Гость
Статьи
Можно ли добиться …

Можно ли добиться изменений за 14 дней

Всем привет! Мой рост 159, вес 50.9., возраст 28. За месяц сбросила 6 кг на диете Миримановой - диетой назвать сложно, на завтрак ела вкусные вредности, а потом уже полезности по системе. Не голодала, кг ушли легко. Тип фигуры у меня яблоко, у меня двое детишек, до беременностей при таком весе живота особо не наблюдалось, сейчас же все-таки что-то остается. Через 2 недели у меня важное событие, и раз уж я так похудела, то почему бы не одеть свое самое сногcшибательное платье) Проблема, конечно же в моем "яблочном" животе. Я вот тут подумала, что прием дрожжевых продуктов и сладостей даже на завтрак не способствуют сжиганию жира, с проблемного места он уходит очень лениво. Если я и дальше буду продолжать крутить обруч, делать упражнения и полностью исключу сладкое и сдобу, только правильное и раздельное питание, отразится ли это за 2 недели на фигуре? Конечно, в любом случае красивый животик интересует меня и в более длительной перспективе, но сейчас велик соблазн добиться чего-то и за короткий срок, учитывая, что и со сладким вес уходил легко. Я думаю, что килограмма 2 еще - и жир уйдет и с животика. Как думаете, реальные цели?

Элина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослая, детная т е т е х а, а все про какой-то "животик" лепечет...

Гость
#2

а че детным надо свинячиться, одевать мешки и тихо сидеть дома?

Гость
#3
Гость

Взрослая, детная т е т е х а, а все про какой-то "животик" лепечет...

Так ее, модницу! Ишь че удумала, платье ей новое подавай! Волосья под платок скрой, вместо платья - власяницу одень, нечего о развлечениях греховных думать!


Автор, если посидите на строгой диете две недели, верняк брюхо уйдет, а здоровью навредить не успеете, так что вперед, платье Вас ждет!

Маха
#4

Корректирующее белье оденьте под ваше сногсшибательное платье - и будет вам радость. Утянет ваш животик на раз-два.

Лиса
#5

Наслаждайтесь худыми ногами,выбирайте платья под тип фигуры
50.159 хорошие пропорции

гость+92
#7

есть меньше заниматься больше-все уйдет.
никаких конфет сладкого сдобного жаренного острого копченого соленого.
майонез-исключить.
пряники печенье-убрать.
соки в пачках не пить.
консервы не есть.
минимум соли, еду присаливать а не солить при готовке.
выпивать минимум 2 литра воды в день.
первые кг уходят легко-остальные медленнее от питания и нагрузки.
1 кг скинете точно.

Инга
#8

я массаж делала и обертывания, мне помогло)

Гость
#9
Инга

я массаж делала и обертывания, мне помогло)

ДД а что за массаж можно подробнее?)

Инга
#10
Гость

ДД а что за массаж можно подробнее?)

я делала антицеллюлитный массаж)12 сеансов делала)и обертывания)эффект просто суперский даже не ожидала)

Ксеня
#11
Инга

я делала антицеллюлитный массаж)12 сеансов делала)и обертывания)эффект просто суперский даже не ожидала)

Доброго времени суток, а подскажите пожалуйста какова продолжительность сеанса массажа и насколько это больно?хочу попробовать курс поделать может хоть подтянет, а еще где вы делаете на дому?

Кудрявая
#12
Ксеня

Доброго времени суток, а подскажите пожалуйста какова продолжительность сеанса массажа и насколько это больно?хочу попробовать курс поделать может хоть подтянет, а еще где вы делаете на дому?

Добрый вечер я тоже делала такой массаж, только 15 сеансов, делала живот, бока и ноги!по времени заняло около полутора часов, мне было не особо больно и без синяков,я делаю у одного того же массажиста уже около 2-х лет, хожу в клинику "Бьюти-Тренд" к Александру, замечательный массажист!

Ксеня
#13
Кудрявая

Добрый вечер я тоже делала такой массаж, только 15 сеансов, делала живот, бока и ноги!по времени заняло около полутора часов, мне было не особо больно и без синяков,я делаю у одного того же массажиста уже около 2-х лет, хожу в клинику "Бьюти-Тренд" к Александру, замечательный массажист!

#14

За 14 вряд ли:) А вот с хорошим корректирующим бельем, например с натуральными волокнами бамбука, вполне

#20

Попробуйте добавить к Вашим диетам массаж на аппарате icoone
Он не только фигуру приводит в порядок, но еще и кожу подтягивает!
Я своих подруг "подсадила" на эти процедуры-все довольны донельзя!
Прекрасно и недорого делают здесь
Нахимовский проспект, 28, кор. 1
8926-223-92-87
Ссылку на сайт дам в личку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: