Гость
Статьи
Лазерная эпиляция зоны …

Лазерная эпиляция зоны бикини - безопасно ли?

Девочки, кто в курсе? Никак не могу найти информацию. Начала делать ноги и загорелась идеей обработки и зоны бикини, но там ведь лимфоузлы находятся, вот это и смущает. Подмышки однозначно не буду делать, грудь рядом и лимфоузлы тоже есть.
Заранее спасибо за ответы.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Делала и подмышки, и бикини, причем специально интересовалась у врачей (не из клиники эпиляции) - сказали, что абсолютно безопасно, так как это воздействие не глубокое, только на волос, не задевая ткани.

Гость
#3

А все мои знакомые девушки прекратили делать эту процедуру после того, как двум знакомым ярым поклонницам сей "безопасной" процедуры вырезали матки с интервалом в полгода: сначала одной, затем другой. Хотя все наперебой кричат, что рак от эпиляции - это миф. Так-то и в солярий одно время было ну ***** как модно ходить. И меланома+солярий тоже долго считались мифом. Безвредно же!

#4

Абсолютно! Решайтесь!

Гелла
#5

Почему это должно быть небезопасно? У меня даже не все волосы с 1 раза удалились, как там до лимфоузлов достать)))

Поникший лютик
#6

проникновение луча всего на нексколько миллиметрв, в луковицу волоса. Все будет ок) Зато какая красота и можно вообще забыть о "проблемных" зонах! посмотрите видеоблог Оксаны Тереховой, она себе сделала всё и детей 2 родила и прекрасно всё у нее)
Кого послушать, так после ренгтгена и флюорографии нужно прямиком на кладбище идти...

Гость
#8

делала около 15 сеансов , всеравно растет ,зря деньги только выложила, растет немного медленней ,но блин заростает ,капец

Валентина
#9

А почему это должно быть опасно?? А если расти продолжает, значит аппарат слабый был. Вы на чем убирали?? Сейчас современные лазеры отлично убирают на 1-2 месяца, стабильно. Делаю в медцентре города у себя в Питере у Семеновой, убирается афигительно.

Следующая тема