Гость
Статьи
уменьшить рост

уменьшить рост

Можно ли как нибудь уменьшить рост??

174
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы ***? Как Вы уменьшите позвоночник?

Ксюша
#2

отрубить что-нибудь

алкоголизм бытовой.
#3

зачем? Все на каблуки лезут, шоб ноги подлиньше были, а вы ! Эх вы!

Совушка
#4

174 см нормальный рост сама 173 вроде. Если вы выросли такой, значит надо так, тоже самое и с внешностью вы это вы. Полюбите себя такой, какая вы есть!

#5

Но не очко обычно губит, а к 11 - туз))
Владимирский ценрал!
Ветер северный..
Этапом из твери..
Зла немеряно..
Лежит на сердце тяжкий груз..

Гость
#6
алкоголизм бытовой.

зачем? Все на каблуки лезут, шоб ноги подлиньше были, а вы ! Эх вы!

Да это наверняка тему та самая баба создала, которая тут уже месяц активно ведёт антипропаганду высокого роста.

ТРУСИКИ КОЛГОТКИ
#7

ходи на согнутых ногах

Гость
#8

*****, рост 174 средний! Куда ещё ниже?!

Гость
#9
Гость

Да это наверняка тему та самая баба создала, которая тут уже месяц активно ведёт антипропаганду высокого роста.

Неа, мои фанатки,

Гость
#10
Гость

*****, рост 174 средний! Куда ещё ниже?!

У женщин средний 168 в России

Гость
#11

Средним рост называется тот, который у большинства людей.
Большинство женщин имеют рост от 165 до 175
Это и есть СРЕДНИЙ

Гость
#12
Гость

Средним рост называется тот, который у большинства людей.
Большинство женщин имеют рост от 165 до 175
Это и есть СРЕДНИЙ

Не выдумывайте и по Москве всю Россию не меряйте!

Коварная Королева
#13
Гость

Да это наверняка тему та самая баба создала, которая тут уже месяц активно ведёт антипропаганду высокого роста.

О как она меня достала!

Гость
#14

Судя по форуму средних не осталось или по 155 или 175 и между ними непримеримые войны)

#15

ой, а меня 169. мне куда? к умным или к красивым?)))

Гость
#16

У меня раньше рост был 168, давно не мерялась, уж лет 5, думала, что уже 170 стала)) Измерилась, оказалось 164((( представляете?? Плакала 2 дня, куда делись сантиметры, непонятно...в старости-то рост уменьшается, это всем известно, но чтоб в 23 года уменьшиться((

Гость
#17
Гость

У меня раньше рост был 168, давно не мерялась, уж лет 5, думала, что уже 170 стала)) Измерилась, оказалось 164((( представляете?? Плакала 2 дня, куда делись сантиметры, непонятно...в старости-то рост уменьшается, это всем известно, но чтоб в 23 года уменьшиться((

нужно не плакать, а к доктору б сходить.. особенно если уверены в том, что сантиметры ушли.. подобное бывает при смещение дисков, грыже позвоночника и подобных не приятных вещах..

Гость
#18

183

Валентина
#19

Я часто ношу тяжелые сумки, за пять лет мой рост уменьшился со 170 до 165.

aysun
#20

У меня рост 163 хочу 155 помагите пожялуста.Я диву в городе лилипутов((((блиннн это актау 😫😭😭😭это как корея одни ллилипуты(((блин не прорускайте отвтете добрая люди ☺😅😢😭😭😭😭😭