Гость
Статьи
я яблоко.

я яблоко.

читала тут много гадостных статей про свой тип фигуры. я яблоко самое типичное яблоко. вот почему все так негативно относятся к данной фигуре не пойму?живот есть и что с этого то,далеко не всем нравятся впалые тощие животы,да и мне не нравятся тощие мужики с выпирающими рёбрами.я не считаю себя какойто страшной совсем безфигурной,замужем и мужчины всегда обращали и обращают внимания. зачем так критиковать данный тип фигуры?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я томат
А я слива садовая, спелая медовая
))))

мало ли в интернете дебилов, что теперь, на всех обижаться? Я вот до 27 лет дожила и узнала из этих ваших интернетов, что мой разрез глаз - это страшное уродство, вызывающее у всех отвращение, и срочно надо делать операцию. Ахаха.

Алёна
#2

Гу нормальное ухоженное яблоко куда лучше типичной груши с карданом 120 см и грудью 75 см ...Кто бы что не говорил там про "женственность" и пр (пы.сы: я не яблоко)

#3

тут ещё много болтают мол не женственный тип так вот почти все художники рисовали и прославились именно картинами с этим типом женской фигуры!а бока это вообще достоинство небольшие это пикантно моему мужу очень нравятся!по мне этот миф пошёл из того что самая распространённая фигура это груша вот и всё.

Яблокова
#4

Придётся очень тщательно следить за своей фигурой - диета и спорт по жизни. Другого пути нет, чтобы не превратиться в уродца.
Но если будешь держать себя в рамках, то всё будет ОК, бёдра-ноги стройные и есть чем гордится.

#5

так же как и другим пол тела как у мальчика безгрудого пол тела как у слона это тоже не красиво это тоже *****. конечно никаму быть толстому не идёт.

Гость
#6
зайчёнок

читала тут много гадостных статей про свой тип фигуры. я яблоко самое типичное яблоко. вот почему все так негативно относятся к данной фигуре не пойму?живот есть и что с этого то,далеко не всем нравятся впалые тощие животы,да и мне не нравятся тощие мужики с выпирающими рёбрами.я не считаю себя какойто страшной совсем безфигурной,замужем и мужчины всегда обращали и обращают внимания. зачем так критиковать данный тип фигуры?

Зайка, фигура яблоко это не просто где-то там жирок, а где-то его нет.( Это был бы просто идеальный вариант!) Это значит, что у тебя верх значительно больше низа. У тебя широкая грудная клетка, из-за этого полностью отсутствует талия, узкие бёдра и ,непропорционально верху, худые (или даже стройные) ноги. Очень часто - короткая шея. Ты похожа на медведя из мультика или журнала карикатур. О фигуре как таковой у яблока речь вообще не идёт. Им нужно учиться с этим жить. И они справляются, как свидетельствует хотя бы и твой пример. Но, конечно, критиковать и унижать человека за внешность - дело распоследнее!! Я таких , которые вечно собой довольны и другим указывают на их недостатки, тоже терпеть не могу и, так же как ты, с удовольствием била бы их по морде. Но если ты мужчинам нравишься - значит не всё так плохо. Удачи тебе!

#7

у меня не короткая шея не очень широкая талия )) 100-80-100 не осиная но мне и ненадо.просто у нас яблок не выражена она.)) а ноги у меня дленнее чем вверх просто худые)) мы же разные бываем ещё.)) а на медведя я не то что не похожа это вообще смешно )) просто все думают что если яблоко то толстая это не так совсем не так.))

Гость
#8

яблоко это я так понимаю в народе тумбочка

#9

нет тумбочка это прямоугольная толстая фигура.

#10

это когда фигура везде одинаковая и без большой груди . тоесть имеет форму прямоугольник.

Гость
#11
зайчёнок

у меня не короткая шея не очень широкая талия )) 100-80-100 не осиная но мне и ненадо.просто у нас яблок не выражена она.)) а ноги у меня дленнее чем вверх просто худые)) мы же разные бываем ещё.)) а на медведя я не то что не похожа это вообще смешно )) просто все думают что если яблоко то толстая это не так совсем не так.))

Зайчик, я искрене рада за тебя, что ты собой довольна!! Это прекрасно и замечательно!! И за шею я не за твою писала, а просто описывала этот тип фигуры. И яблоко это НЕ прямоугольник!!! Яблоко по типу "О" - широкий верх и узкий низ. А "прямоугольник" , как ты говоришь, это фигура по типу "Н". Такие фигуры у всех моделей. По мне, так очень даже красивая фигура!

#12

просто написали про тумбочку я ответила что такое тумбочка- это очень располневший прямоугольник .)) а низ вы мереете от попы или от бёдер это тоже разное например.)))вот у меня таз узким не был некогда вообще всегда был широким попа у меня 100 см .бёдра 97 см плечи тоже 97 см.

Sherfik
#13
Гость

а я томат
А я слива садовая, спелая медовая
))))

мало ли в интернете дебилов, что теперь, на всех обижаться? Я вот до 27 лет дожила и узнала из этих ваших интернетов, что мой разрез глаз - это страшное уродство, вызывающее у всех отвращение, и срочно надо делать операцию. Ахаха.

Хах)) опередили)))) про я - томат))

#14

интересно здесь на этом сайте есть хоть один здравый человек так проверить решила видно что нет))))ничего умного написать не могут глупые ***** только сидят и обсуждают кто каму изменил зачем и всякую такую ерунду.)))

Гость
#15
Алёна

Гу нормальное ухоженное яблоко куда лучше типичной груши с карданом 120 см и грудью 75 см ...Кто бы что не говорил там про "женственность" и пр (пы.сы: я не яблоко)

Тааак) я груша)) и не позволю наезжать на этот тип фигуры) если не разбираться, то все ок))) а зажравшиеся даже песочные часы не очень) а что касается яблока, критикуют потому что вес набирается за счет живота) а а ноги и попа худые...но если лишнего нет, то тоже нормально смотрится)

Гость
#16
Гость

Тааак) я груша)) и не позволю наезжать на этот тип фигуры) если не разбираться, то все ок))) а зажравшиеся даже песочные часы не очень) а что касается яблока, критикуют потому что вес набирается за счет живота) а а ноги и попа худые...но если лишнего нет, то тоже нормально смотрится)

стройная груша смотрится очень сексуально)

#17

У МЕНЯ ПОПА НЕ ХУДАЯ.)))В ПРОФИЛЬ ПОПА БОЛЬШЕ ЖИВОТА. ГРУША И В АФРИКЕ ГРУША НЕТ СИСЕК И ВСЁ ТУТ ВЫ ВСЕ ОДНОТИПНЫЕ И ПОМНЕ ТАК ЛУЧШЕ КАК ДЖЕЙ ЛО А КОГДА И ЕЩЁ ХУДАЯ ПРИ ЭТОМ ТО ВООБЩЕ МРАЧНО ЧЕСТНО.

#18

И КСТАТИ ПРО ЖИВОТ ОН ЕСТЬ У ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ ВСЕХ ФИГУР И БОКА ТОЖЕ И ДАЖЕ ГРУШИ БЫВАЮТ С ЖИВОТЯРАМИ МАЛЧУ УЖЕ ПРО Т ОБРАЗНУЮ ФИГУРУ А У ПРЯМОУГОЛЬНИКОВ ТАК ВООБЩЕ КОШМАР КОГДА ТОЛСТЕЮТ УЖАС ПОЛНЫЙ.

Гость
#19

ты чего так орешь про своё яблоко? хватит оправдываться, и на груш наезжать, лучше пресс иди покачай - всё проку больше будет.

#20

не считаю что мне это необходимо.

Гость
#21
зайчёнок

у меня не короткая шея не очень широкая талия )) 100-80-100 не осиная но мне и ненадо.просто у нас яблок не выражена она.)) а ноги у меня дленнее чем вверх просто худые)) мы же разные бываем ещё.)) а на медведя я не то что не похожа это вообще смешно )) просто все думают что если яблоко то толстая это не так совсем не так.))

ну по вашим параметрам, у вас не "яблоко", яблоко как уже писали широкая грудная клетка, не обязательно живот, но широкая талия, вообще туловище большое, а руки и ноги обычные или стройные ... я понимаю, что мы не выбираем какими рождаться, но коли женщина адекватная и свою фигуру может адекватно оценить, она носит одежду которая визуально её стройнит ... например подчёркивает грудь и заужает талию, а поскольку у типа "яблоко" грудь почти всегда есть и не маленькая, они чаще её подчёркивают всеми способами и это хорошо, НО зачем подчёркивать всё туловище и талию (которой нет), не ясно, я лично знаю таких "яблочек", оденут коротенькое платье как перчатка и каблуки, выглядит жутко, особенно со спины, это палочки ножки, палочки ручки а по середине самое настоящее круглое прекруглое яблоко, тоже самое и с "грушей", когда страсть как хочется подчеркнуть свой непропорционально большой зад и даже не важно висит он или нет до колена, есть ли на нём целюлит ... просто нужно уметь одеваться, что уже сто раз говорили, а фигура нам дана природой, можно её чуть улучшить, но не обязательно расшибать лоб в стремлении достичь идеала

#22

и я думаю что я чтото смешанное не явное яблоко не похожа на них по описанию может смешанный тип.))да есть явные прям яблоки они обычно вообще без талии совсем с большой грудью с узким тазом и попы нет совсем. просто обидно слышать что всё если яблоко то клеймо поставлено )) вообще очень часто это успешные женщины по жизни.))и вообще если на то пошло то это не самый не женственный тип по мне самый не женственный это т образные точно как мужики вот это да ,но не яблоки уж точно.

Гость
#23

Автор, у меня такие же параметры как у вас, но рост небольшой 163, если похудеть, то фигура вполне себе хорошая получается, но стоит набрать хоть пару кило лишних - кажусь полной.

#24

да и я кажусь тут почитала нашла есть фигура ввиде восьмерки это когда высокие бёдра и ростут бока живот и попа а талия высокия наверно моё но не уверенна ещё))кажемся полные из-за боков и широкого таза.

#25

я сама всего 165 .да когда весила 54 кг талия была уже намного у меня с весом растут бока живот попа и грудь и вверх бедра и всё а талия короткая .когда весила 50 талия была 65 см.

Гость
#26
зайчёнок

тут ещё много болтают мол не женственный тип так вот почти все художники рисовали и прославились именно картинами с этим типом женской фигуры!а бока это вообще достоинство небольшие это пикантно моему мужу очень нравятся!по мне этот миф пошёл из того что самая распространённая фигура это груша вот и всё.

я тоже яблоко, но стройное, а у рубенса- уродство, на мой взгляд

#27

ну да уродство ещё что скажите и кстати не только у Рубенса но и многих других Ремрант т.п..даже Венера милосская была с фигурой яблоко.)))это сейчас потому и не знаменитые такие что пишут страшных досок однотипных.

Я
#28

Ой не успокаивайте себя,яблоко-ужасный тип фигуры.Живот и сиськи торчат,ноги как 2 палки и *** нет,фу,фу быть такой.

#29

я себя не успокаиваю и попа у меня хоть не толстая но есть и весьма заметна зато ноги у меня длинющие капец и сиськи нормальные когда я иду все оборачиваются а вы все однотипные толи оля толи таня фиг поймёшь это вы себя успокаиваете ))и живот животу рознь есть и тёти груши с животами это нормально иметь животик и очень оппититно а быть безсесечной доской как все и слеваться с толпой вот это совсем не круто.

#30

мой муж всегда даже прикалывается над такими говорит видимо у нас в Казани родиация повышеная вот почти у всех и фигуры однотипные и верха нет впринцыпи.)))))фу кому нужны ваши толстые ляхи если почти у всех такиеже кого вы этим удивить пытаетесь.)))

#31

Изобретатели танца живота знали что делали. Кубики кубиками, но очень трудно удержаться, чтобы не ухватиться за эту выпуклость, саму доверчиво ложащуюся тебе в ладонь. эта и ещё полно таких в инете . так что давно доказано что оппититный животик мужиков очень заводит сама проверяла.))

Алина
#32

Паршивые плоскодонки опять обсирают настоящих женщин. Каково их парням обнимать мешок с костями? Только гомосексуалам и педофилам нравится, когда у девушки тело 10-летнего мальчика

#33

***** ну если у меня тело 10 летнего мальчика то что по вашему норма. я ношу 46 размер одежды и у меня грудь 3 размера.))) вы много видели мальчиков с 3 размером груди?а вот толстой жопой я видела.)))

#34

и муж у меня ещё тот мужик . а от толстых мужики убигают к молодым и стройным. и вообще не важно какая фигура главное не жирная иначе мужик убежит 100%

кира
#35

иннавационные технологии это будущее людей ,кого это интересует вот https://www.genesistp.ru/#1 , смотрите

АЛИНА
#36

вот это да в тыблоко

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: