Гость
Статьи
Что посоветуете для …

Что посоветуете для ног?

Задумалась над тем, что пора чем-то лечить свои ноги. К вечеру совсем плохо себя чувствую – мысль о прогулках после работы приводит в ужас. Желание одно – доползти до дивана и не вставать. Если кто посоветует хороший крем или гель для ножек – буду благодарна

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к флебологу и хирургу

Заначка
#2

Мазала Венолайв 2 недели и все, забыла о проблеме, сестра посоветовала. Она по мере боли мажет, а я как там написано. Просто пол вечер болели ужасно, ноги и на стенку и за уши итд.

Sherfik
#3

спорт, все отеки у меня прошли. И питание правильное

люлек
#4

детралекс

Гость
#5

Нормавен – самый лучший для меня. Остановилась именно на нем, даже беременным рекомендуют именно Нормавен, так как состав у него натуральный и он безопасен

#6

У меня тоже подобное состояние было. Врач порекомендовала гель Венолгон. Помогает просто замечательно. Препарат на эфирных маслах с ментолом. Сразу после нанесения очень приятно холодит ноги, быстро впитывается. Минут через 5-10 ноги полностью отдохнувшие.

#7
Кара_Мелька

У меня тоже подобное состояние было. Врач порекомендовала гель Венолгон. Помогает просто замечательно. Препарат на эфирных маслах с ментолом. Сразу после нанесения очень приятно холодит ноги, быстро впитывается. Минут через 5-10 ноги полностью отдохнувшие.

Та же ситуация, мне венолгон вообще нравится. Отличный гель. И от отеков спасает, и от усталости.