Гость
Статьи
Депиляция восковыми …

Депиляция восковыми полосками

Девочки, кто пользовался восковыми полосками для депиляции? Я попробовала, результат нулевой! И крем пробовала, тоже так себе
Всё делала правильно, как сказано в инструкции. Какими способами депиляции вы пользуетесь? Какое средство поможет хотя бы на неделю забыть об этой процедуре?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я теплым воском делаю. дергает отлично и н так больно как полосками. плюс смывается просто водой. есть немного волосков остается, то прохожу эпилятором. но для полосок и воска волосы нужно отращивать на 5 мм. иначе толку не будет.

Гость
#2

я сегодня пинцетом на бикини попробовала чуть-чуть..кошмар теперь ощущения..

Гость
#3

хожу к косметологу на воск, у самой не получается.

Гость
#4

фигня все эти полоски (( запишитесь лучше к косметологу, ну или попробуйте теплым воском в дом. условиях

#5
Гость

я теплым воском делаю. дергает отлично и н так больно как полосками. плюс смывается просто водой. есть немного волосков остается, то прохожу эпилятором. но для полосок и воска волосы нужно отращивать на 5 мм. иначе толку не будет.

Расскажите пожалуйста, как вы это делаете)

#6

Полосками бесполезно!!!! Тёплый воск - супер вещь, делаю бикини дома, идеально всё, как после косметолога, а вот с ногами этот воск не дружит))

Гость
#7

мне полоски вообще никак не помогают, не одного волоска не вырывают. Я пользуюсь кремом ВИТ, держу просто подольше, минут по 10-15 и потом все хорошо удаляется.

Рая
#8

Мне воск не подошел, волосы вростать начали. Пользуюсь элос эпилятором Tanda me touch и не только взоне глубокого бикини, результат намного лучше чем всеми остальными средствами, и не больно и кожа гладкая, на ногах так вообще уже пару волосков только отрастают, в зоне бикини чуть больше, но наверно это от того что пользуюсь в зоне бикини через раз. Заказывала его из Англии, www.my-ipl.ru