Гость
Статьи
Ненавижу свою фигуру и …

Ненавижу свою фигуру и то, что не могу похудеть. Из-за этого никуда не хожу

Не нравится как на мне сидит одежда. Хотя я не то чтобы очень толстая, скорее полная. НО раньше я была худышкой и все время вспоминаю себя прежнюю. никуда не хочу выходить из дома с такой внешностью. Мой вес 62 кг и не худеется. Вот сейчас договорилась встретиться с подругой, сижу меряю кучу одежды и ничего не нравится. Выгляжу как колобок во всем((((((((((((( Уже не хочу никуда идти.

толстая
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит не худеется?

шоколадка
#2

Ну и мучайся и сиди в своей норе. Ад и рай создает сам человек в душе. М
Это твои проблемы. Много полных, которые весят больше вас, ведут активный образ жизни и даже вычступают, снимаются, и у них много друзей, даже замцжем счастливо. Сиди в своей норе с никому не нужными комплексами.

Гость
#3

Жиыи со своими комплексами в своей норе, это твои проблемы. твоя полнота никому не нужна, всем нужны твой позитив, веселость. Всех любят: полных, толстых, худы

Гость
#4

Перестань комплексовать, в нашем мире любят всех: толстых, полных, худых за хорошие душевные качества, а не за фигуру!

Гость
#8
толстая

Не нравится как на мне сидит одежда. Хотя я не то чтобы очень толстая, скорее полная. НО раньше я была худышкой и все время вспоминаю себя прежнюю. никуда не хочу выходить из дома с такой внешностью. Мой вес 62 кг и не худеется. Вот сейчас договорилась встретиться с подругой, сижу меряю кучу одежды и ничего не нравится. Выгляжу как колобок во всем((((((((((((( Уже не хочу никуда идти.

У вас даже подход к своему весу неправильный. При тех же 62-ч кг можно быть стройной "в одних мышцах" и рыхлой размазней 46 размера. Каков ваш рост? Тоже не указали. Может вы себя в зеркале неправильно воспринимаете? ))) Вообще важны объемы, а не конкретно вес. Так что давайте раскрывайте проблему

Гость
#9
Дева

Меня одну раздражает

бедненькая вы

Викуся
#10
Дева

Что за бред - в нашем мире любят стройных.
А толстые это так, второй сорт. Ну или мужчины развлекаются, иногда им хочется потыкать в толстушку.

Так что худей - неужели так сложно победить влечение к жратве? Вы прямо как рабы унитаза.

Ах ну да, любят только стройных, а полненькие это конечно второй сорт. Только на вумане можно услышать такую ересь.

Алиса
#11

Посмотрите на свою проблему под другим углом...

Радуйтесь, что у вас хотя бы есть кто-то, с кем можно провести время (подруга). Я стройная,симпатичная,а толку? Не умею дружить, общаться с людьми. Все время одна. Лучше бы я была полной, но не социопаткой. Хочется пойти и убиться н а х е р

Гость
#12
Дева

не худеется - "Помогите я ненавижу свою фигуру, ой булочка омномном")))

гыыыы)))))))))) Автор, рост какой у вас?

Дева
#13
Викуся

ДеваЧто за бред - в нашем мире любят стройных.

А толстые это так, второй сорт. Ну или мужчины развлекаются, иногда им хочется потыкать в толстушку.



Так что худей - неужели так сложно победить влечение к жратве? Вы прямо как рабы унитаза.
Ах ну да, любят только стройных, а полненькие это конечно второй сорт. Только на вумане можно услышать такую ересь.

В смысле ересь, толстые вы можете себе врать, но не мне и не другим людям.

Стройность = здоровье
Полнота = неэстетично и болезненно

Гораздо проще похудеть 100 раз, чем каждый раз оправдывать своё сало, не?

Гостья
#14

Да на улице столько толстых и вообще людей с несовершенной фигурой. Думаю, всем вокруг пофиг и вам должно быть пофиг на остальных.

ГОСТЬЯ
#15

Автор из вашего эмоционального рассказа не очень понятна суть проблемы. Вы ленивая опа которая просто сидит и ноет ничего не делая и заедает горе плюшкой? Или вы пашите как конь, сидите на диете но несмотря на это вес не уменьшается?
Такое может быть из-за гормонального сбоя и лечится с помощью эндокринолога

Викуся
#16
Дева

В смысле ересь, толстые вы можете себе врать, но не мне и не другим людям.

Стройность = здоровье
Полнота = неэстетично и болезненно

Гораздо проще похудеть 100 раз, чем каждый раз оправдывать своё сало, не?

Стройность еще не = здоровье, точно так же как и полнота не = болезненность. Насчет неэстетичности - красота в глазах смотрящего. Себе я нравлюсь и такой, а муж вообще сказал что рад что ему удалось меня откормить в такую пампушку. А по-поводу похудеть скажу одно, а оно мне надо?

Настя
#17

Если вы пытались похудеть на диетах вроде "съешь огурчик в день" это не правильно!! Ни в коем случае.
Вот основные 4 правила для похудения:
1) Пить много воды (минимум 2 литра в день). Вода ускоряет метаболические процессы организма и сжигание жира в том числе!
2) Часто и правильно кушать. Нельзя питаться раз в день, потому что для организма это стресс, а в случае такого стресса, он начинает накапливать жиры, пэтому многие "диеты" не работают! (Кстати, раз в день кормят свиней для сала!)
3) Как ни странно но для похудения нужно ВЫСЫПАТЬСЯ, потому что, опять же, при недосыпании организм испытывает стресс и накапливает жиры, ложиться нужно до 12.00 ночи
4) Нужно тренироваться регулярно, без тренировок вы никак не похудеете. Объясню почему: большинство людей ведут сидячий образ жизни и мышцы не используются, поэтому организм думает, что они вам не нужны и для него намного легче сжечь вашу мышечную массу, нежели жир. Конечно вы похудеете, но уберутся мышцы, а нам этого не надо! Поэтому нужно задействовать ваши мышцы, начните хотя бы с бега вокруг дома!
4) Не нужно качать пресс, это странно, но это так! Пресс у вас будет, но под слоем жира. И никакие кпражнения на живот вам не помогут избавиться от него. Для начала уберите весь жир вышеперечисленными методами, а пресс можно качать, когда хочется кубиков!
А какой у вас рост, можно узнать?

Лимпопо
#18

Пост нр.17 конкретно и по существу. Молодец, не поленилась столько написать.

Манька
#19
Дева

Меня одну раздражает, когда толстые бабы называют себя "полненькая"

да, только тебя одну

Настя
#20

И кстати, при любом весе можно выглядеть красиво! Главное не цыфры а то, как человек к себе относится, а вы не любите себя, не надо так!

автор
#21
Гость

гыыыы)))))))))) Автор, рост какой у вас?

165(((((

Настя
#22
автор

165(((((

Вполне нормальный вес и рост! Проблемы у вас с отношением к себе, самооценкой!

Гость
#24
zlovlad ru

Тут всё зависит только от вас.
Знакомая взялась и похудела.

а мужчины-знакомые у вас есть? или только недалекие женщины?

Олеандр
#25

садись на японскую диету. меняй продукты на похожие - рыбу на курицу или говядину, капусту и морковь на другие овощи. за две недели - получишь то о чем вспоминаешь. во время диеты может не хватать сил на спорт - поэтому крути обруч. а после диеты уже занимайся хотя бы по 30мин в день - так не наберешь ничего обратно.

Гость
#27

я тебя в два раза толще и мечтаю о твоем весе

Гость
#28
Гость

мне не пофиг.всегда по долгу наблюдаю через солн. очки .как толстая идет. представляю как ей стыдно...

А чего стыдного-то?

Гость
#29
Викуся

ДеваВ смысле ересь, толстые вы можете себе врать, но не мне и не другим людям.



Стройность = здоровье

Полнота = неэстетично и болезненно



Гораздо проще похудеть 100 раз, чем каждый раз оправдывать своё сало, не?
Стройность еще не = здоровье, точно так же как и полнота не = болезненность. Насчет неэстетичности - красота в глазах смотрящего. Себе я нравлюсь и такой, а муж вообще сказал что рад что ему удалось меня откормить в такую пампушку. А по-поводу похудеть скажу одно, а оно мне надо?

да и не худейте! Нам проще! Когда в 30 суставы полетят, лечиться будете да и все. До 55 в одном весе (небольшом)-не знаю, что такое боль в суставах, упитанные ровесницы уже всеми методами лечились, результат понятно какой

Гость
#30
Настя

Вполне нормальный вес и рост! Проблемы у вас с отношением к себе, самооценкой!

нормально для чего? Для колобка? В том же росте, вешу на 5 кг меньше-приятная упитанность, но в пару платьев не влезаю, было бы жарко-скинулись 1-1,5 кг, и прекрасно.

Катерина
#31

Тут замкнутый круг: меньше выходишь из дома - больше толстеешь. Так что Вам не просто надо выходить как можно чаще на улицу, Вам дома только ночевать надо, тогда лишнее все слетит.
И да, питание нужно подкорректировать. Но это второстепенно. Советую правильное питание. Есть нужно только натуральные продукты, но не более 10-15 ст. л. в день. Отказаться во время похудения от кофе и черного и зеленого чая, пить только воду и травяные чаи.

Гость
#32
толстая

Не нравится как на мне сидит одежда. Хотя я не то чтобы очень толстая, скорее полная. НО раньше я была худышкой и все время вспоминаю себя прежнюю. никуда не хочу выходить из дома с такой внешностью. Мой вес 62 кг и не худеется. Вот сейчас договорилась встретиться с подругой, сижу меряю кучу одежды и ничего не нравится. Выгляжу как колобок во всем((((((((((((( Уже не хочу никуда идти.

Купите домой беговую дорожку. Каждое утро натощак на 40-60 минут занимайтесь (хотя бы 5,5-6,5км/ч ходите, бегать не надо). После занятия 1-2 часа не есть.
Через месяц себя не узнаете. И никуда выходить не надо)

Маха
#33

Тоже не поняла - почему "не худеется"? Что Автор для этого делает?
Я скажу не про способы из книг и тв, а про себя лично - 100% проверенный способ похудения.
У меня очень эмоционально/ и работо/ и амуро/ и пр./ насыщенная жизнь. И иногда бывают такие отрезки времени, что кол-во употребляемой еды сокращается (не хочется, некогда, забыла и пр.). И знаете какой результат? Он один. Я худею, все начинают это замечать, спрашивать. Это небольшая потеря веса - при росте 170 я обычно вешу 60-61, а когда ем меньше становлюсь 55-56.
Т.е. кол-во потребляемой пищи напрямую связано с весом.
Итог словесного поноса так сказать:
- меньше ешьте и похудеете.
1. На утро - йогурут, на обед - порция обеда 200-300 г., на ужин салат.
2. Исключите полностью хлеб
3. Исключите колбасы, сосиски, консервы, копчености, сладости
4. Пейте больше воды, ешьте больше овощей
5. Больше ходите, хотя бы 1 час в день
6. В идеале - занимайтесь спортом, или хотя бы плавайте
И главное, опять же, ешьте меньше!

Тётка
#34
Гость

А чего стыдного-то?

Идёт себе человек и не знает, что какой-то хмырь думает, что ей стыдно ... Гы-гы ... Человек, может, доволен своей внешностью и счастлив.

Не приписывайте людям то, что сами вечно испытываете.

Гость
#36
Гость

да и не худейте! Нам проще! Когда в 30 суставы полетят, лечиться будете да и все. До 55 в одном весе (небольшом)-не знаю, что такое боль в суставах, упитанные ровесницы уже всеми методами лечились, результат понятно какой

какие суставы?? вес автора например в рамках медицинской нормы!!! никаких проблем, кроме тех что в голове, у нее не будет. а сейчас больше 55 уже охренеть поооолная.... я вешу 63, похороните меня еще)))))))) расскажите про одышку, нагрузку на позвоночник) медики блин.
автор, всем до звезды ваш вес. если он не нравится лично вам, запишитесь в спортзал. "подтянутые" ваши 62 кг будут выглядеть очень неплохо. никакой проблемы вообще не вижу.

динь
#37
Гость

Купите домой беговую дорожку. Каждое утро натощак на 40-60 минут занимайтесь (хотя бы 5,5-6,5км/ч ходите, бегать не надо). После занятия 1-2 часа не есть.
Через месяц себя не узнаете. И никуда выходить не надо)

Плохой совет. На завтрак правильные углеводы, например овсянка на воде. Через 40 мин.можно на дорожку. Организму нужны углеводы -энергия для занятий. Если на тощак- начнет жрать собственные мышцы. Сразу после тренировки- стакан протеинового коктейля- сразу пойдет на восстановление мышц после тренировки. Вообще развивайте мышечную массу, она сама по себе сжигает много калррий

Гость
#38

Автор, как можно себя ненавидеть из-за фигуры? Вот я тоже поправилась, у меня сильно врали весы и я не думала о лишнем весе. И в один прекрсный день выяснилось, что я вешу 68 кг. при росте 163 см. Так я себя чувствовала вполне красивой и привлекательной, носила шорты и короткие юбки, абсолютно не комплексовала. Из минусов - появилась одышка и тахикардия, из-за чего я и стала приводить себя в форму.

Гость
#39
автор

165(((((

У меня рост 163, весбыл 61-62кг...наела даже не заметила как...а всегда была 49-50кг....тоже не могла смотреть на свое отражение в зеркало....состояние было похоже на ваше...но я взяла себя в руки...и вот уже 7 месяцев занимаюсь калланетикой, исключила мучное, сладкое(иногда могу позволить себе, когда очень хочется но в первой половине дня) а вот газировку сладкую из рациона вовсе удалила, вес сейчас держится 56-57 кг, но....у меня полностью пропал целлюлит , подтянулась кожа от занятий калланетикой, походом в сауну и бассейн....ноги вообще стали идеальные...даже когда весила 49кг у меня не были такие классные ноги ...и попа шикарная(причем даже каблуки ни к чему)...поэтому хватит плакаться все в наших руках....муж в восторге...подруги молча завидуют...или говорят как тебе удалось похудеть....а если смотреть по кг то похудела то я всего ничего...жир легче мышц...занимайтесь спортом...хоть каким и перестаньте есть мучное....или очень ограничьте...мне это помогло

Дана
#40

Кг уйдут, когда уйдет ваша депрессия из-за веса. Примите себя и начните быть активной, ходить везде, двигаться.И для себя любимой правильно питаться.62 не 100, все у вас наладится, если захотите.

Гость
#42
Дана

Кг уйдут, когда уйдет ваша депрессия из-за веса. Примите себя и начните быть активной, ходить везде, двигаться.И для себя любимой правильно питаться.62 не 100, все у вас наладится, если захотите.

полностью согласна...стресс не позволяет худеть...вес останавливается..начинайте установку делать что вы стройная красотка...уйдет плохое настроение и вы спокойно начнете заниматься спортом и меньше кушать мучного и сладкого

#43

Ну чтоб убрать вашу полному , необходимо себя во многом ограничивать и конечно же спорт.
Все просто следите за питанием, ведите активный образ жизни, читайте как правильно худеть
И тогда вы пер станете на себя жаловаться! Удачи!

Ирина
#45

Ещё в прошлом году три раза пыталась соблюдать диету, хватало меня максимум на дней десять. Притом с третьего дня вся семья не знала, куда от меня и моих нервов деваться. В итоге плюнула и за зиму наела ещё 3 кг. Уже весной решила, что надо что-то решать и пошла к диетологу. Переговорили, она мне диету подобрала и посоветовала, чтобы спокойно её переносить, принимать Редуксин лайт усиленную формулу, чтобы именно аппетит поумерить. Для лучшего метаболизма посоветовала пить воду по 1,5-2 литра в день. Так и сделала, сбросила без особого напряга почти 9 кг за 2 месяца. Вес держится до сих пор, воду пью и главное муж доволен и я на седьмом небе от лёгкости.

Алёна
#46
Ирина

Ещё в прошлом году три раза пыталась соблюдать диету, хватало меня максимум на дней десять. Притом с третьего дня вся семья не знала, куда от меня и моих нервов деваться. В итоге плюнула и за зиму наела ещё 3 кг. Уже весной решила, что надо что-то решать и пошла к диетологу. Переговорили, она мне диету подобрала и посоветовала, чтобы спокойно её переносить, принимать Редуксин лайт усиленную формулу, чтобы именно аппетит поумерить. Для лучшего метаболизма посоветовала пить воду по 1,5-2 литра в день. Так и сделала, сбросила без особого напряга почти 9 кг за 2 месяца. Вес держится до сих пор, воду пью и главное муж доволен и я на седьмом небе от лёгкости.

А я всё хожу, думаю, вроде и надо убрать лишнее и денег жалко вроде, и организму боюсь навредить, побочные эффекты есть или нет, меня это волнует сильно?

Ирина
#47
Алёна

А я всё хожу, думаю, вроде и надо убрать лишнее и денег жалко вроде, и организму боюсь навредить, побочные эффекты есть или нет, меня это волнует сильно?

Да нет, в принципе, по крайней мере я не слышала от кого-нибудь и сама пока пила великолепно себя чувствовала. По большому счёту в Редуксин лайт усиленной формуле состав натуральный, травы и плюс КЛК да и всё. Слабительного и мочегонного в нём точно нет.

Гость
#48

Выходить как раз надо. С утра в парк натощак и ходить кругами минимум час. И вечером также, часика на полтора перед сном (и после не есть уже). Через месяц будете стройняшка.

#50

Вы просто возьмите и начните заниматься спортом! И тогда не будете себя ненавидеть.