Клизма дома или в больничке на чистку сходите. Или соковое голодание месяц. Пить свежевыжатые соки вместо еды! Чистит весь организм!
Гость
[284620958]
#3
Гость
Сообщение было удалено
А потом чистым в могилу. Кто ж на соках месяц протянет, все здоровье оставить можно
Гость
[1493765728]
#4
Гость
Сообщение было удалено
прощай желудок
Mermaid
[476310279]
#7
10 таблеток активированного угля в день в течение 10 дней
Гость
[2894009727]
#8
Mermaid
Сообщение было удалено
угу, и привет запор.на людей уголь по-разному влияет.
Гость
[1633050182]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Не столько желудок, сколько 12-ти перстная кишка. Особенно эффективен в этом деле свекольный сок
Гость
[1271465133]
#14
Натираешь свеклу на терке и ешь (немного). Будет тебе очищение. либо чаи для похудения. Правда, на мой кишечник они уже не действуют (использовала их в сугубо "очистительных" целях )
Гость
[1271465133]
#15
либо можно купить листья сенны и заваривать, они для этого и предназначены, только не увлекайся сильно
Шут
[4206005667]
#16
Я чищусь раз в год, года три уже средством Фортранс. Это такая клизма без клизмы (и соответственно без механического вмешательства в задницу) с эффективностью = 4 клизмы (как пишут).
Один пакетик вещества разводится в 1 литре воды и пьётся. Некоторые жалуются на специфический вкус, но я не пойму, откуда они его взяли; всё вполне нормально пьётся, хотя я всегда считала себя привередой и многое не ем именно из-за вкуса неприятного. Но можете на всякий случай запастись мандаринками и закусывать; мандаринки вылетят прям тут же вместе с какашками и несколькими вашими лишними килограммами (если изначальный вес большой). Мне мандаринки не пригодились. 1 пакет вещ-ва на 15 кг вашего веса. Считайте, сколько вам надо пакетов; они продаются по одному (в упаковке - 4 пакета). Почитайте инструкцию внимательно; там есть побочные эффекты (всё-таки 3-4 литра жидкости через организм прогнать - это не все способны без реанимации). Ещё найдите форум с весёлыми отзывами, я уже не помню адрес, где люди весело ведут репортажи с мест своих зачисток, некоторые - даже в режиме реального времени. Я уржалась, пока читала. И в то же время вдохновилась на аналогичный подвиг. Чиститься, кстати, можно в 2 приёма: 2 литра вечером, потом 2 литра утром (больше 4 литров пить низзя). Если совсем тяжело. Ну и туалет должен быть всегда свободен :) Можете пить прямо не сходя с унитаза.
Гость
[3500662373]
#17
мясо не жрать
Vizavi
[692692290]
#18
Еще одно средство для легкой очистки кишечника – это стакан теплого рассола от квашеной капусты: его принимают натощак, за час до еды или утром.
вот я вчера делала клизму как раз)) оооо, автор, не знаю как у кого, но я еще так не мучилась, это кошмар, на второй стало дурно, чуть не отключилась, вся покрылась холодным потом и бледная стала как полотно, просто в животе такая боль, что терпеть невозможно... но может у всех по-разному, не знаю..
Ирина
[1604166923]
#20
Есть такой продукт - Кисель очищающий. Продукт из серии функционального питания.
Кисель содержит в своем составе пребиотики - пшеничную клетчатку, инулин, лактулозу, благодаря которым оказывает положительное действие на работу желудочно-кишечного тракта.
Кисель рекомендуется принимать для улучшения работы ЖКТ, профилактики заболеваний кишечника, для очищения организма и нормализации веса.
В этой же серии есть еще адсорб - способствует очищению организма от шлаков и токсинов; выводит соли тяжелых металлов и радионуклиды; оказывает антиоксидантное действие; стимулирует обменные процессы в организме.
Шут
[4206005667]
#21
Ирина
Сообщение было удалено
Поддерживаю. Тоже пью. Хотя бы раз в день, на ночь. Но желательно 2 раза: ещё и натощак утром. Очищает божественно. А главное вполне приятный на вкус. Я до него думала, что я кисели не люблю. А этот понравился.
И можно ещё Энтеросгель недели 3 попить-поесть. Его применяют при интоксикациях (химическими агентами политропного действия, ксенобиотиками, инкорпорированными радионуклидами, соединениями свинца, ртути, мышьяка, нефтепродуктами, органическими растворителями, окислами азота, фторидами, солями тяжелых металлов), отравлениях, аллергических реакциях, дисбактериозах и даже акне. Пару раз в год можно почиститься. Если надо, то чаще, с перерывом.
И вообще хорошо запас дома держать: при отравлениях - просто супер.
кто-то
[377637340]
#22
Гость
Сообщение было удалено
А потом чистым в могилу. Кто ж на соках месяц протянет, все здоровье оставить можно
худеют на соках оч сильно)
Гость
[1274120702]
#23
Гость
Сообщение было удалено
хахаахахха
Мила
[2375752396]
#24
Гость
Сообщение было удалено
Клизмой я вообще не советовала бы увлекаться. Мне хорошо помогает кишечник очистить фитомуцил, средство это натуральное и очень даже эффективное.
Гость
[2443669750]
#25
Девочки, а зачем его чистить. Это только тем у кого проблемы с желудком или запоры?
Виталий
[4192003806]
#26
На самом деле очистка организма необходима хотя бы раз в год,для этого придумана специальная программа "очистка 9".Программа не из дешевых но довольна эффективна.Возникают вопросы звоните 0507716346
Дмитрий
[4033370571]
#27
Попробуйте сыроедение и вес сбросите и иммунитет под тяните. Имеются ввиду только свежие овощи и фрукты, это легче сокового голодания. Визги и писки врачей и прочих псевдоспецов что это вредно и без мяса вы помрете это полная чушь. Ешьте и наблюдайте как организм реагирует и что происходит.
Гость
[2614836069]
#28
Мед с Пергой отлично очищает кишечник .жевать соты и проглатывать.хорошо очищает волоски в кишечнике
ОМАРОВА ЖЕНА
[1268290928]
#29
КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЕЧКА!! 10 ПРИЕМОВ И КИШЕЧНИК ВАШ ЧИСТ КАК У МЛАДЕНЦА. (Правда здоровье как и красота, требует жертв.Придется пережить рвоту, легкое недомогание, головокружение...)
Есть много способов очищения кишечника http://izlechimovse.ru
Вячеслав
[4088434024]
#31
Есть приятное средство -это пребиотики , не путать с пробиотиками, обращайтесь подскажу где купить лучшие (натуральные),мой скайп slavapak2. тел 89873211347