Гость
#21

Автор, если б не аборт его б убила МОБИЛИЗАЦИЯ И ВОЙНА .... Так что радуйся

Гость
#22
Гость

Интересно зачем они так уговаривают не делать абортов , а на желание женщины плевать ,сатанинская секта какая то

Видимо, там у них ведется статистика, на гочударственном уровне.

Гость
#23

Я психолог, работаю с беременными женщинами, в том числе по вопросу постабортного синдрома. Можете написать мне. 89251068097 ( вотсап, телеграмм)

Гость
#24
тоже сделала аборт

У меня ещё хуже, сделала аборт от будущего мужа, любимого причём. Испугалась, струсила, что под 40 уже, неизвестно какие болячки могут повылезать от беременности, плюс второе кесарево... тоже таблетки приняла, врагу не посоветую. Попала в 5% женщин, у кого аборт произошёл после первой же таблетки. Полквартиры в крови, скорая, в итоге вакуум... потом море слёз, и моих, и мужа. Он думал что правильно дать мне выбор как поступить с беременностью, а я наверное ждала поддержки и не увидела большого желания с его стороны. В общем, чуть не разошлись из-за этого

У меня точно такая же ситуация произошла... Как я потом пожалела и жалею до сих пор...Если бы вернуть время назад, никогда бы в жизни не сделала мед. аборт...Своими руками загубила малыша и свое счастье...

Гость
#25
Гость

У меня точно такая же ситуация произошла... Как я потом пожалела и жалею до сих пор...Если бы вернуть время назад, никогда бы в жизни не сделала мед. аборт...Своими руками загубила малыша и свое счастье...

Сейчас бы он помер на войне у тебя, так что легко отделалась еще))
А что мешает снова залететь или взять из дет дома? Слабоооо...???)))) ну аот тот и оно...значит не так уж вам и дети нужны значит не так уж вы и жалеете, а лецимерите просто, и никакие вам дети не нужныи зародышь не ребенок и уж тем более не малышь

Гость
#26
Гость

У меня точно такая же ситуация произошла... Как я потом пожалела и жалею до сих пор...Если бы вернуть время назад, никогда бы в жизни не сделала мед. аборт...Своими руками загубила малыша и свое счастье...

Мне бы так, бесплодие это хорошо ведь при бесплодие не нужно предохраняться...но такое счастье как бесплодие дано не всем((( а то не аборт так эта вредная контрацепция! Иногда аборт легче переносить чем использовать контрацепцию от которой побочные эффекты
Или мужика приучать во время вытаскивать и кончать в сторону
Как вообще можно хотеть детей? От них одни проблемы, нервотрепка, прощай спокойствие и сон...и вообще лишний человек в доме(((

Надежда Васильева
#28

Молилась,и сейчас продолжаю молиться,чтобы Господь простил меня и не оставил моих деточку нерожденные,убитых мною во чреве моем,чтобы они были рядом с Богом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Легко.
Не жалей. Наоборот хорошо что ты от этого пи-драса не родила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: