Гость
Статьи
Пупырышки после …

Пупырышки после эпиляции

После удаления волос с верхней части интимной зоны электроэпилятом появились пупырышки ну или не знаю как их описать. Вообщем кожа не гладкая как хотелось бы. Почему появились пупырышки и как сделать кожу гладкой?

Twix
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я всегда после эпиляции чтобы не было этих пупырышек ,увлажняю кожу лосьоном (без спирта!) с экстрактом алоэ-вера аллантоином, пантенолом и другими успокаивающими кожу компонентами. Можно воспользоваться и детской антисептической присыпкой или мужским кремом после бритья ,так же я охлаждаю кожу льдом , чтобы она не была такой чувствительной ,очень помогает

Гость
#3

Просто не надо делать эпиляцию.
Откуда это повальное следование моде на голые лобки?

еЕее
#5

Это из-за эпилятора. он выдергивает волосы против роста , вот и пупырышки. советую шугаринг делать, будет гладко

Гость
#7

Зачем, зачем.. мужики требуют - насмотрелись журналов и кино - и все.. теперь чмырят, если у тебя там все не так же

Гость
#8

ахах ,женщины,вообще то автор просит помощи! а вы тут со своими какими-то претензиями!вы не бреете ну и ладно это дело каждого,при чем тут вообще мужчины,я вот лично сама по себе маховскую пустошь не люблю в интимных местах,мне и неудобно с ней,а вам автор я посоветую нормальный крем для эпиляции купить,как и до так и после ,про лёд кстати говоря -реально помогает

Гость
#9

причем тут мужики, самой приятнее и гигиеничнее

я
#10

до эпиляции делайте скраб. а вообще пупырышки у меня были и после воска и шугарнга.затем за неск дней до эпиляции делала скраб и все ок!

ар
#11
Гость

Зачем, зачем.. мужики требуют - насмотрелись журналов и кино - и все.. теперь чмырят, если у тебя там все не так же

что за бред?))) я никогда ради мужика не буду терпеть боль. эпиляцию делаю ДЛЯ СЕБЯ не люблю заросли а от бритвы у меня дикое раздражение. Муж кстати люблю когда есть волосы. но я упорно делаю эпиляцию раз в 1.5 мес. для себя.мне нравится чистота и красота)если вам п.охр.ен как вы выглядите то мне на себя любимую-нет )

Гость
#12

Я тоже себе почти всё удаляю, оставляю только на лобке, где просто подстригаю немного. Удаляю шугарингом, всё потом гладко. Во время удаления пользуюсь детской присыпкой, потом лосьоном. Муж говорил, что необязательно удалять, но мне уже самой как-то не комфортно.

Marikka
#13

Так иногда бывает, если грязь занесли. Я перед эпиляцией обязательно все мою там с лактацидом, после эпиляции - успокаивающий лосьон и увлажняющий крем, пупыршки если и появляются, то часа за три-четыре сходят.