Гость
Статьи
Почему так? Почему …

Почему так? Почему торчит живот?

Я вешу где то 44 кг при росте 162 см. Многие скажут, что я худая. И я бы согласилась, но у меня жутко выпирает живот. И это ужасно. Подскажите, что мне делать?
Хелен
21 ответ
Последний — Перейти
уля
#1
может это диастаз
Гость
#2
может уже в сторону роддома нужно двигаться
уля
#3
ах ах кстати может и это))
Гостья
#4
Может это проблемы с жкт? Там типа вздутия, поэтому торчит? Кроме того покачайте внутренние мышцы живота упражнением вакуум (погуглите, есть видео). Хорошо помогло после беременности.
Яра.
#5
Гостья
Сообщение было удалено
Вздутие не может быть постоянно,а если продольные мышцы разошлись,можно только хуже сделать упражнениями...
Гость
#6
Яра.
Сообщение было удалено
При проблемах с кишечником вздутие почти всегда. Мне курс пробиотиков помогает, но не надолго(
Яра.
#7
Гость
Сообщение было удалено
Ну у меня проблема с жкт, живот при вздутии есть,а после пары таблеточек нет..
Гость
#8
Это строение тела такое,у вас в родне такое есть?еще может быть от искривления позвоночника,тут ничего не поделаешь.у меня например,так у мамы было,мне по наследству передалось,теперь дочка моя этим страдает.
Гость
#9
Или у Вас такое строение тела или искривление позвоночника.
мрачная
#10
Надо спину качать а не живот.
Гость
#11
Или проблемы с мышцами пресса и спины, либо проблемы с жкт, а скорее всего - и то, и то.
Сара Барабу
#12
Скорее всего, лордоз. Изгиб позвоночника со слишком откляченной попой, потому и живот выпирает.
Гость
#13
Яра.
Сообщение было удалено
Ну делитесь названием таблеток тогда)
Лада
#14
а к доктору не? никак не хотите? я видела детей (малыши), у них реально большие животики. у моих детей не было таких выпирающих животов. было удивительно.
Яра.
#15
Гость
Сообщение было удалено
Эспумизан.
#16
Может искривление позвоночника: попа отклячена, и живот выпирает.
Гость
#17
100% диастащ прямых мышц живота - не ушьете так и будет
Гость
#18
не ешьте дрожжевые продукты.
Гость
#19
Сара Барабу
Сообщение было удалено
А если зад не отклячен?
Гость
#20
кишечные паразиты
Гость
#25
Искривление позвоночника. Не бывает "такого строения тела". Это тянет за собой неизбежно неправильно расположенные органы в брюшной полости и кучу других неприятностей... Ни в коем случае не качать ничего-еще больше навредите...идите к хорошему мануалисту-нужно восстанавливать позвоночник и вообще весь каркас. Только на это уйдет немало времени. Но результат-красота и здоровье :)
Форум: Тело
Всего: 59 153 темы
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти