Гость
Статьи
Уход за ногами в жару!

Уход за ногами в жару!

Как спасаете свои ножки в духоту? Я по работе вынуждена много сидеть, в офисе не особо побалуешь себя открытой обувью, ноги страдают. Как себя спасаете, если с таким же сталкиваетесь?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла по поводу невозможности открытой обуви.Вам босоножки нельзя надевать?

Гость
#2

Иногда насыпаю в туфли тальк. Но с возрастом потливость ног практически свелась к нулю).

Гость
#3

а как они страдают???? воняют что-ли?

Соломея
#4

Можно под столом скинуть туфли, если тяжело, я так делаю, все равно никто не видит

Баба Ира
#5

Тоже много сижу, и когда за рабочим столом потихоньку снимаю туфли (сижу, так сказать босиком; никому не видно). И еще использую охлаждающий мятный спрей для ног. Потливостью ног не страдаю.

Гость
#6

прочитала 2уход за ногами в жиру2

Гость
#7
Гость

прочитала 2уход за ногами в жиру2

и там и там не брить, и там и там бактериоскопия и санация туфель

Гость
#8

Не совсем понятно...
На работе нет кондиционера?
Почему нельзя открытую обувь?

Гость
#9
Гость

Не совсем понятно...
На работе нет кондиционера?
Почему нельзя открытую обувь?

вероятно дресс.код, не де.рмо ж они там резиновыми сапогами целый день месят

Гость
#10

Я в перерыв туфли снимаю и ножки босиком на стол кладу.
Коллега пробовала что-то там заикнуться, но я её быстро осадила.

три кита
#11
Гость

Я в перерыв туфли снимаю и ножки босиком на стол кладу.
Коллега пробовала что-то там заикнуться, но я её быстро осадила.

буэ

Гость
#12
три кита

ГостьЯ в перерыв туфли снимаю и ножки босиком на стол кладу.

Коллега пробовала что-то там заикнуться, но я её быстро осадила.
буэ

Она тоже ппопыталась "буэкать". На что я ей сказала: "Не нравится - можешь выйти из кабинета".

Tweety
#13

Да, в офисах обычно дресс-код, у меня так же, обувь открытую просто не с чем надеть, одежда-то строгая.
Я обычно просто ванночки вечером делаю дома, из ромашки и коры дуба, кремом на ночь мажу ноги, ну и пилка у меня есть электрическая от Scholl, на батарейках, я ей огрубевшую кожу удаляю.
Так и ухаживаю.

Гость
#14
Tweety

Да, в офисах обычно дресс-код, у меня так же, обувь открытую просто не с чем надеть, одежда-то строгая.
Я обычно просто ванночки вечером делаю дома, из ромашки и коры дуба, кремом на ночь мажу ноги, ну и пилка у меня есть электрическая от Scholl, на батарейках, я ей огрубевшую кожу удаляю.
Так и ухаживаю.

Подождите. Почему не надеть босоножки с офисным платьем футляром?
Ну, сами подумайте, как люди ходят на работу в южных регионах, где летом +45?:)

Гость
#15
Гость

три кита
ГостьЯ в перерыв туфли снимаю и ножки босиком на стол кладу.Коллега пробовала что-то там заикнуться, но я её быстро осадила.буэОна тоже ппопыталась "буэкать". На что я ей сказала: "Не нравится - можешь выйти из кабинета".

Хамство процветает и этим еще и бравируют.

Лента
#16
Tweety

Да, в офисах обычно дресс-код, у меня так же, обувь открытую просто не с чем надеть, одежда-то строгая.
Я обычно просто ванночки вечером делаю дома, из ромашки и коры дуба, кремом на ночь мажу ноги, ну и пилка у меня есть электрическая от Scholl, на батарейках, я ей огрубевшую кожу удаляю.
Так и ухаживаю.

А эта электропилка хорошо пятки шкрябает? Чем отличается от просто абразивной от Sholl?

Гость
#17
Гость

Не поняла по поводу невозможности открытой обуви.Вам босоножки нельзя надевать?

Есть такой дресс-код во многих фирмах- хоть +35 температура, но колготки обязательны. И, соответственно, туфли закрытые

Гость
#18

Хожу босиком по улице.

Tweety
#19
Лента

TweetyДа, в офисах обычно дресс-код, у меня так же, обувь открытую просто не с чем надеть, одежда-то строгая.

Я обычно просто ванночки вечером делаю дома, из ромашки и коры дуба, кремом на ночь мажу ноги, ну и пилка у меня есть электрическая от Scholl, на батарейках, я ей огрубевшую кожу удаляю.

Так и ухаживаю.
А эта электропилка хорошо пятки шкрябает? Чем отличается от просто абразивной от Sholl?

Я обычную не пробовала, у меня по ее типу куча пилок дома, а вот электрическая первая :) Хотя судя по ее ролику-она будет чуть ли не вечной. Пилки шрябают кожу как раз, а тут пилка удаляет очень мягенько кожу, у меня после пилок кожа может быть поврежденной настолько, что даже постельное белье зацепляет,а после Scholl пилки такого не заметила. При том, что кожу-то распаривать не надо.

#20
Гость

Не совсем понятно...
На работе нет кондиционера?
Почему нельзя открытую обувь?

кондиционер есть, а вот колготки носить обязательно, да и обувь открытую как мне хочется на наденешь :(

#21
Гость

Подождите. Почему не надеть босоножки с офисным платьем футляром?
Ну, сами подумайте, как люди ходят на работу в южных регионах, где летом +45?:)

Насчет южных регионов не знаю, не работала, у нас северо-запад, и кондеи хорошо работают, а вот открытую обувь типа сланцев не наденешь же :) А босоножки я себе могу позволить только по дороге на работу,а в офисе, будь добра носи обувь приличную :)

#22
Tweety

Да, в офисах обычно дресс-код, у меня так же, обувь открытую просто не с чем надеть, одежда-то строгая.
Я обычно просто ванночки вечером делаю дома, из ромашки и коры дуба, кремом на ночь мажу ноги, ну и пилка у меня есть электрическая от Scholl, на батарейках, я ей огрубевшую кожу удаляю.
Так и ухаживаю.

Насчет ванночек-спасибо что напомнили, надо уже взять за правило, баловать так ножки. Пилку тоже нужно будет попробовать, мои скрябалки обычные что-то не справляются с сухой кожей, наоборот больше натоптышей всяких появляется.

#23

Тоже ванночки раз в неделю делаю. Крем вечером наношу увлажняющий, иногда в салон хожу.
Работа слава богу адеватная,босоножки могу носить :)

#24
Соломея

Можно под столом скинуть туфли, если тяжело, я так делаю, все равно никто не видит

Да, это тоже выход, хотя я лично так раньше в школе или универе делала :)

Гость
#25
Гость

Не совсем понятно...
На работе нет кондиционера?
Почему нельзя открытую обувь?

вы что, в деревне? в серьезных офисах деловой дресс-код, закрытые плечи, колготки и закрытые туфли.

я обычно разуваюсь под столом, хочу еще купить тонкие стельки в туфли, даже не от пота, а чуть мягкости добавить, иногда прямо кожа устает.
ну и туфли нужно покупать на полразмера больше, а чтобы не спадывали использую силиконовые полоски. зато к вечеру туфли не жмут и ноги не отекают. вечером ванночки, гель от усталости и ноги закинуть повыше.

женечка
#26

А я в перерыв иногда с важным видом член достаю и на стол кладу. Коллега хотел как то раз сказать что то, но я его быстро одернула.

Гость
#27

Купите перфорированные туфли, из натуральной кожи, все же полегче будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: