Гость
Статьи
Худую подругу называют …

Худую подругу называют женственной

У меня есть подруга, нам по 24 года. Она высокая (172 см) и совсем худенькая, весит 52-53 кг. Грудь нулевка, попы тоже особо нет (носит наш российский 40-42 рр), плюс ко всему у нее широкие плечи, не …

Долли
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Льдина
#351

Ну Долли, я вас понимаю. Видимо, эта ваша подруга вас действительно сильно бесит. У меня тоже есть одна знакомая особа, которая раздражает меня как человек. Та корчит из себя умную и правильную. Так я за собой заметила, что когда я вижу ее фото, я начинаю выискивать недостатки в ее внешности. Склонность к полноте, морщины (хотя признаю, что она красива), старушачья манера одеваться и тд. А подруга ваша, по моему мнению, не айс, но чем больше вы будете о ней думать,тем больше будете разве что себя изводить.

Гость
#352
Долли

ГостьДоллимне просто не совсем понятно о какой женственности можно говорить, если там грудь - нулевой размер? И про манеры не надо - нет там ничего особенного, обычная девушка



Я не толстая, я пониже - 162, вес колеблется от 52 до 55, сейчас 55. Грудь двойка, узкие плечи, бедра хорошие. Из недостатков - полные ноги с рождения, особенно икры. у подруги икры худые

а такие девушки как ваша подруга и есть женственные и красивые - длинные стройные ножки, вряд ли есть живот у нее, хрупкость.если еще личико милое, красивые волосы и она не *****, то да, просто идеал.

вам стоит поработать над фигурой и самооценкой.вы явная "груша" похудейте немного и подберите правильный гардероб и от вас взгляда будет не оторвать.

кстати, если не секрет кто вы и ваша подруга по знаку зодиака.
ну не знаю... нулевая грудь - это же уродство!
я стрелец подруга близнецы. а что?

Близняшки всетакие обоятельные воздушные конечно она женственнее а что прямолинейные грубые стрельчихи что-ли хорошие

Голубоглазая брюнетка
#353

Долли, а зачем тебе человек, который "корчит страдалицу", который вселяет в тебя комплексы? Не общайся с ней.... В жизни слишком много интересного - книги, музыка, спорт, кино, рукоделие - чтобы тратить время на общение с человеком, рядом с которым тебе некомфортно...........

Голубоглазая брюнетка
#354
Гость

ДоллиГостьДоллимне просто не совсем понятно о какой женственности можно говорить, если там грудь - нулевой размер? И про манеры не надо - нет там ничего особенного, обычная девушка
Близнецы и Стрелец - астрологические противоположности кстати.............






Я не толстая, я пониже - 162, вес колеблется от 52 до 55, сейчас 55. Грудь двойка, узкие плечи, бедра хорошие. Из недостатков - полные ноги с рождения, особенно икры. у подруги икры худые



а такие девушки как ваша подруга и есть женственные и красивые - длинные стройные ножки, вряд ли есть живот у нее, хрупкость.если еще личико милое, красивые волосы и она не *****, то да, просто идеал.



вам стоит поработать над фигурой и самооценкой.вы явная "груша" похудейте немного и подберите правильный гардероб и от вас взгляда будет не оторвать.



кстати, если не секрет кто вы и ваша подруга по знаку зодиака.

ну не знаю... нулевая грудь - это же уродство!

я стрелец подруга близнецы. а что?
Близняшки всетакие обоятельные воздушные конечно она женственнее а что прямолинейные грубые стрельчихи что-ли хорошие

Долли
#355
Голубоглазая брюнетка

Долли, а зачем тебе человек, который "корчит страдалицу", который вселяет в тебя комплексы? Не общайся с ней.... В жизни слишком много интересного - книги, музыка, спорт, кино, рукоделие - чтобы тратить время на общение с человеком, рядом с которым тебе некомфортно...........

Мне с ней почти всегда комфортно, и весело, хорошо общаться, она часто меня выручает и помогает мне, в т.ч. финансово.

Голубоглазая брюнетка
#356

Близнецы и Стрелец - астрологические противоположности кстати.............

Долли
#357
Льдина

Ну Долли, я вас понимаю. Видимо, эта ваша подруга вас действительно сильно бесит. У меня тоже есть одна знакомая особа, которая раздражает меня как человек. Та корчит из себя умную и правильную. Так я за собой заметила, что когда я вижу ее фото, я начинаю выискивать недостатки в ее внешности. Склонность к полноте, морщины (хотя признаю, что она красива), старушачья манера одеваться и тд. А подруга ваша, по моему мнению, не айс, но чем больше вы будете о ней думать,тем больше будете разве что себя изводить.

бесит тем, что ж р е т что хочет и не знает, как это "сидеть на диете". Зайдем в МакДак, она ест картошку, гамбургер, мороженое. А я только кофе беру. Хотя мне тоже хочется. Потом я срываюсь. Короче мрак

Льдина
#358

А ты всё время на диете что ли?

Долли
#359

если не на диете, то в ожидании диеты... за каждый кусок себя ругаю

Льдина
#360

Ну знаешь, лучше быть слегка кругленькой, чем этакой доходягой.

Долли
#361
Льдина

Ну знаешь, лучше быть слегка кругленькой, чем этакой доходягой.

может быть вы и правы... каждому свое, наверно. Но я заметила, что более менее успешные, городские смотрят на нее. А те, кто ростом и статусом пониже, либо родом из села - на меня.

Долли
#362

Когда мы вдвоем ходим, все сразу обращаются к ней, если какой-то вопрос или еще что-то. Может, потому что она высокая

Долли
#363

еще у нее нереально длинные ресницы. Когда красит - как накладные

Долли
#364
Голубоглазая брюнетка

Долли, вообще симпатичных девочек очень много... И что теперь, каждый раз, когда внимание какого-либо мужчины будет обращено не к тебе, а к ней, если комплимент будет сказан не тебе, а ей, ты будешь ломать голову: "и что в ней такого, у нее же кривоватые ноги/большеватый нос/целлюлитная попа"?! Глупости... Судя по описанию, у тебя неплохие природные данные, грудь для твоего небольшого роста самое то, худеть-поправляться не надо, разве только больше ходить-плавать, чтобы поддерживать полноватые ножки (ты сама об этом писала) в хорошем состоянии....... А с этой девочкой стоит свести общение к минимуму........ Меньше будет негатива и для тебя, и для нее..........

Да. внутри мне хочется быть красивее ее, и чтобы все на меня смотрели

Гость
#365
Долли

может быть вы и правы... каждому свое, наверно. Но я заметила, что более менее успешные, городские смотрят на нее. А те, кто ростом и статусом пониже, либо родом из села - на меня.

Вот, о чем я и говорила, на "доярок" смотрят сантехники и прочие птушники. А на тонких и хрупких - интеллигенция и средний класс. Не примите за оскорбление, я сама такая же как и вы, так что испытала все на своей шкуре.

Рио
#366

Ужас((мне тоже не нравится девушки с такой внешностью(((Но надо их понять,их с детства гнобили жирафами и ДДС(доска два соска).Поэтому у них огромный комплекс ,но утопающий хватается за веревочку-они пытаются внушить себе и окружающим за одно ,что они соответствуют нынешним моделям.

Понятно,когда глупые школьницы так себя защищают.
Но в 25 лет надо уже поумнее быть

Lily
#367

Дорогая Долли, не знакома с вами лично, но даже по сообщениям на форуме вы создаете впечатление неприятного человека. Нулевая грудь -это уродство? Что простите? Это просто размер, грудь сама по себе не может являться уродством. В вашем сообщении читается зависть.;( Изменитесь в лучшую сторону, приблизьтесь к вашему пониманию женственности и не придется никому завидовать.)

Даша
#368

Да какая тебе разница,смотрят на подругу или нет? ты ей завидуешь?
лучше возьмись за себя)

#369

бывает смотришь на человека и нечем особенным он не выделяется, а вот как бы какое-то свечение от него идет, и не важно, что ноги кривые или нос горбатый, вот это свечение и делает его особенным

Вилексика
#370

Автор, ты просто завистливая салобаза.
Твои складки на пузе - точно не женственность, поверь.

Фатима
#371

А что только жирные могут быть женственными, я не поняла вообще причем здесьв вес?

#372
Рио

Ужас((мне тоже не нравится девушки с такой внешностью(((Но надо их понять,их с детства гнобили жирафами и ДДС(доска два соска).Поэтому у них огромный комплекс ,но утопающий хватается за веревочку-они пытаются внушить себе и окружающим за одно ,что они соответствуют нынешним моделям.

Понятно,когда глупые школьницы так себя защищают.
Но в 25 лет надо уже поумнее быть

вам такая видно насолила. Лучше ДДС,чем жиробаска.

Гость
#373
45 кг счастья

РиоУжас((мне тоже не нравится девушки с такой внешностью(((Но надо их понять,их с детства гнобили жирафами и ДДС(доска два соска).Поэтому у них огромный комплекс ,но утопающий хватается за веревочку-они пытаются внушить себе и окружающим за одно ,что они соответствуют нынешним моделям.



Понятно,когда глупые школьницы так себя защищают.

Но в 25 лет надо уже поумнее бытьвам такая видно насолила. Лучше ДДС,чем жиробаска.

Да ты страшная как жо мира...

Ирсен
#374

Женственность - это манеры, походка, одежда. Причем здесь внешность? Хотя не могу назвать курящую девушку женственной.

К.
#375

Долли, ты с луны свалилась, да?))) Кому ты сдалась тебя тут жалеть и говорить комплименты, если мы тебя знать не знаем, а судя по первому впечатлению, ЛУЧШЕИИ НЕ ЗНАТЬ?))))
Я поражаюсь, как жиртрестам нравится быть нытиками, чтобы их жалели. Клянчить комплименты, давить на жалость.. *****.. Вот умора-то)))))
Мой совет: собой займись, прежде чем других обсуждать и осуждать!))) Тоже мне, королева нашлась, ахахахах))))))

Рио
#376
45 кг счастья

РиоУжас((мне тоже не нравится девушки с такой внешностью(((Но надо их понять,их с детства гнобили жирафами и ДДС(доска два соска).Поэтому у них огромный комплекс ,но утопающий хватается за веревочку-они пытаются внушить себе и окружающим за одно ,что они соответствуют нынешним моделям.



Понятно,когда глупые школьницы так себя защищают.

Но в 25 лет надо уже поумнее бытьвам такая видно насолила. Лучше ДДС,чем жиробаска.

Да нет,просто не нравится такая внешность,никто мне не солил.Конфликты у меня бывали и с полными и с худыми,только худые всегда злее почему то.Как думаете,почему худые девушке злее полных?

Рио
#377

Почему тощие все такие озлобленные?(я не полная ,если что)Но до сих пор не пойму,с чего худые вечно как собаки злючие?Ведь все хорошо у них должно быть,раз все имеют

Гость
#378

Даже в этой теме злющие - полные. Автор, Льдина. Так что, 392, скорее всего вы ***

Льдина
#379
Гость

Даже в этой теме злющие - полные. Автор, Льдина. Так что, 392, скорее всего вы ***

Льдина полная? Фильтруй базар.

Гость
#380
Льдина

Льдина полная? Фильтруй базар.

чего ты такая злая, Льдина?

Гость
#381

Ну не полная, но и не утонченная, ширококостная

Льдина
#382
Гость

Ну не полная, но и не утонченная, ширококостная

Не смешите меня. Ширококостная...

Гость
#383

Ну не тонкая у вас кость, уж точно

Гость
#384

и ноги короткие

Льдина
#385
Гость

и ноги короткие

Ну да, я ж не в курсе, какие у меня кости. И вы ж меня сантиметром меняли, ноги в частности)

Долли
#386
К.

Долли, ты с луны свалилась, да?))) Кому ты сдалась тебя тут жалеть и говорить комплименты, если мы тебя знать не знаем, а судя по первому впечатлению, ЛУЧШЕИИ НЕ ЗНАТЬ?))))
Я поражаюсь, как жиртрестам нравится быть нытиками, чтобы их жалели. Клянчить комплименты, давить на жалость.. *****.. Вот умора-то)))))
Мой совет: собой займись, прежде чем других обсуждать и осуждать!))) Тоже мне, королева нашлась, ахахахах))))))

иди на ***** ***** тупая

Гость
#387
Льдина

Ну да, я ж не в курсе, какие у меня кости. И вы ж меня сантиметром меняли, ноги в частности)

ну сколько см у вас ноги? От пола до промежности

Гость
#388
Долли

ГостьДоллимне просто не совсем понятно о какой женственности можно говорить, если там грудь - нулевой размер? И про манеры не надо - нет там ничего особенного, обычная девушка

Мощно Вы подругу "приложили". Кстати, "нулевая" грудь вполне себе корректируется грамотно подобранным бельишком, да и молодит как-то, в отличие от пухлых ножек.


Я не толстая, я пониже - 162, вес колеблется от 52 до 55, сейчас 55. Грудь двойка, узкие плечи, бедра хорошие. Из недостатков - полные ноги с рождения, особенно икры. у подруги икры худые

а такие девушки как ваша подруга и есть женственные и красивые - длинные стройные ножки, вряд ли есть живот у нее, хрупкость.если еще личико милое, красивые волосы и она не *****, то да, просто идеал.

вам стоит поработать над фигурой и самооценкой.вы явная "груша" похудейте немного и подберите правильный гардероб и от вас взгляда будет не оторвать.

кстати, если не секрет кто вы и ваша подруга по знаку зодиака.
ну не знаю... нулевая грудь - это же уродство!
я стрелец подруга близнецы. а что?

Льдина
#389
Гость

ну сколько см у вас ноги? От пола до промежности

http://cs619517.vk.me/v619517814/9ef8/IrbcMhf-Jgs.jpg
мои жирные ноги с толстенными щиколотками, сфотканы скрючившись, для того, чтоб показать подруге босоножки после покупки, а не для того, чтоб так идти на улицу)
ща замеряю, даже интересно

Льдина
#390

85 см кстати. То есть половина меня.

Гость
#391
Льдина

http://cs619517.vk.me/v619517814/9ef8/IrbcMhf-Jgs.jpg
мои жирные ноги с толстенными щиколотками, сфотканы скрючившись, для того, чтоб показать подруге босоножки после покупки, а не для того, чтоб так идти на улицу)
ща замеряю, даже интересно

Льдина, покажите полностью ноги. На этой фото я опять же вижу широкие щиколотки. 85 см вроде не короткие, но почему-то длинными они не выглядят...

Льдина
#392
Гость

Льдинаhttp://cs619517.vk.me/v619517814/9ef8/IrbcMhf-Jgs.jpg

мои жирные ноги с толстенными щиколотками, сфотканы скрючившись, для того, чтоб показать подруге босоножки после покупки, а не для того, чтоб так идти на улицу)

ща замеряю, даже интересно
Льдина, покажите полностью ноги. На этой фото я опять же вижу широкие щиколотки. 85 см вроде не короткие, но почему-то длинными они не выглядят...

Ну если вам 21 см широко, то извините). Ноги не покажу, ибо выбираю из тех фото, что есть в наличии. А больше ног у меня нету.

Льдина
#393

И вообще, вам, видимо, мерещится щиколотка там, где у меня еще подъём)

Виталия
#394

Долли, как Вам уже многие здесь писали, не зацикливайтесь на кем то придуманные этакие "стандарты". У меня очень много друзей разной комплекции, веселые, интересные люди, все замужем и счастливы в своих семьях. Есть разные мужчины, кому то нравятся одни, другим другие. Для кого то я полная, для кого то слишком худая. Под всех не построишься. Для кого то она более женственная, для кого то Вы.

Гость
#395
Льдина

И вообще, вам, видимо, мерещится щиколотка там, где у меня еще подъём)

не думаю, но щиколотка у вас короткая - это точно. И не знаю, сколько там у вас см, но выглядит она широкой

Льдина
#396
Гость

не думаю, но щиколотка у вас короткая - это точно. И не знаю, сколько там у вас см, но выглядит она широкой

Что значит короткая? Текстом выше была широкая). Щиколотка - это место над костями по бокам, я так понимаю.

Льдина
#397

Дайте свою ногу что ли, померяемся щиколотками))))

Гость
#398
Льдина

Что значит короткая? Текстом выше была широкая). Щиколотка - это место над костями по бокам, я так понимаю.

у вас широкая и короткая. Икра ноги сразу же после косточки называется. Забейте в гугле "красивые щиколотки", и вы увидите как они выглядят

Льдина
#399

Ну поглядела. Разницы не вижу. Не, если ***** ростом 185 см, то у нее все будет длиннее, это понятно. А в общем и целом, мне глубоко фиолетово, какие у меня щиколотки, я вот прям первый раз в жизни от вас услышала, что со мной что-то не так).

Льдина
#400

Под звездочками слово т е т к а.