Гость
Статьи
Уменьшить рост

Уменьшить рост

Хочу уменьшить рост на 2-3 см. Именно столько у меня не хватает до идеального. Скажите возможно ли это? Если да, то как это сделать? Уменьшал ли кто нибудь? Поделитесь опытом. Только не надо тупорылых комментариев про отрубание ног, подождать старость и тд. И про красоту большого роста. Сама решу как хочу выглядеть

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость. Разница в росте в 2-3 см почти незаметна. Каблуки носи пониже.

Гость
#2

Невозможно. Пользуйтесь приемами отпических иллюзий, и будет вас счастье.

гость
#3

автор, а какой идеальный для вас?

гость
#4
гость

автор, а какой идеальный для вас?

*рост)

Маша
#5
гость

автор, а какой идеальный для вас?

159-160

#6

Если поиграться с одеждой, то визуально думаю можно.

гость
#7
Маша

159-160

конечно, есть способ, но для женщин это будет плохо для здоровья(без хирургического вмешательства)

Дина
#8

Вот дура ты в деревне живёшь что ли раз рост 160см для тебя идеальный? Вообще-то с эволюцией рост человека увеличивается, а ты решила обратно, к автралопитекам?

Гость
#9
Маша

159-160

Да ладно? Есть мечтающие о таком росте? Думала, хотя бы 170-175, а тут 160, гы

Маша
#10
гость

конечно, есть способ, но для женщин это будет плохо для здоровья(без хирургического вмешательства)

Мне все равно. Скажите как

Маша
#11
Дина

Вот дура ты в деревне живёшь что ли раз рост 160см для тебя идеальный? Вообще-то с эволюцией рост человека увеличивается, а ты решила обратно, к автралопитекам?

Это ты дура видимо. Я в посте указала не писать такие комментарии. Сама решу как мне выглядеть. По моему вкусу лучше быть маленькой чем дылдой. Высокие шкафы пусть мужики будут

Маша
#12
Гость

Да ладно? Есть мечтающие о таком росте? Думала, хотя бы 170-175, а тут 160, гы

Я бы хотела вообще 149. Но с моим размером ноги(35) это будет не пропорционально и не красиво. Так шо на 2 ну максиму на 3 хочу уменьшить

#13

Че за фигня? 2-3 см роли не играют.

мужло
#14

Если мозг не заполняет весь объем, то можно безопасно удалить несколько сантиметров черепной кости сверху головы.

Гость
#15

2-3 сантиметра не сыграют роли. В принципе есть методики увеличения роста думаю точно так же его можно и уменьшить. Но это серьезная операция и стоит приличных денег.

Маша
#16
Kelly

Че за фигня? 2-3 см роли не играют.

Играют. Очень сильно. Могу доказать но не буду. Очень долго

Гость
#17

Автор, я вас обрадую - у вас рост на 3 см меньше, чем вы думаете. Ведь когда мы рост меряем, то выпрямляемся, а в жизни немного сутулимся. Сутулость убирает лишнии см от роста. Если вы не сутулитесь, то пора начинать, правда не скажу, что это лучше для здоровья, но чем-то ведь надо жертвовать😄

Дина
#18

Если ты ростом 162 поверь никто тебя дылдой не назовет, или ты в стране лилипутов живёшь где максимальный рост 165?

Маша
#19
Дина

Если ты ростом 162 поверь никто тебя дылдой не назовет, или ты в стране лилипутов живёшь где максимальный рост 165?

Да. Я живу в маленьком городе. Тут у мужиков 165-170 рост. А мне хотелось бы быть маленькой на их фоне

Дина
#20
Маша

Да. Я живу в маленьком городе. Тут у мужиков 165-170 рост. А мне хотелось бы быть маленькой на их фоне

Сколько тебе лет? Подозреваю что мало, под мужиков не надо подстраиваться, тем более варварскими методами

Гость
#21

голову себе отруби, она все равно тебе не нужна

Гость
#22
Гость

Автор, я вас обрадую - у вас рост на 3 см меньше, чем вы думаете. Ведь когда мы рост меряем, то выпрямляемся, а в жизни немного сутулимся. Сутулость убирает лишнии см от роста. Если вы не сутулитесь, то пора начинать, правда не скажу, что это лучше для здоровья, но чем-то ведь надо жертвовать😄

зачем?
вы среди гномов живёте?

Маша
#23
Дина

Сколько тебе лет? Подозреваю что мало, под мужиков не надо подстраиваться, тем более варварскими методами

Мне уже 21. Я не под них подстраиваюсь. Им *** на мой рост. Я же написала что это Я хочу чувствовать себя маленькой. Это мое решение. Я просто спросила способ как это сделать. Не надо мне писать эти бесполезные комментарии и переубеждать что мол никакой разницы нет, подстраиваться не надо и тд. Знаете способ-можете написать. Не знаете- не пишите вообще ничего

Гость
#24
Маша

Мне уже 21. Я не под них подстраиваюсь. Им *** на мой рост. Я же написала что это Я хочу чувствовать себя маленькой. Это мое решение. Я просто спросила способ как это сделать. Не надо мне писать эти бесполезные комментарии и переубеждать что мол никакой разницы нет, подстраиваться не надо и тд. Знаете способ-можете написать. Не знаете- не пишите вообще ничего

Авторша, подтверждает факт, что карлики злые.

Катька
#25

Уважаемая, есть решение - подумать ещё раз. Идеального роста нет. В высоких девушках ничего плохого нет - даже хорошо. Маленькая незаметна на фоне высоких, на неё мало смотрят. Девушки ростом от 180 см до 2 м и дажее более прекрасно живут и счастливы. Поверь, если будет "идеальный", с того лучше не станет. Мужчина не должен быть выше. Главное - девушка любит себя, любовь между ними и всё.

Маша
#26
Катька

Уважаемая, есть решение - подумать ещё раз. Идеального роста нет. В высоких девушках ничего плохого нет - даже хорошо. Маленькая незаметна на фоне высоких, на неё мало смотрят. Девушки ростом от 180 см до 2 м и дажее более прекрасно живут и счастливы. Поверь, если будет "идеальный", с того лучше не станет. Мужчина не должен быть выше. Главное - девушка любит себя, любовь между ними и всё.

А если у меня не "стоит" на мужчин которые не выше меня хотя бы на 15 см? Мужчина как раз таки должен быть выше, иначе это ребенок а не мужчина

Гость
#27
Маша

А если у меня не "стоит" на мужчин которые не выше меня хотя бы на 15 см? Мужчина как раз таки должен быть выше, иначе это ребенок а не мужчина

У меня рост 170, много парней выше меня, мой выше на 14-15см.

Гость
#28

Автору точно 21 год?)) Интеллекта максимум на 12.))

Я, как высокая девушка, намного выше автора, скажу - мелочь ростом 155-165 сантиметров мне часто говорит, что хотела бы быть моего роста, ибо мужики проявляют внимание к высоким больше.))

И да, я ношу каблуки невысокие - ноги позволяют, и мужики смотрят с восхищением, так-то - дылдой, как выразилась "умная" аффтар, быть круче, чем мелкой злой писявкой.))

Я так думаю
#29

Есть и другие города-регионы где люди в среднем выше ростом . Может так проще вам было бы решить проблему ?
По факту - уменьшить теоретически можно , но это делать можно за счет длины ног . А у девушек длинные ноги это+ к привлекательности .
Опять же последствия могут быть слишком серьезными , вплоть до паралича ног . Оно точно вам надо ?

Катька
#30
Маша

А если у меня не "стоит" на мужчин которые не выше меня хотя бы на 15 см? Мужчина как раз таки должен быть выше, иначе это ребенок а не мужчина

Мужчина ничего не должен. У тебя слишком сильный фетиш. Мужчина не должен быть выше. Мужественность от роста не зависит. Вообще если к виду такие вопросы, то любви точно нет.

Гость
#31
Маша

Это ты дура видимо. Я в посте указала не писать такие комментарии. Сама решу как мне выглядеть. По моему вкусу лучше быть маленькой чем дылдой. Высокие шкафы пусть мужики будут

А вот сейчас ты *** людей с высоким ростом ,спасибо тебе большое ДУРА ТЫ ТАКАЯ за то что увеличила мой комплекс и сравнила людей с высоким ростом со шкафами

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: