Гость
Статьи
Как чистить кишечник?

Как чистить кишечник?

Где-то здесь прочла, что для того чтоб избавиться от живота нужно для начала очистить кишечник. Как это делается?

Yahoo
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Клизма дома или в больничке на чистку сходите. Или соковое голодание месяц. Пить свежевыжатые соки вместо еды! Чистит весь организм!

Гость
#3
Гость

Клизма дома или в больничке на чистку сходите. Или соковое голодание месяц. Пить свежевыжатые соки вместо еды! Чистит весь организм!

А потом чистым в могилу. Кто ж на соках месяц протянет, все здоровье оставить можно

Гость
#4
Гость

Клизма дома или в больничке на чистку сходите. Или соковое голодание месяц. Пить свежевыжатые соки вместо еды! Чистит весь организм!

прощай желудок

Mermaid
#7

10 таблеток активированного угля в день в течение 10 дней

Гость
#8
Mermaid

10 таблеток активированного угля в день в течение 10 дней

угу, и привет запор.на людей уголь по-разному влияет.

Гость
#9
Гость

прощай желудок

Не столько желудок, сколько 12-ти перстная кишка. Особенно эффективен в этом деле свекольный сок

Гость
#14

Натираешь свеклу на терке и ешь (немного). Будет тебе очищение. либо чаи для похудения. Правда, на мой кишечник они уже не действуют (использовала их в сугубо "очистительных" целях )

Гость
#15

либо можно купить листья сенны и заваривать, они для этого и предназначены, только не увлекайся сильно

Шут
#16

Я чищусь раз в год, года три уже средством Фортранс. Это такая клизма без клизмы (и соответственно без механического вмешательства в задницу) с эффективностью = 4 клизмы (как пишут).

Один пакетик вещества разводится в 1 литре воды и пьётся. Некоторые жалуются на специфический вкус, но я не пойму, откуда они его взяли; всё вполне нормально пьётся, хотя я всегда считала себя привередой и многое не ем именно из-за вкуса неприятного. Но можете на всякий случай запастись мандаринками и закусывать; мандаринки вылетят прям тут же вместе с какашками и несколькими вашими лишними килограммами (если изначальный вес большой). Мне мандаринки не пригодились.
1 пакет вещ-ва на 15 кг вашего веса. Считайте, сколько вам надо пакетов; они продаются по одному (в упаковке - 4 пакета).
Почитайте инструкцию внимательно; там есть побочные эффекты (всё-таки 3-4 литра жидкости через организм прогнать - это не все способны без реанимации).
Ещё найдите форум с весёлыми отзывами, я уже не помню адрес, где люди весело ведут репортажи с мест своих зачисток, некоторые - даже в режиме реального времени. Я уржалась, пока читала. И в то же время вдохновилась на аналогичный подвиг.
Чиститься, кстати, можно в 2 приёма: 2 литра вечером, потом 2 литра утром (больше 4 литров пить низзя). Если совсем тяжело. Ну и туалет должен быть всегда свободен :) Можете пить прямо не сходя с унитаза.

Гость
#17

мясо не жрать

Vizavi
#18

Еще одно средство для легкой очистки кишечника – это стакан теплого рассола от квашеной капусты: его принимают натощак, за час до еды или утром.

Гость
#19

вот я вчера делала клизму как раз)) оооо, автор, не знаю как у кого, но я еще так не мучилась, это кошмар, на второй стало дурно, чуть не отключилась, вся покрылась холодным потом и бледная стала как полотно, просто в животе такая боль, что терпеть невозможно... но может у всех по-разному, не знаю..

Ирина
#20

Есть такой продукт - Кисель очищающий. Продукт из серии функционального питания.

Кисель содержит в своем составе пребиотики - пшеничную клетчатку, инулин, лактулозу, благодаря которым оказывает положительное действие на работу желудочно-кишечного тракта.

Кисель рекомендуется принимать для улучшения работы ЖКТ, профилактики заболеваний кишечника, для очищения организма и нормализации веса.

В этой же серии есть еще адсорб -
способствует очищению организма от шлаков и токсинов;
выводит соли тяжелых металлов и радионуклиды;
оказывает антиоксидантное действие;
стимулирует обменные процессы в организме.

Шут
#21
Ирина

Есть такой продукт - Кисель очищающий.

Поддерживаю. Тоже пью. Хотя бы раз в день, на ночь. Но желательно 2 раза: ещё и натощак утром.
Очищает божественно. А главное вполне приятный на вкус. Я до него думала, что я кисели не люблю. А этот понравился.

И можно ещё Энтеросгель недели 3 попить-поесть.
Его применяют при интоксикациях (химическими агентами политропного действия, ксенобиотиками, инкорпорированными радионуклидами, соединениями свинца, ртути, мышьяка, нефтепродуктами, органическими растворителями, окислами азота, фторидами, солями тяжелых металлов), отравлениях, аллергических реакциях, дисбактериозах и даже акне. Пару раз в год можно почиститься. Если надо, то чаще, с перерывом.

И вообще хорошо запас дома держать: при отравлениях - просто супер.

кто-то
#22
Гость

Клизма дома или в больничке на чистку сходите. Или соковое голодание месяц. Пить свежевыжатые соки вместо еды! Чистит весь организм!

А потом чистым в могилу. Кто ж на соках месяц протянет, все здоровье оставить можно

худеют на соках оч сильно)

Гость
#23
Гость

ершиком и фейри

хахаахахха

Мила
#24
Гость

вот я вчера делала клизму как раз)) оооо, автор, не знаю как у кого, но я еще так не мучилась, это кошмар, на второй стало дурно, чуть не отключилась, вся покрылась холодным потом и бледная стала как полотно, просто в животе такая боль, что терпеть невозможно... но может у всех по-разному, не знаю..

Клизмой я вообще не советовала бы увлекаться. Мне хорошо помогает кишечник очистить фитомуцил, средство это натуральное и очень даже эффективное.

Гость
#25

Девочки, а зачем его чистить. Это только тем у кого проблемы с желудком или запоры?

Виталий
#26

На самом деле очистка организма необходима хотя бы раз в год,для этого придумана специальная программа "очистка 9".Программа не из дешевых но довольна эффективна.Возникают вопросы звоните 0507716346

Дмитрий
#27

Попробуйте сыроедение и вес сбросите и иммунитет под тяните. Имеются ввиду только свежие овощи и фрукты, это легче сокового голодания. Визги и писки врачей и прочих псевдоспецов что это вредно и без мяса вы помрете это полная чушь. Ешьте и наблюдайте как организм реагирует и что происходит.

Гость
#28

Мед с Пергой отлично очищает кишечник .жевать соты и проглатывать.хорошо очищает волоски в кишечнике

ОМАРОВА ЖЕНА
#29

КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЕЧКА!! 10 ПРИЕМОВ И КИШЕЧНИК ВАШ ЧИСТ КАК У МЛАДЕНЦА. (Правда здоровье как и красота, требует жертв.Придется пережить рвоту, легкое недомогание, головокружение...)

Оля
#30

Есть много способов очищения кишечника http://izlechimovse.ru

Вячеслав
#31

Есть приятное средство -это пребиотики , не путать с пробиотиками, обращайтесь подскажу где купить лучшие (натуральные),мой скайп slavapak2. тел 89873211347

#33
Гость

либо можно купить листья сенны и заваривать, они для этого и предназначены, только не увлекайся сильно

присоединяюсь

Гость
#34
Гость

Клизма дома или в больничке на чистку сходите. Или соковое голодание месяц. Пить свежевыжатые соки вместо еды! Чистит весь организм!

Аппаратная чистка повреждает сфинктор между толстым и тонким кишечником. Происходит заброс содержимого тол.киш.в чистый тонкий. Устаните потом лечить

Гость
#35
Гость

А потом чистым в могилу. Кто ж на соках месяц протянет, все здоровье оставить можно

Сижу на соке или отваре трав мин. 2 раза в месяц. В свои 59 лет больше нет даже соплец

Гость
#36
Гость

Девочки, а зачем его чистить. Это только тем у кого проблемы с желудком или запоры?

Чистить, чтобы быть здоровым. Чтобы не было застоев, где развивается патогенная микрофлору. Едим не то что надо. Перестал тика плохая