Гость
Статьи
Как сделать грудь …

Как сделать грудь больше

Как делать грудь больше? Без всяких выставок имплантов и тому подобное.может кто знает какие упражнения или массажи?

milenasuka@mail.ru
16 ответов
Последний — Перейти
Джуля
#1

Есть спец.мази на гормонах от них стабилтно+ 1 до2 размера. Грудь спадает через неделю как прекрашаешь пить..
но гормоны есть гормоны, оно вам нужно?

Гость
#2

Качайте мышцы грудной клетки и работайте над её формой. Посмотрите упражнения в инете. Но учтите, автор, если у вас 1 размер, то до 5 вы не дотяните ни за что. Даже зарядка вам не поможет. Если уж толькол импланты вставлять.

феликс д.
#3

Есть специальный заговор и ритуал... делает их доктор по прозвищу "пластический хирург". Он вставит тебе специальные штуки, пошепчет слова всякие и через сутки будут сиськи...
...Ну е-мое, ну сколько можно повторять, что грудь точно увеличивается только от маммопластики. Есть еще вариант - сильно поправиться, тогда за счет жировой массы бюст увеличится, но не факт (зависит от конституции): можно потолстеть везде, кроме сисек

Катя
#4

ладно больше)) вот как её меньше сделать?((

женька
#5
Катя

ладно больше)) вот как её меньше сделать?((

высушить на солнце. Уменьшиться точно.

Катя
#6

[quote="женька"]высушить на солнце. Уменьшиться точно.[/quot
не поможет)

#7

Можно увеличить на пол размера примерно, качая. Я делала такое упражнение, ставите ладошки друг к другу на уровне груди, а локти параллельно полу. Похоже на молящуюся позу, только руки выше. И прижимаете ладошки друг к другу, так несколько минут. Это упражнение можно делать стоя, сидя, где и когда угодно, несколько раз в день. Вы должны почувствовать напряжение в груди, ближе к подмышкам. Надеюсь, понятно объяснила, показать конечно проще))

Анастасия
#8

Выше правильно пишут. Качайте мышцы.
От себя могу добавить, что от массирования сосков грудь становится чуть больше. Может, мне и кажется, но полнее после массажа она стала точно.

Ди
#9

а вот у меня от упражнений она наоборот уменьшилась...
у меня маленькая грудь.я надеялась немного хотя бы визуально улучшить...нифига.
уменьшилась :(

Гость
#16

ДЕВЧАТ ПРИВЕТ, ВСЕ ЭТИ СОВЕТЫ ФИГНЯ))я приподняла и увеличила грудь почти на 2 размера за 1 месяц, после того как наткнулась на метод Ксении Стриженко, кому интересно вот почитайте
strijen---ksu.blogspot.ru
всем удачи и больших сисек)

Даша
#18

asd

Гость
#21

Масло льна помогает. Автор, почитай о его свойствах)))

Света
#22

Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения груди - Breast Success. Колосальных изменений ждать не стоит, но грудь стала заметно лучше и больше.
Заказывала здесь - http://www.breast-success.ru/index.php?wid=515

Катя
#23

Можно мазать йодом, должно помочь)

Евгения
#24

Недавно узнала, что при потере 1 кг веса, исчезает 8-12 грамм груди ( поэтому кушайте больше, грудь больше станет :) Но, конечно, всему своя мера!

милана
#25
milenasuka@mail.ru

Как делать грудь больше? Без всяких выставок имплантов и тому подобное.может кто знает какие упражнения или массажи?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: