Гость
Статьи
Депиляция в зоне …

Депиляция в зоне бикини и глубокого бикини

Привыкла убирать в зоне бикини все под ноль. Раньше ходила на процедуру шугаринга, но на лето переехала в деревню, где этого не делают. Полоски и воск не воспринимаю. А после бритья все равно остается маленькая, почти незаметная щетинка, сколько не выворачивайся, каким лезвием не пользуйся, все равно она ощущается. Мне кажется, моему молодому человеку она будет не очень приятна. Девочки, а вы что с этим делаете?

Леся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость30
#1

скажите, пожалуйста (извините автор отдельную тему не хочу создавать) те кто полоску выбривает - она тока на лобке или и дальше идет?

Гость
#2
Гость30

скажите, пожалуйста (извините автор отдельную тему не хочу создавать) те кто полоску выбривает - она тока на лобке или и дальше идет?

на лобке,губы должны быть лысыми

Гость
#3

ничего... воском все убираю... а лезвием мне лично бесполезно...щетинка остается.

Гость
#4

Лазер. От воска врастали, бритва - раздражение и напрасный труд, как и всякие кремы.

Гость
#5

Я лазерную делаю, полностью. Всё ок.

Гость
#6

Я сделала лазер один раз и они месяц почти не росли, потом росли редкие и тонкие, потом месяца через два стали такими же как были ( а из за лекарств мне запретили лазер. Я вот думаю а если бы я сделала пять процедур и через полгода волосы бы опять выросли как и было ?? Денег жаль 10тр((
Автор, по теме. Мне нравится удалять кремом для депиляции. Никакой щетины у меня не оставляет, но эффект недолгий ((
Девочки, подскажите, в чем принципиальное отличае шугаринга от воска ??

Гость
#7

я делаю обычным эпилятором. час всей возни. предварительно наношу обезболивающий крем, без него тяжко.

Гость
#8

Шугаринг выдергивает по росту волос а размазывают против(получается что тянут не оч приятно но терпимо вполне), воск против и воск горячий(ну или теплый то же не оч приятно). По своему опыту после сахара кожа мягче в остальном одно и тоже.

p
#9

Девочки,а подскажите пожалуйста,что вы делаете когда после удаления волос через неделю они опять вырастают и врастают...их и эпилятором не защипнешь и не сбреешь...((

Гость
#10
p

Девочки,а подскажите пожалуйста,что вы делаете когда после удаления волос через неделю они опять вырастают и врастают...их и эпилятором не защипнешь и не сбреешь...((

Пинцетом

Жульетта
#11

Тоже делаю эпилятором, не люблю возни с воском и сахарной пастой. Больно правда, но я уже почти привыкла. Попробуйте тоже, но важно чтобы насадка была специальная или сам эпилятор маленький, так менее больно.

Гость
#12
Жульетта

Тоже делаю эпилятором, не люблю возни с воском и сахарной пастой. Больно правда, но я уже почти привыкла. Попробуйте тоже, но важно чтобы насадка была специальная или сам эпилятор маленький, так менее больно.

мне кажется, что не зависит от насадки )) делаю обычным, которым ноги )

Гость
#13

Вчера сделала восковую эпиляцию бикини. Местами было нуу очень больно! Еле вытерпела! Очень кровоточило, мастер то и дело перекисью обрабатывала. Осталось много-много красных пятнышек - раздражение. Как быстро должно пройти? И еще, девочки, как бы идеально ни была проведена эпиляция, у меня почему-то остались малюсенькие колючие волоски, которые даже пинцепом не подцепишь! А как у Вас?

Гость
#14
Леся

Привыкла убирать в зоне бикини все под ноль. Раньше ходила на процедуру шугаринга, но на лето переехала в деревню, где этого не делают. Полоски и воск не воспринимаю. А после бритья все равно остается маленькая, почти незаметная щетинка, сколько не выворачивайся, каким лезвием не пользуйся, все равно она ощущается. Мне кажется, моему молодому человеку она будет не очень приятна. Девочки, а вы что с этим делаете?

Купите себе набор для домашнего шугаринга и делайте на здоровье по инструкции.
Мне кажется, что если пробовали шугаринг, то все другие виды удаления волос не сравнятся по эффекту с ним ( ну либо воск, хотя там тоже много своих минусов).

Гость
#15

Попробуйте кремом-депилятором для чувствительной кожи.Хоть и не надолго,но безболезненно.. Но эффект зависит от структуры вашего волоса.удачи вам:)

Екатерина
#16

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Гость
#18

Предлагаю эпиляцию диодным лазером. Профессионал своего дела, с высшим медицинским образованием. Занимаюсь эпиляцией 6 лет.Работаем в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Доступные цены, вот например: глубокое бикини -1499р, подмышки -990р, голень -1499р. На все интересующие вопросы могу проконсультировать по телефону: 89166167746 Натали.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: